"Настоящесть" тс

M

Mace Windu

Guest
Ага, все про друг дружку это и говорят :)

Ну раз уж мы все равно флудим не по теме... Я тоже заметил, что очень многие мтф ТС говорят что-то вроде "не, ну вы меня не равняйте с X, у нее/го все несерьезно, дурью человек мается, а я — Настоящий ТС(tm) и без операции прападу". Это я замечал тут у нас и на мтф форумах. На фтм форумах не замечал, честно говоря — там все мужики друг за друга горой :). На гс форуме тоже такого не видел — если человек приходит и рассказывает, что мол очень девушка понравилась или просто хочецца попробовать, то в основном реакция —*«ну так пойди и попробуй, а там сам решишь». Интересно, почему именно у мтф тс такая болезненная реакция?
 

Владимир

Участник
если человек приходит и рассказывает, что мол очень девушка понравилась или просто хочецца попробовать, то в основном реакция —*«ну так пойди и попробуй, а там сам решишь». Интересно, почему именно у мтф тс такая болезненная реакция?
Ой ли? А кто запинал Ктоя?;)
 

Lady

Новый участник
Интересно, почему именно у мтф тс такая болезненная реакция?
Особенность. Видимо, это связано с тем, что многие не понимают до конца, что такое мтф-транзишен, в чем он состоит и каковы его конкретные результаты. Его идеализируют и считают чем-то романтическим и сексуальным. Многие вообще полагают, что мтф - это шимки.
Поэтому из-за высокой эротической составляющей мтф-транзишена в него заносит очень много "глючных" персонажей. Это хорошо, что многие быстро понимают, чем рискуют, и уходят, не успев толком навредить своему здоровью.
 

Boris

Активный участник
Особенность. Видимо, это связано с тем, что многие не понимают до конца, что такое мтф-транзишен, в чем он состоит и каковы его конкретные результаты. Его идеализируют и считают чем-то романтическим и сексуальным. Многие вообще полагают, что мтф - это шимки.
Поэтому из-за высокой эротической составляющей мтф-транзишена в него заносит очень много "глючных" персонажей. Это хорошо, что многие быстро понимают, чем рискуют, и уходят, не успев толком навредить своему здоровью.

Денис, вот и ответ на ваш вопрос, по моему всё ясно и понятно, геи они ведь тоже про секс, тоже херней маятся.
 
M

Mace Windu

Guest
Ой ли? А кто запинал Ктоя?;)

Лично я в том числе, не отрицаю. В своем посте выше я имел в виду молодых пацанов. Или немолодых, но когда какие-то чувства имеются и непонятно, что с ними делать. А когда 45-летний дядька приходит и говорит, что хочу мол жениццо, потому что пирогов хочется... Пинал, пинаю и пинать буду. Индиго ж правильно заметил, что такие и для гетеробрака не подходят.
 

Boris

Активный участник
Особенность. Видимо, это связано с тем, что многие не понимают до конца, что такое мтф-транзишен, в чем он состоит и каковы его конкретные результаты. Его идеализируют и считают чем-то романтическим и сексуальным. Многие вообще полагают, что мтф - это шимки.
Поэтому из-за высокой эротической составляющей мтф-транзишена в него заносит очень много "глючных" персонажей. Это хорошо, что многие быстро понимают, чем рискуют, и уходят, не успев толком навредить своему здоровью.

Леди, что вы толкуете про отношения, про создание семьи, про детей и т.д., это всё романтический и сексуальный бред натуралов, поверьте мне. Многие натуралки очень быстро понимают что к чему, но уже поздно, ребенок, муж, готовка, стирка.:)
 

Владимир

Участник
Ден, ну ты же умный мальчиГ, всего на 4 года меня младше:D
Женщинам в 40 тоже нужно не бешенство чувств, а стабильность, положение в обществе и прочие штуки. Я ж думаю он не 20 ленюю девочку клеет
Меня тоже пинали когда я сказал. что не исключаю отношений с девушкой.
 
M

Mace Windu

Guest
Особенность. Видимо, это связано с тем, что многие не понимают до конца, что такое мтф-транзишен, в чем он состоит и каковы его конкретные результаты. Его идеализируют и считают чем-то романтическим и сексуальным. Многие вообще полагают, что мтф - это шимки.
Поэтому из-за высокой эротической составляющей мтф-транзишена в него заносит очень много "глючных" персонажей. Это хорошо, что многие быстро понимают, чем рискуют, и уходят, не успев толком навредить своему здоровью.

Как я понял, подчеркнутое — это главное тут? Тогда приблизительно понятно.
 
M

Mace Windu

Guest
Денис, вот и ответ на ваш вопрос, по моему всё ясно и понятно, геи они ведь тоже про секс, тоже херней маятся.

Вспомнилась шутка: гей-браки — это хорошо законспирированная попытка правых радикалов покончить с гей-сексом :D
 

Lady

Новый участник
Многие натуралки очень быстро понимают что к чему, но уже поздно, ребенок, муж, готовка, стирка.:)
Так расскажите же мне поскорее, в чем же оно, женское счастье? Вы, вижу, лучше меня знаете. :) Наверное, оно в баааальшом и длииииином...
 

Владимир

Участник
Леди, я думаю вы весьма смутно представляете что такое муж.готовка стирка))
Счастье точно не в этом))
 

Lady

Новый участник
Как я понял, подчеркнутое — это главное тут? Тогда приблизительно понятно.
Я объяснила предельно кратко. Было даже статья по этому поводу, интересная и хорошо написанная. Но искать не буду сейчас. Но суть именно в этом.
 

Lady

Новый участник
Леди, я думаю вы весьма смутно представляете что такое муж.готовка стирка))
Счастье точно не в этом))
Так мне это геи растолкуют, просветят "девочку"?
:D

Что хорошего в мужике с сиськами
Вы просто не видите разницы между мужиком с сиськами и девочкой с пенисом.
:)
 
M

Mace Windu

Guest
Ден, ну ты же умный мальчиГ, всего на 4 года меня младше:D
Женщинам в 40 тоже нужно не бешенство чувств, а стабильность, положение в обществе и прочие штуки. Я ж думаю он не 20 ленюю девочку клеет
Меня тоже пинали когда я сказал. что не исключаю отношений с девушкой.

Дядь Вов, но и четыре года — это много. Вспомни, когда мы были в детском саду, как смотрели на третьеклассников — здоровые лбы. Не? :)

Никто не говорит про бешенство чувств. НО (я в очередной раз повторю это утверждение) — почему-то никто не соглашается на минимальную зарплату, а на номинального мужа/жену влегкую. Почему?
 

Владимир

Участник
Леди, я не гей. Я би,был женат и у меня богатейший опыт с женщинами.
Главное это любовь и понимание. Дети - дело наживное.


Никто не говорит про бешенство чувств. НО (я в очередной раз повторю это утверждение) — почему-то никто не соглашается на минимальную зарплату, а на номинального мужа/жену влегкую. Почему?
Знаешь Ден. Мы ведь говорим не об человеке с улицы. Дружба это уже много.Это уже не минимум. Кстати если будет стоять выбор друг или любимый я выберу друга.Жизнь научила.
 

Boris

Активный участник
Так расскажите же мне поскорее, в чем же оно, женское счастье? Вы, вижу, лучше меня знаете. :) Наверное, оно в баааальшом и длииииином...

Откуда же мне знать в чем женское счастье, я ведь не женщина, про большой и длинный это моя мужская натура мне подсказывает:D Но думаю, что всё же ошибаюсь в этом вопросе))))))))))
 

Boris

Активный участник
А вообще Леди, вы очень приятная женщина, с вами интересно общаться, я влюбился в вас по уши;)
 
M

Mace Windu

Guest
Знаешь Ден. Мы ведь говорим не об человеке с улицы. Дружба это уже много.Это уже не минимум.

Не знаю, не знаю... Я жил года полтора в одной квартире с подругой: приемлемо, но только с условием, что мы оба знаем, что это временно. А каждый день ложиться и вставать, встречать и провожать всего лишь друга, и знать, что это навсегда... Я б вряд ли смог.
 

Владимир

Участник
Ну тебе Ден лет 20 поди было. А Ктоя 45. Он одинок и будет одинок. Башлей купить пацана как я понимаю у него нет.
 
Сверху