как это назвать???

Dimka

Участник
Приветствую друзья!!!!
Хотелось бы поделится с вами моими переживаниями, душевными терзаниями с последних нескольких дней. Дело в том, что несколько дней тому назад, посмотрел фильм "класс", возможно многие его смотрели, конечно фильм очень меня потряс, знай ранше о том, что он очень тяжелый психологически, наверное не смотрел бы его, уж очень я впечатлительный.
Но в чем сообственно дело? После просмотря фильма, я долго не мог уснуть, периживал внутренний драмат, както очень было печально, не столько меня потрясла сама сцена унижения Каспара и Езефа, даже не их стрельба по аднокласникам, но сколько СИЛЬНЫЙ, СТОЙКИЙ, МУЖЕСТВЕННЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ КАСПЕРА, его твердые намериния отстаивать честь и свои принципы, я не связываю ето с г/в, но когда он обнимал ту девушку, я считал ее самой счастливой, появилось такое желание хотябы прикоснутся к нему, еще раз повторюсь, что я не связываю ето с г/в, а просто ето какоето сильное желание обрести, видимо, то, чего так панически гдето в глубине души я очень жажду, чего так мне сильно не хвотает. Потому что ето не первый и не еденичный случай моей реакции на подобные сцены. Как вы считаете, что ето? как ето можно назвать? хочу над етим поработать, но чтобы начать чтото "лечить" надо поставить диагноз. Жду ваших размышлений...
 

Boris

Активный участник
Хочешь стать большим и сильным возможно, с характером... СИЛЬНЫМ, СТОЙКИМ, МУЖЕСТВЕННЫМ. Я тоже хотел стать таким же...
 

Dantez

Новый участник
А кому это надо, Димка?
Не Борь, ничо плохого в этом нет, это может захотеть сам человек.
Просто не так. Просто не моментально и не по взмаху волшебной палки.
Себя любить надо и без этого всего, и более того - тока в таком случае и можно будет чего-то реально достичь, если захочется.

А так получается - что я никто или я все, такого не бывает.
 

Dimka

Участник
может и не надо, но почему такая реакция, чем ето спровоцировано???
 

Dantez

Новый участник
Ну ты видишь как картинку, образ идеальный, без недостатков, без страхов, без всей поднаготной.
Просто ты не думаешь как тому парню на самом деле тяжело и не просто.
Хочешь что бы так же все легко было и у тебя, а это только кажется легким.

Ну и еще просто родительской любви хочешь.
 

Dimka

Участник
почему так думаешь, что родительской любви не хватает, по чем определил?
 

Dantez

Новый участник
почему так думаешь, что родительской любви не хватает, по чем определил?

Потому что это образ отца - " СИЛЬНЫЙ, СТОЙКИЙ, МУЖЕСТВЕННЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ КАСПЕРА, его твердые намериния отстаивать честь и свои принципы".
 

Dimka

Участник
а скажи откудова у ребенка может быть образ каким должен быть отец???
 

Boris

Активный участник
Ну парням это надо Боря, парням. Просто так, потому что хотят, потому что интересно.
Это тебе надо, Тебе, тебе, тебе!!! Каким еще к черту парням это надо? Тебе это надо, чтобы быть таким же парнем "крутым", офигенным, перед которыми девочки штабелями ложатся!!! Ты просто уверен, что такого тебя никто любить не будет. Ты вбил себе это в голову. И отстаиваешь свою честь и принципы. Какие нафиг принципы?
 

Dantez

Новый участник
Это тебе надо, Тебе, тебе, тебе!!! Каким еще к черту парням это надо? Тебе это надо, чтобы быть таким же парнем "крутым", офигенным, перед которыми девочки штабелями ложатся!!! Ты просто уверен, что такого тебя никто любить не будет. Ты вбил себе это в голову. И отстаиваешь свою честь и принципы. Какие нафиг принципы?
Боря, я уверен что меня полюбят любого.
Ну а как ты себе представляешь жизнь? Сплошная любовь?
В объятиях девушки будешь все время до старости, а там уже в объятиях бабушки.:D

Почему собственно нет, почему нельзя ничего делать?
Это же просто скушно.
Ты хочешь чтобы любовь превратилась в рабство?
 

Boris

Активный участник
Делай как считаешь-считают нужным. У меня о любви разговор короткий:).

Все мелодии спеты
Стихи, все куплеты, поэмы написаны
Теории изданы
А ток шоу облизаны
Остается лишь слово
Я хочу быть с тобой
Жизнь прожить с тобой
Жизнь любить с тобой
Жить любимым тобой
Каждый день жизнь делить с тобой
Возвращаться домой
Заправляя постель, жизнь дарить с тобой
Обожать наших детей!
 

Boris

Активный участник
Дантес, видишь мою подпись? Там, где я, ставь себя. Там, где мы, ставь мужчин. Женщины из отряда богомолов, ничо не поделаешь, сожрут заживо;).
 
Сверху