Мужененавистничество

Boris

Активный участник
Вот реально сколько уже можно этим заниматься? Пойти кому-нибудь башку оторвать, это в легкую особенно в себе уверенным товарищам. Там ведь особого ума не надо, мозг выключаешь и вперед. Станет легче? Хрен там. Себя то ненавидишь больше, от себя не денешься никуда. С себя все началось, значит там и должно закончиться. Читаю форум геев-гомофобия, гомофобия, гомофобия. Чем вы лучше, милые мои? Чем? Расскажите мне, поржу наславу. Почва видать благодатная была. Почему была, она есть. Куда ни плюнь всюду мои таракашки находят подтверждение. Хотя уже меньше, это хорошо.
 

Boris

Активный участник
Вот чувак пишет-мечтаю дожить до того времени, когда нас, геев, признает общество. Милый мой, тогда же неинтересно тебе станет жить, придется выкинуть свои песочные игрушки.:) На чем вы мальчики будете объединяться, если вымрут все "противные гомофобы"? Вы просто вымрете сами как динозавры:)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Отсюда мораль - не хочешь чтобы были геи , люби их. Они ведь и появились потому что их никто не любил и мальчишки травили - вот теперь любят друг дружку...

На чем вы мальчики будете объединяться, если вымрут все "противные гомофобы"?
Это вряд-ли. Поэтому за геев можно не переживать. :rolleyes:
 

Boris

Активный участник
Отсюда мораль - не хочешь чтобы были геи , люби их. Они ведь и появились потому что их никто не любил и мальчишки травили - вот теперь любят друг дружку...


Это вряд-ли. Поэтому за геев можно не переживать. :rolleyes:
Я то и не переживаю, сейчас себя хотя бы научиться любить, хоть чуть-чуть, чтобы детям передать, мне то много не надо. От "мы" к "я", от "я" к "мы". А на какой стадии застряли вы?:)
 

Мурзик

Активный участник
Наивный ты Борька.
Все чужих тоараканов ищещ. А ани то ток у тибя в голове. Эти геи то живут сибе. Влюбляюцо, сексом занимиаюцо. А ты шо?
 

Boris

Активный участник
Наивный ты Борька.
Все чужих тоараканов ищещ. А ани то ток у тибя в голове. Эти геи то живут сибе. Влюбляюцо, сексом занимиаюцо. А ты шо?
Ты иди мальчикам рассказывай про "сексуальные победы" и "мировые рекорды". И про любофф тоже.
 
Сверху