Когда вы это поняли?

Boris

Активный участник
Когда вы осознали свою гомосексуальность, при каких обстоятельствах, каково было первое впечатление? Когда вам стало стыдно за это? Нет, не так, когда вы узнали, что этого нужно стыдиться?
 

VOffering

Новый участник
Лет в 14 наверное, просматривая сайты категории ХХХ, в моем обзоре оказался полный мужчина, вот тогда все и началось, опыта конечно не было, но дома проводил время за гей сайтами, понял что это неправильно где-то пол года назад, когда прошел через депрессию . Депрессия началась от того , что я вбил себе в голову: Раз я гей, то жены и детей никогда у меня не будет и проведу я всю жизнь сам. Вот тогда я понял что нужно менять ситуацию!
 

Boris

Активный участник
Лет в 14 наверное, просматривая сайты категории ХХХ, в моем обзоре оказался полный мужчина, вот тогда все и началось, опыта конечно не было, но дома проводил время за гей сайтами, понял что это неправильно где-то пол года назад, когда прошел через депрессию . Депрессия началась от того , что я вбил себе в голову: Раз я гей, то жены и детей никогда у меня не будет и проведу я всю жизнь сам. Вот тогда я понял что нужно менять ситуацию!

Я так понимаю-все знают, что у тебя гей-наклонности и ты этого не стыдишься, единственное что тебе хочется-жена и дети?
 

VOffering

Новый участник
Я так понимаю-все знают, что у тебя гей-наклонности и ты этого не стыдишься, единственное что тебе хочется-жена и дети?

нет, никто об этом не знает, не узнает и стыжусь этого. И я не гей! Так как секса у меня не было с М и не будет. Гомосексуализм - это неправильно по моей религии , по моему мировозрению, по представлению моих друзей и семьи, даже если бы мне сейчас предложили жить вместе с самым желанным мужчиной за всю мою жизнь и дали гарантию то что мы проживем всю жизнь счастливо до смерти в месте, я бы отказался!
 

VOffering

Новый участник
Но как сказать стыжусь, да если об этом кто-то узнает, то мне будет очень стыдно, я иммею введу друзей, знакомых и вообще реальных людей с которыми я общаюсь. Но не могу я стыдится сам перед собой.
То же самое что толстый человек не стыдится сам себя за свою полноту, ему это просто неприятно, но он стыдится когда его называют толстым!
 

hopeful

Новый участник
Когда вы осознали свою гомосексуальность, при каких обстоятельствах, каково было первое впечатление? Когда вам стало стыдно за это? Нет, не так, когда вы узнали, что этого нужно стыдиться?

Ну наплодил тем... нужно было в одной теме в виде анкеты. Как у девчонок в школе :)
 

Antonio

Активный участник
Трудно сказать... романтическая влюблённость в парней (старше меня) меня посещала и в 6-летнем возрасте. Я долго свои фантазии не определял как отклонение от нормы. А потом мне приснился сон... он меня очень испугал:

Я сплю. Потом от чего-то просыпаюсь. У меня в комнате парень лет 16 (я сам тогда был в том возрасте). Темно и я вижу только тень. И страшно оттого, что я чувствую, что сейчас случится что-то важное. Он приближается к постели... дальше провал в памяти. Он уже сидит на краю кровати, а я ощущаю лёгкую усталость (не буду описывать подробно, в общем степень реальности этих чувств во сне меня и испугала - я уверен, что это чувствуют люди после секса). Встаёт, поворачивается спиной и собирается уже уходить в темноту откуда пришёл (со стороны окна) как я мысленно окликаю его типа "когда мы снова встретимся". Он обернулся. Не помню, ответил он или нет, кажется нечто невразумительное. И ушёл. А проснулся я утром с тем же чувством сладкой истомы, которое меня и испугало.
Что самое интересное, ни телевизора, ни компьютера у меня тогда не было. Я вообще не слыхивал про геев.

В общем наваждение какое-то. Но именно после него я начал относиться к себе с подозрением, а не считать свои ощущения идеальными, а всех вокруг судить своей мерой.
 

Boris

Активный участник
Ну наплодил тем... нужно было в одной теме в виде анкеты. Как у девчонок в школе :)
Вообще эту тему создавал, потому что подумал, что осознание своей гомосексуальности это довольно сильный шок. Мне как законченному гетеро сложно вспомнить, но в мозгу геев это по идее должно было отложиться.
 

Antonio

Активный участник
Ну я же вообще невинным был. Я тогда даже о существовании крайней плоти не знал и думал, что евреев кастрируют. Материала для визуальной картины не было. Всё было как в кино: когда показывают кусками через затемнение: начало и конец.

Но даже то, что почувствовал было настолько не моё, что я до сих пор немного боюсь.
 

Boris

Активный участник
Ну я же вообще невинным был. Я тогда даже о существовании крайней плоти не знал и думал, что евреев кастрируют. Материала для визуальной картины не было. Всё было как в кино: когда показывают кусками через затемнение: начало и конец.

Но даже то, что почувствовал было настолько не моё, что я до сих пор немного боюсь.

Я помню во сне тракал взрослую тётю и остался собой крайне недоволен, мне было 12 лет. Образы и представление уже были.
 

Boris

Активный участник
Ну я же вообще невинным был. Я тогда даже о существовании крайней плоти не знал и думал, что евреев кастрируют. Материала для визуальной картины не было. Всё было как в кино: когда показывают кусками через затемнение: начало и конец.

Но даже то, что почувствовал было настолько не моё, что я до сих пор немного боюсь.
Пипиську-то свою видел, эрекция ведь была наверное, как дядя запихивает тёте наверное слышал?
 

Antonio

Активный участник
как дядя запихивает тёте наверное слышал?
Нет.
Если тебя так интересуют мои интимные подробности, пиши в лс. Хотя я не вижу никакой пользы в этом.
 

Boris

Активный участник
Нет.
Если тебя так интересуют мои интимные подробности, пиши в лс. Хотя я не вижу никакой пользы в этом.
Мне не интересны твои интимные подробности, я просто хочу понять где нужно было родиться, чтобы до 16!!!!! лет не знать откуда берутся дети.
 

Boris

Активный участник
Antonio, ты чото темнишь по моему, опасаешься, стесняешься.
 

Antonio

Активный участник
В интеллигентной семье, где оба родителя с высшим образованием, а один с учёной степенью, в 20 километрах от МКАД. Но всё это перекрывал тот факт, что они были православнутые в самом худшем смысле этого слова.
 

Boris

Активный участник
В интеллигентной семье, где оба родителя с высшим образованием, а один с учёной степенью, в 20 километрах от МКАД. Но всё это перекрывал тот факт, что они были православнутые в самом худшем смысле этого слова.
Понятно.
 

hopeful

Новый участник
Мне не интересны твои интимные подробности, я просто хочу понять где нужно было родиться, чтобы до 16!!!!! лет не знать откуда берутся дети.

Ха! И не такое бывает. Рассказывают реальный случай, когда семейная (!) пара пришла лечиться от бесплодия. Долго врачи не могли понять - и муж нормальный, и жена... пока не догадались спросить. Оказалось, они не знали, как это делается.
 

Boris

Активный участник
Ха! И не такое бывает. Рассказывают реальный случай, когда семейная (!) пара пришла лечиться от бесплодия. Долго врачи не могли понять - и муж нормальный, и жена... пока не догадались спросить. Оказалось, они не знали, как это делается.
Передача "Тема", Листьев вёл и Шахиджанян в студии был по моему:) Но честно признаться-всегда воспринимал это как байку.
 
Сверху