Моя история....

Lumiere

Участник
Меня через всю жизнь так волнует эта тема...., и мне посоветовали обратиться в ваш отдел...

Моя история:

Я считаю моя история одна из самых печальных и трагических...(детство и юность пришлось на 70-80 е г.г в СССР,безбожного времени..., можите представить, что тогда творилось..., да и сейчас если еще не хуже) сколько себя помню рос очень слабым и болезненным ребенком...,одним словом был как девочка..., все меня обижали...,дразнили...,была позорная кличка...,которая для меня до сих пор как нож по сердцу....., было очень и очень тяжело..,вообщем то наверное больше и хотел быть девочкой...,дружил с девчонками...,с пацанами нет....,они только меня сексуально привлекали..., играл в ролевые женские игры и с куклами...,переодевался в женское...,красился..., вооброжал себя девочкой....,девушкой....,женщиной...., и хотел ими быть..., очень нравились и симпотизировали красивые и зрелые мужчины...., хотел с ними близости....,интима и ласки...,все это началось где-то лет в 5-7....,тогда мне было конечно трудно понять...., что со мной происходит.....,все было как-то запутанно и подсознательно....,не произвольно.....
Рос в семье (всегда мы испытывали нужду) где отец был алкоголик....,который нас сильно обижал...,мать сама меня старалась оберегать и была конечно всегда на моей стороне...,т.е мной в основном занималась только она и бабушка (она то и посеяла в меня зерно веры, про Бога то я всегда знал)...., сами понимаете что нам пришлось пережить...,есть старший брат...,он со своей семьей живет отдельно...., он тоже в детстве меня обижал..., отбирал игрушки машинки.....,и я перешел к куклам.....
Потом пошел в школу..,где было особенно тяжело.....,вообщем начались все муки дискриминации из-за слабости и феминизма.....,и т.д.. Потом начались проблемы с социализацией и профориетацией....., самооценки было никакой....,т.к. постоянно унижали и притесняли и дома..., и в обществе...., и у меня постепено исчезала любовь к людям...., появилась подозрительность..,что я как белая ворона..,не как все...,изгой.....,что во мне видят не человека...., личность в первую очередь....,а лишь только "это"....,по сути так оно и было..., наше советско-российское только уродует психику и делает из человека изгоя.....
Первый контакт произошел где-то лет в 11-13..., но я думаю что-то подобное встречалось и раньше...,только очень и очень смутно мне все это помниться....,может даже и инцест....?, мне было все это очень ново и непривычно...,после этого был второй контакт, где он надо мной зло посмеялся и меня просто принудил к связи, т.е применил надо мной моральное насилие...., и всем гад распространил..., и конечно у меня на него была зло и обида...,и по сей день....., этот извращенец-педофил до сих пор живет от меня в 2-х шагах...,и я его избегаю...., я никому ничего про это не рассказывал..., и что характерно Бог таких не наказывает...,все они ныне в полном здравии..,я их не хочу видеть...., а с этой болью жил до 25 лет..., ведь раньше не было никаких нормальных специалистов...,ни психологов..,ни педагогов...,ни реа цетров...,НИКОГО!!! и НИЧЕГО!!!....., кто бы мог тебя просто выслушать и поддержать..., а самое главное понять.....Про семью что там я получу понимание и поддержку....,не могло быть вообще даже и речи....,не говоря про все остальное...., если б они узнали...., я не знаю..,что вообще даже могло быть....?,мне даже страшно представить..., отношения брата и его семьи ко мне..., до сих пор желают лучшего...
Потом были редкие контакты....,наиболее продолжительные, в частности с бывшим приятелем с детства (больше года не общаемся)....., который по натуре очень плохой и пакостный человек...,сколько раз он меня на этой почве подставлял..,а сам в кусты...,одно время вынужден был я даже уехать на долгое время из дома....,и из-за него тоже...,а он гад отсиживался и прятался ото всех....,и до сих пор он т. же живет паразитически и скрывается (был зависим от него только для интима...,не больше...,в душе не было никогда ничего общего),а его мать колдунья...,не знаю догадывается ли она или нет..., но она пакостит..., так было до 25 лет...., я живу в том же районе..., где тебя знает каждая собака...., где до сих пор я вслед слышу выкрики прозвища с детства...., и уезжать куда-то..., нет просто возможности....
Неужели родители были такие дебильные или безразличные, что не могли оценить ситуацию..., что бы лучше было для ребенка...., т.е. понять сразу уехать и т.д..? Они были заняты проблемами только выживания....,куда уж там было думать о душе....,деградация...
На пути преодоления как раз с этого и времени уже более 10-ти лет...,все может быть было не так трагически...,если бы 1997 г. меня на этой же почве не ограбили-раздели..., а в 2000-м г. я не попал в аварию (травма позвоночника-компресс. перелом, инв.2-ой гр..), а в 2001 погиб отец на работе..., именно через эти трудности я и пришел к Богу..., через протестантов в Православие...,что было очень болезненным для меня расставание с прошлым....,был в растерянности....,не знал с чего начать.....,воздержание было 5-ть лет...,без контактов и мастурбаций....,потом были падения...., и бывают в плане интернета..., но я все равно стараюсь быть верен Богу и Церкви..., очень переживаю за свое будущее на духовном плане и в плане создания семьи..., т. к. надеяться в этой жизни больше не на кого..., мать уже в возрасте, больная.., страхи одиночества..,брошенности..., перед старостью и т. д..
И это только часть того что можно только рассказать...Часто у меня такое зло на все..., почему все так...?
Если честно....., то моя история перемешана...,т.к. будучи с т/с наклонностями..,я пошел по пути г/с...,как бы то компенсировав...,т. к. другого пути не было...., и соответственно условий тоже...,но в последствии уверовав и все компенсировав верой в Бога....
Времена идут и меняются.....,но проблемы то остаются проблемами через всю жизнь.....
 
Последнее редактирование:

Caprica

Новый участник
Действительно тяжелая судьба, соболезную. :(

Какой жизненный путь вы выбираете, это только ваше решение. Но от злой кармы, которая преследует вас, неплохо было бы избавится. Ведь она, как ловушка, лишающая многих и многих возможностей. Разных возможностей. Лучше просто порвать порочный круг, резко и решительно. Очень жаль, что как вы пишете возможности переезда нет.

Как бы там не говорили, а я не верю в пользу "исправления человека страданием". Это не исправление будет, а ломка. Не из какого насилия не вырастает полноценное и здоровое, что бы там не говорили. Человеку дается свобода выбора не просто так, и не для того, чтобы тут же ее забрать. Это мое имхо.
 

Lumiere

Участник
ответ....

Да я давно уже не живу той жизнью....,просто проблемы остаются....,у нас в России очень трудно что-либо изменить...., соц. фактор..., играет к сожалению очень большую роль.....:mad::(:(:(
Счастья нет....,когда столько негатива пережито...., нет на земле счастья....., я уже не верю в него.....
 
Последнее редактирование:
N

Natasha

Guest
нет на земле счастья....., я не верю в него.....
Проблема не в том, что нет на земле счастья - счастье на земле есть.
Проблема в том, что лично ты не веришь в него. А как известно - по вере вашей воздастся вам.
Так что именно с веры в данном случае и стоит начать.
 

Lumiere

Участник
ответ.......

как раз то верю...,но в Бога...,а не в земное счастье.....,Бог одна надежда....
 

Indigo

Участник
Команда форума
По твоей истории - ты выкладываешь ее уже третий раз в разных местах форума, мое мнение - что до того как разбираться собственно, с тс-проблемами, тебе нужно разобраться со всем остальным - с насилием, с проблемами доставшимися от отца и матери - и потом разбираться с транссексуальностью, если она останется к тому времени, конечно.
Можно пойти от обратного - поменять пол, как попытка решить все предыдущие проблемы, но это не их решение, а как раз хождение на поводу у них - вся ситуация как-бы просит "ну вот из тебя это сделали, давай меняй пол". Но на самом деле, добавится просто еще проблемы связанные с транзишеном а все остальные никуда разумеется не денутся. Я уже писал что тебе желательна очная работа с профессиональным психотерапевтом.
 

Lumiere

Участник
ответ.......

знаю сам..., легко сказать....,но нет возможности....., и не могу нормального найти........,к кому попало не хочу идти..,хожу только к психологу.., но это только выговориться....., не больше....
 
Последнее редактирование:

Lumiere

Участник
ответ....

Все жду от Бога....,в первую очередь прощения........
 

Lumiere

Участник
ответ.....

для меня как немощного и слабовольного человека этого пока достаточно....
 

Lumiere

Участник
ответ.......

С БОГОМ....,как еще...., думаю уже давно о монашестве....
 

Caprica

Новый участник
для меня как немощного и слабовольного человека этого пока достаточно....
Это путь ваш и только ваш.

Если вы избрали в своем пути упование на бога, то мысль ясна.

Но если вы хотите что либо менять в своей жизни, то сложно позволять себе при этом оставаться немощным и слабовольным человеком. А также (и даже в первую очередь), нужно полюбить себя. Это совершенно необходимые условия для любых самостоятельных изменений в своей судьбе. Уже сама нелюбовь к себе, это программа на унижение и страдания, которая обязательно будет выполняться.
 

Boris

Активный участник
Я прочитал и не раз, вот только вижу человека, которого все вокруг обижают, ему плохо,мир вокруг несправедлив к нему. возникает вопрос:ну и что? Ты думаешь ты один такой униженный и оскорбленный? Ты определись чего ты хочешь, и только после этого уж и можно что-то поменять в жизни. Про "Безбожное время" ты меня просто убил))))))))))
 

Boris

Активный участник
И еще один момент-чем сильнее мы отрицаем свою сексуальность тем ближе мы становимся к богу, типа ,Бог, мы исправились, прими нас, это примитивно конечно я объясняю но приблизительно все так и есть:D
 
Сверху