Немного юмора ))

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Просто история :) Но как по-разному можно понять и оценить одни и те же слова ;)
Приехал как-то в один погранично-полушарный совхоз новый вездеходчик, получил подъёмные и устроил в гараже ознакомительное мероприятие со шведским столом. Посмотреть незнакомого человека и знакомые бутылки собрались не самые невнимательные люди. В порядке тестирования поднимались разные темы. Заметив блеск в глазах устроителя при упоминании больших денег на счетах ветеранов тундры предложили ему податься в приёмные сынки к одной бездетной паре. Выучи дескать несколько слов, выполни пару заказов, а там и до доверенности недалеко. Дед Шевляк порекомендовал в качестве учителя чукотского Индейца, известного всем присутствующим, кроме новичка, приколиста.Тот покочевряжившись для порядка дал пару уроков и в первый же приезд в бригаду вездеходчик блеснул заученным приветствием:"Эми ачульхен?"\"Где горшок?"\ "Алеёркын?"\"Обделался?"\-ответила старушка. Так далеко чукотский он конечно не знал, но удачно развил тему на русском:"Да-а,больше суток ехали..."Полчил просимое, повертел его в руках, но решив, что того требует обычай уселся за ярангой дивясь древней мудрости ,рождённой по всему видать ещё до появления первых туалетов. Народ то же был удивлён использованию ночной вазы в дневное время.
Вечером, когда все пынэль\новости\ были рассказаны и было решено ложиться спать наш вездеходчик пожелал всем спокойной ночи как учил его Индеец, по уверению которого это выражение было крайне важным для налаживания хороших отношений:"Кихтыны канайты, лёлё варкын!"\Снимайте штаны, у меня эрекция!"\Оружие в яранге всегда под рукой, но и бригадир думает не медленно:"Тебя кто чукотскому учил?"-"Индеец, а что?".Все зашлись довольным смехом и поставили на место карабины.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Шерифинка :)

Юмор, просто юмор :) Без обид и личностей, плиз.

Боян.
Очень боян.

Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем туповатая блондинка.

Шериф (в радостном предвкушении развлечения):
- Леди, с вас штраф за превышение скорости!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Превышение чего?

Шериф (ехидно):
- Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.
- Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу?
- Я не знаю, где вы живете.
- Hо вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!

Шериф (утомленно):
- Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на спидометр. Вы превысили допустимую скорость!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Что такое спидометр?

Шериф (раздраженно):
- Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!
- Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить своему адвокату!

Шериф (обречено):
- Звоните.
Блондинка звонит. Кричит в трубку:
- Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость, которая видит все, что у меня делается. А теперь вымогает деньги!

Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно):
- Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны.

Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем, демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась.

Шериф (задумчиво):
- И кто же из нас двоих блондинка?!
 

Dantez

Новый участник
<iframe width="560" height="345" src="http://www.youtube.com/embed/55lvt3p3qq8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="345" src="http://www.youtube.com/embed/Cm-ehElpuWM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

rosa

Участник
На стене у знакомой "В контакте" повешено под грифом "Шедевральненько"

Магазин "Ашан".
Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
- Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!

Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай!"

Внезапно ветхий дедуля...
С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:

- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!

Немая сцена.
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.

(с)
 

Vitaly

Пропавший админ
Браво! Я, когда вижу и слышу таких мамаш, прямо задушить готов иногда. Курицы глупые!
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Кстати, да, когда обнаружила это в контакте, тоже захотела выложить, но все руки не доходили, а потом забылось =) это чудесно!!! (ответ дедушки)
 

Dantez

Новый участник
<iframe width="560" height="345" src="http://www.youtube.com/embed/galLQQgTE1w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Dantez

Новый участник
Так гомофобия и прививается. Гетерофобия кстати тоже.
 

Dantez

Новый участник
Переделанная песня про зайцев

В электричке одной,
Где и тесно и душно,
Где седой контролер
Тащит ноги едва,
По вагонам толпой
Зайцы бегали дружно
И, при этом,
Напевали
Странные слова:

А нам все равно,
А нам все равно,
Сто рублей платить или больше ста.
Денег нет у нас
В этот поздний час,
Щас получишь в глаз,
Ну шо ты к нам пристал?

Говорит контролер:
Заплати по закону.
А в ответ – тишина
И бабло не дают.
Едут зайцы в Москву,
Зайцев здесь – пол-вагона,
И без страха, все бодрее
Песенку поют.

А нам все равно,
А нам все равно,
Сто рублей платить, или больше ста,
Денег нет у нас
В этот поздний час,
Щас получишь в глаз!
Ну шо ты к нам пристал?



Переделанная песня про мамонтов

По древнему миру, по травке густой
Шагаем большой, волосатой толпой,
Большой волосатой толпой,
Большой волосатой толпой.

Умеем мы бегать, умеем мы плавать,
Мы ходим и ищем, чего бы похавать,
Умеем и бегать и плавать,
И ищем, чего бы похавать,
Умеем и бегать и плавать,
И ищем, чего бы похавать.

Но мамонт не просто большой истукан,
Он кушает и выделяет метан,
Да, очень полезный метан,
Ну очень полезный метан.

Пусть люди услышат, пусть люди поймут:
Вы все без метана померзнете тут,
Отстаньте от стада кретины,
Бросай топоры и дубины,
Померзнете все без скотины,
Бросай топоры и дубины.



http://www.laughsite.ru/pesni.html
 

Евгений

Новый участник
К психиатру заходит больной:
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

 

Indigo

Участник
Команда форума
Мультик Мадагаскар явно не на пустом месте: :)

http://korrespondent.net/kyiv/1260162-segodnya-iz-kievskogo-zooparka-sbezhali-16-pitomcev

Из киевского зоопарка сбежали 16 питомцев

Из Киевского зоопарка пропали 7 сурков, 8 дикообразов и лиса, сообщает издание Сегодня.

Дикообразов заметили у касс и словили, лисицу также нашли,

Наверно они пошли покупать билеты в зоопарк... :D
 

Dantez

Новый участник
Мне это напоминает о полушариях мозга - левое - логическое - считается более доминирующим у мужчин и правое - эмоциональное и интуитивное - у женщин. Фактически, это та самая "истеричность" и "шизоидность".
Просто человек с доминантой левого будет все пропускать через смысловой анализ, вместо того чтобы непосредственно отреагировать - "проживать".

А мне это напомнило Двуликого из Бэтмана.



Или во



:D
 
Сверху