Не верю, что кто-то сможет меня полюбить.

Boris

Активный участник
Научить ничему не выйдет, можно только научиться;). Или не можешь-научим, не хочешь-заставим:).
 

Speranza

Активный участник
Нет не такая. Ты красивая. Просто тебя никто не научил. И не потащил. И возможно покупали родители такое мышастое.
Знаю я вас таких. У меня подружка такая. Но я ее беру и тащу:D
Это все так - никто не потащил, и родители покупали - они сами так одеваются, мама, я имею в виду. Но просто потом уже в голове формируется определенное представление о себе, и пока его чуть-чуть не расшевелишь, ты просто не захочешь, чтоб тебя кто-то тащил.
 

Ket

Участник
Научить ничему не выйдет, можно только научиться
Не понимаете вы в женских штучках Борис:D Этому нужно учить. Очень мало кто с рождения обладает вкусом.
Одеться красиво это не значить напять миниюбку и ботфорты. Одется красиво это значить одеть то, в чем уютно но то, что красиво.
Та же шапка. Идея прекрасная. Но исполнение.. этот сваляный искусственных мех. Фу.. А представим это же в натуралочке или цивильном не натуралочке (есть не отличишь) Вид будет просто зашибись.

И девушке нужно "увидеть свою красоту" Иногда даже один раз. Что бы с нею пошли, помогли выбрать, отмейкапили. Она сразу яркой красоткой не станет. Но и красоту свою будет знать и к ней хоть чуть идти.

Потому что это
голове формируется определенное представление о себе

пока его чуть-чуть не расшевелишь, ты просто не захочешь, чтоб тебя кто-то тащил.
Нет. Просто в реале у тебя нет хороших подруг
 

SerSerg

Guest
А делать-то чего? Много чего тут написано. А какие-нибудь более конструктивные предложения будут?

Вот Коэльо в своей книге "Дневник мага" писал, что в супружеской жизни эрос, филос и агапи присутствуют, сменяя друг друга в этой же последовательности. Сначала разгорается эрос. Потом, когда былые страсти утихают, приходит филос (или сторго). А там если повезет - может и до агапи можно дожить.

Можно, конечно, долго рассуждать, что появляется раньше - эрос или филос, любовь иль дружба, яйцо или курица. Суть одна - вокруг должны быть объекты этих чувств.

Вопрос: как переделать себя так, чтоб люди к тебе тянулись?

*ответы "будь проще" или "сначала полюби себя" не принимаются.
 

SerSerg

Guest
Не понимаете вы в женских штучках Борис:D Этому нужно учить. Очень мало кто с рождения обладает вкусом.
Одеться красиво это не значить напять миниюбку и ботфорты.
Где уж тут мужикам-то понять, ежели женщины сами не всегда понимают:bayan:Что у трезвой женщины на уме, то пьяному мужику не по силам.

И девушке нужно "увидеть свою красоту" Иногда даже один раз. Что бы с нею пошли, помогли выбрать, отмейкапили. Она сразу яркой красоткой не станет. Но и красоту свою будет знать и к ней хоть чуть идти.

Сразу видно руку мастера. Человек в свадебном салоне на своем месте и ,видимо, получает от этого удовольствие. Это редкость по нашим дням. Поэтому желаю вашему салону, Кэт, удачи, невест и процветания!
 

Speranza

Активный участник
Этому нужно учить. Очень мало кто с рождения обладает вкусом.
Одеться красиво это не значить напять миниюбку и ботфорты. Одется красиво это значить одеть то, в чем уютно но то, что красиво.
Та же шапка. Идея прекрасная. Но исполнение.. этот сваляный искусственных мех. Фу.. А представим это же в натуралочке или цивильном не натуралочке (есть не отличишь) Вид будет просто зашибись.
И девушке нужно "увидеть свою красоту" Иногда даже один раз. Что бы с нею пошли, помогли выбрать, отмейкапили. Она сразу яркой красоткой не станет. Но и красоту свою будет знать и к ней хоть чуть идти.
С идеей вообще согласна))) С оценкой шапки не согласна))
Вообще, вкус, вкус... на вкус и цвет фломастеры разные ;)
А насчет подруг... ну вот опять выходит - кто-то должен помочь. Самому человеку трудно измениться...
 

Boris

Активный участник
Кет, милая, пока ты там две тряпки по прямой сшивала, следя за ровностью линии, моя сестра уже свадебные платья кроила и мужские костюмы:).
 

Ket

Участник
Можно, конечно, долго рассуждать, что появляется раньше - эрос или филос, любовь иль дружба, яйцо или курица. Суть одна - вокруг должны быть объекты этих чувств.

Вопрос: как переделать себя так, чтоб люди к тебе тянулись?

Верно. Не важны куры-яйца. Важно просто нравится. Не на обложку моделью а просто нравится.
Быть.. лицеприятным для начала

Я считаю что нужно привести себя в порядок, почаще улыбаться, и быть приветливым.

Сразу видно руку мастера. Человек в свадебном салоне на своем месте и ,видимо, получает от этого удовольствие. Это редкость по нашим дням. Поэтому желаю вашему салону, Кэт, удачи, невест и процветания!
Спасибо))
 

Ket

Участник
Кет, милая, пока ты там две тряпки по прямой сшивала, следя за ровностью линии, моя сестра уже свадебные платья кроила и мужские костюмы.
Борис я не утверждаю чтьо я Версаче)) Я даже этому официально не училась)) Если у вашей сестра хобби стало делом ее жизни - так это же прекрасно))
Вы что то хотели этим своим потом сказать?

С оценкой шапки не согласна))
Я не сомневаюсь. Ты же жалуешься на "серость" а не я)) Тебе и шапка кажется отличной)) Не в обиду. Просто факт. Ты не видишь качество одеваемых вещей. Этому нужно учиться

А насчет подруг... ну вот опять выходит - кто-то должен помочь. Самому человеку трудно измениться...
По большому счету да. Или иметь хорошую мотивацию. Например страх быть одной)) Или влюбиться))
 

Speranza

Активный участник
По большому счету да. Или иметь хорошую мотивацию. Например страх быть одной)) Или влюбиться))
Страх одной - это, наверное, не прокатит... на негативе не фига не сделаешь... Говорю наверное, потому что у меня в общем-то, этого страха нет...
Влюбиться - вот это уже лучше! Но еще лучше, если другой в тебя тоже влюбиться, и поможет перекрасить:D
 
Сверху