Как должен себя вести г/с мужчина с женщиной....?

Lumiere

Участник
Как должен вести себя г/с ориентированный мужчина с женщиной на пути к преодолению...
 

Мурзик

Активный участник
Человек ваще визде должен себя вести естественно. Как сам ощущаешь так и веди
 

Aiwengo

Заблокирован
Вы знаете, прочел статью. Там так описано.. не отвечает ни на один вопрос.

Если перевести на русский, нашел девушку готовую вас понимать. поддерживать и так далее. А как же любовь? Нет, не чувство дружбы и заботы - которое бывает у друзей а именно любовь? Что бы скучать без нее? что бы нестись за 100 км ради того что бы увидеться на 1 час? готовность горы свернуть за одну улыбку? Желание совершать безумные романтичные поступки?

А особенно меня задел один момент в статье. Простите, он абсурден. О сексе и ощущениях в сексе.

Эти мужчины говорят, что испытывают чувство "правильности"
Долго ли протянешь на этом чувстве правильности, на сурогате который заменяет настоящие эмоции?
 

Lumiere

Участник
А все намного сложнее...

А на самом деле все намного сложнее...,а тем более для человека с г/с проблемами....,т.к. это может быть 1-н случай из 1-го миллиона...,где бы все сразу совпадало и любовь и интим...,когда как для гетеро нет с этим никаких проблем..., а так всю жизнь сиди и жди...., ужас.....!!!
Тем более когда семью есть большая необходимость создать, т.к. просто не на кого в этой жизни больше надеяться...,даже только из-за этого....
Один раз обожгешься....,больше никогда не захочешь...:(:mad:
Ну не ужели Бог этого всего не видит!!!
 

Мурзик

Активный участник
Не ищи идеального. Че это за мечты об идеальной женщине? Всепонимающей и такой всепрощающей. Дивченки тоже люди. Про любов нету а вот картинка про дружбу в тему.
 

Мурзик

Активный участник
А я и так предельно серьезен. Искать нужно того кто понравится а не того с кем твои взгляды полностью совпадают. Потому что есть понятие терпимости к чужим взглядам и притирку никто не отменял

где бы все сразу совпадало и любовь и интим...
Такого не бывает в принципе. Потому что уж в чем, чем а уж в этом любящие друг друга люди всигда договоряться.

А ты дорогой не хочешь отношения с девушкой в принципе, поэтому и уговариваешь себя что не встретил ту чамую единственную;). Кстати с первого раза очень редко кто в цель попадает.
 

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
Вы знаете, прочел статью. Там так описано.. не отвечает ни на один вопрос.

Если перевести на русский, нашел девушку готовую вас понимать. поддерживать и так далее. А как же любовь? Нет, не чувство дружбы и заботы - которое бывает у друзей а именно любовь? Что бы скучать без нее? что бы нестись за 100 км ради того что бы увидеться на 1 час? готовность горы свернуть за одну улыбку? Желание совершать безумные романтичные поступки?

А особенно меня задел один момент в статье. Простите, он абсурден. О сексе и ощущениях в сексе.


Долго ли протянешь на этом чувстве правильности, на сурогате который заменяет настоящие эмоции?

Вообще, там две статьи :) И Николоси как раз говорит о том, как возникает влечение. просто оно возникает не так, как в случае с мужчинами. Я знаю на собственном опыте, что так бывает. И это больше, чем чувство "правильности" - это радость встречи, когда тебе хочется смотреть на нее, проводить с ней время, дарить подарки, обнимать. Но так бывает далеко не с каждой девушкой, и не с первой минуты знакомства. Я как раз вот понимаю, что просто дружбы не достаточно, иначе бы женился уже - у меня есть очень хорошая подруга, с которой было бы все правильно.
Секса не имел, поэтому не могу ничего сказать, как это. Но у Медингера читал, что ему секс с супругой нравился (на момент написания, сейчас он уже очень пожилой человек).
 
N

Natasha

Guest
Я как раз вот понимаю, что просто дружбы не достаточно, иначе бы женился уже - у меня есть очень хорошая подруга, с которой было бы все правильно.
Кстати дружба иногда переходит в нечто большее, когда вдруг оказываешься на очень близком расстоянии (ближе, чем обычно).
У меня такое несколько раз было: общаешься с парнем как с хорошим приятелем, другом. Ну друг, он как-бы не мужщина, а просто друг. А потом, оказываешься на близком расстоянии (автобус например резко затормозил и неудержавшись оказалась прижатой к груди друга) вдруг оказывается, что друг еще и мужчина :eek: и дыхание вдруг неровное почему-то...
А когда сначала неровное дыхание, а потом уже узнаешь человека поближе, то обычно это ничем не заканчивается.
 

Aiwengo

Заблокирован
Вообще, там две статьи :) И Николоси как раз говорит о том, как возникает влечение. просто оно возникает не так, как в случае с мужчинами. Я знаю на собственном опыте, что так бывает. И это больше, чем чувство "правильности" - это радость встречи, когда тебе хочется смотреть на нее, проводить с ней время, дарить подарки, обнимать. Но так бывает далеко не с каждой девушкой, и не с первой минуты знакомства. Я как раз вот понимаю, что просто дружбы не достаточно, иначе бы женился уже - у меня есть очень хорошая подруга, с которой было бы все правильно.
Секса не имел, поэтому не могу ничего сказать, как это. Но у Медингера читал, что ему секс с супругой нравился (на момент написания, сейчас он уже очень пожилой человек).
Да, я обратил внимания что их там 2.
Вы знаете, Владимир, конечно вы скажете что это большой грех.. но все же до того как предложете руку и сердце попробуйте с девушкой пожить некоторое время. Иначе вероятность ошибки может быть очень велика. Вы по сути покупаете кота в мешке.
 

vera

Новый участник
Тоже вмешаюсь в дискуссию. Я читала эти статьи, когда наши отношения с мужем были далеки от гармоничных - фактически, когда от отношений остались уже руины. Но даже в том состоянии меня зацепила эта фраза - про ощущение правильности. Только она меня не покоробила, как тебя Жень. Я задумалась. Дело в том, что она верна не только для мужчины с г/с, который строит отношения с женщиной. Она равно верна для всех. Вот наш пример. И у меня, и у мужа был определенный "сексуальный багаж", накопленный до того как мы встретились. Причем мой "багаж" - хотя бы в силу возраста - был тяжелее. И вот уже тогда я почувствовала эту "правильность" того, что между нами. Это трудно объяснить, наверное. Просто ощущение чистоты какой-то - того, что раньше никогда не было. Наша жизнь была ничуть не менее страстной и разнообразной - но в ней было больше чем страсть. Вчера вот разговаривали с мужем на эту тему. Его ощущения практически идентичны моим.
И отношения у нас развивались тоже правильно - не потому что мы специально так хотели - нет. Просто так получилось - от дружбы и нежности до любви и страсти. И влечение оно появилось и проявилось именно, когда уже друг для друга стали настолько близкими и родными, что порознь было невозможно. Да - именно как Индиго сказал - специя, придающая дополнительный вкус.
И вот, оглядываясь на своих знакомых, тех, которые счастливы в браке, я понимаю, что в основе их отношений - тоже правильность.

Т.е. потенциально мы все можем полчить максимальное страстное наслаждение - причем объекты страсти у всех разные - у каждого свои тараканы. Но послевкусие после такого удовлетворения остается поганенькое. Нет ощущения првильности. И это верно для большинства сексуально активных жителей планеты, как мне думается.
 

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
Наташа, Индиго, привет!

У меня есть хорошая подруга, про которую писал выше, а есть девушка, которая нравится (но мы с ней пока мало закомы, хотя вместе учимся уже второй год, просто я вдруг "заметил" ее недавно :) Как Бог даст. поминайте нас в молитве!
Кстати, заметил тогда, когда переехал от родителей и стал сознательно задумываться о том, что жить в одиночестве сложно, хотелось бы, как Библия говорит, "помощника" - в смысле вместе идти по жизни, помогая и поддерживая друг друга.

Жень,спасибо за небезразличие! Но для меня пожить вместе неприемлемо, хотя о некотором периоде испытания чувств и отношений между обручением и венчанием подумать можно, многие мои друзья без проблем по теме так делали.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху