Не хочу чтоб мой парень стал геем...

BeHappy

Новый участник
Привет!
Помогите советом!
Встречаюсь с парнем, у него был опыт с мужчиной, не по его инициативе. Сказал, что понравилось. Что-то в этом есть.Теперь у него иногда отвращение к сексу (и поцелуям)- к обоим полам, иногда он сам не знает, кто ему нужен- парни или девушки. Он продолжает общаться с тем мужчиной. Мне кажется, его тянет снова к нему, но он боится сам себе признаться, говорит, что он би, наверно. Могу ли я со своей стороны как-то повлиять на него?или если был секс, то это уже влияет на психику безвозвратно?
 

Lea

Administrator
Команда форума
BeHappy, невнимательно вчера прочла Ваше сообщение.
Естественно, любой сексуальный опыт накладывает свой отпечаток. И просто так это вычеркнуть невозможно. Но это не значит, что теперь ему прямая дорога в гей-жизнь или что он би. В настоящее время он дезориентирован, поэтому лучшее что Вы со своей стороны можете сделать - предложить ему самому прийти на сайт, посмотреть материалы и определить, что он чувствует, иначе мы тут будем давать советы, не зная, что человек на самом деле испытывает, насколько было "не по его инициативе" (совращение, насилие, просто эксперимент и т.д.), "тянет" потому что было испытано сексуальное удовольствие или причина в ином.
 
Последнее редактирование:

miha-87

Новый участник
А с этим мужчиной у него был первый сексуальный опыт в принципе? или до этого были девушки?
 

BeHappy

Новый участник
нет, девушки были
он говорит, что ему не хватало отца, когда он рос и поэтому все произошло (женское воспитание) и поэтому продолжает общаться с тем мужчиной
 

miha-87

Новый участник
Ну тогда всё нетак плохо. На мой взгляд первый опыт важен - потому что подключается механизм импринтинга (если интересно - погуглите)
 

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
Behappy, как это ни эгоистично звучит, но в этой ситуации важно подумать не только о нем, но и о себе.
Полгода его раздумываний - и тебе самой потребуется помощь психотерапевта.
Посмотри на сайте статью "если твой парень не такой, как все", там есть несколько важных мыслей по этому поводу, хотя ситуация у тебя и не точь-в-точь.
 
Сверху