Я и раньше, наверное, знала (стихи)

Valerievna

Модератор
Команда форума
Ещё в 2005 году, будучи совершенной лесбиянкой, в момент расставания с очередной Навсегда-Любовью, со злости и обиды на жизнь, из чувства мести вот этой Навсегда-Любви, родилось вот что:

И будет муж. И буду я женой, и верно
Любить его я буду обещать.
Венчанье в церкви. Кольца. Брак благословенный
Наш долг - хранить, друг друга защищать.

И будет он - ребенок первый наш. Их будет трое:
Две девочки и мальчик. Так хочу.
Семьей, детьми, тобой - родным - я успокоюсь,
Тогда я Богу долг свой отплачу.

И кто бы мог подумать, что через 5 лет это будет моим единственным желанием, причем дословно... А тогда я ни мужа не хотела (что вы, что вы!), ни детей (вообще не представляла, как их воспитывать), ни церковь не посещала.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
И кто бы мог подумать, что через 5 лет это будет моим единственным желанием, причем дословно... А тогда я ни мужа не хотела (что вы, что вы!), ни детей (вообще не представляла, как их воспитывать), ни церковь не посещала.
Очень даже можно подумать;) Где-то тут поднимали вопрос о пророческом даре поэтов:) Вот тебе и проявления:daisy:
 

Paul

Участник
Напишу свои художества. Впервые. Из раннего и некому не посвященного

Тихая теплая ночь.
Плещется море у ног,
Я от тоски изнемог,
Я на Земле одинок...
Тревогу гоню я прочь.

В сердце моём печаль,
Лунной дороге во след
Шлю я свой грустный привет,
Лунный мерцает свет
И уводит в синюю даль.

Звёзды над морем плывут.
В сердце моём нет любви,
Нет в нём горячей крови,
Чувство, его оживи!
В душе моей грёзы живут.

В звёздной ночной тишине
Слышен лишь сердца стук.
Всё засыпает вокруг,
Где же ты, нежный мой друг?!
Прийди поскорее ко мне!
 

Lumiere

Участник
Ещё в 2005 году, будучи совершенной лесбиянкой, в момент расставания с очередной Навсегда-Любовью, со злости и обиды на жизнь, из чувства мести вот этой Навсегда-Любви, родилось вот что:

И будет муж. И буду я женой, и верно
Любить его я буду обещать.
Венчанье в церкви. Кольца. Брак благословенный
Наш долг - хранить, друг друга защищать.

И будет он - ребенок первый наш. Их будет трое:
Две девочки и мальчик. Так хочу.
Семьей, детьми, тобой - родным - я успокоюсь,
Тогда я Богу долг свой отплачу.

И кто бы мог подумать, что через 5 лет это будет моим единственным желанием, причем дословно... А тогда я ни мужа не хотела (что вы, что вы!), ни детей (вообще не представляла, как их воспитывать), ни церковь не посещала.

И все это исполнилось....?????:confused:
 

Vesna

Moderator
Команда форума
В звёздной ночной тишине
Слышен лишь сердца стук.
Всё засыпает вокруг,
Где же ты, нежный мой друг?!
Прийди поскорее ко мне!
Пусть это будет искренней молитвой к Богу:) Я уверена, что на это Он ответит силой любви Своей.:)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Да, это было давно, искренне и не осталось без ответа! И Вам желаю близких искренних друзей (друга)!:eek:
Спасибо, Пауль:) Меня Бог такими уже благословил:) Просто я намекала на то, что Бог бы стал для Вас таким другом, о котором Вы говорите в Вашем стихотворении:)
 

Paul

Участник
Спасибо, Пауль:) Меня Бог такими уже благословил:) Просто я намекала на то, что Бог бы стал для Вас таким другом, о котором Вы говорите в Вашем стихотворении:)
Я верю, что рано или поздно так и будет. Кто-то идет прямо, я петляю, но надеюсь выйти на эту светлую и благословенную дорогу к нашему Прекрасному Богу.
:angel:
 

Paul

Участник
Мне очень понравилось, мерный такой... кажется, что идешь ночью по полю, трава высокая, и вот так, такт... Сверху - луна обязательно...
Спасибо, у каждого свои ассоциации. Это я на берегу моря своего родного Каспийского сидел, я там родился.:eek:
 

ihtios

Новый участник
Ещё в 2005 году, будучи совершенной лесбиянкой, в момент расставания с очередной Навсегда-Любовью, со злости и обиды на жизнь, из чувства мести вот этой Навсегда-Любви, родилось вот что:

И будет муж. И буду я женой, и верно
Любить его я буду обещать.
Венчанье в церкви. Кольца. Брак благословенный
Наш долг - хранить, друг друга защищать.

И будет он - ребенок первый наш. Их будет трое:
Две девочки и мальчик. Так хочу.
Семьей, детьми, тобой - родным - я успокоюсь,
Тогда я Богу долг свой отплачу.

И кто бы мог подумать, что через 5 лет это будет моим единственным желанием, причем дословно... А тогда я ни мужа не хотела (что вы, что вы!), ни детей (вообще не представляла, как их воспитывать), ни церковь не посещала.
__________________





Вы знаете, я заметил, что сказанное в глубине сердца, всегда Господь исполняет. Только бывает, что потом уже этого не хочется... Наверно, не в вашем случае. У вас хорошее желание возникло. И даже сказанное со злости, если Господь исполнил, - это огромный шаг вперед по жизни.Счастье. Однополая любовь - бесплодна. Не благословлена. Дети - плод радости и любви.
 

Joy

Новый участник
у меня бвла такая поэзия...)
может с ошибками, но это не важно.. такое было состояние..
это как бы диалог..


Have you ever confused
a dream whith life?
Have you ever been blue?
Neither am I

Lok at me!
I want to see you again!
Play whith me!
That was before you ran away.

How do you feel right now?
Kind of..
A lot of shit has gone down.
Baby, back off!

вместо baby подставляла и lady и.. davil
 

ihtios

Новый участник
Для Джой

Я в английском -лопух. Но смысл вообщем-то ситуации понятен.
Вот что-то у меня похожее есть, когда мы расстались с одним человеком.
Без отрады прежней
Иду вперед.
По пустыне снежной
Господь ведет.
Впереди-далекая звезда,
А назад - не обернуть глаза.
Ворошить былое-
Сердцу тяжело.
К милому порогу-
Вьюгой замело.
Образа родного
Не могу забыть...
Собираю силы-
Продолжаю жить.

Но это было тогда. Боль выросла в творчество. Не ахти какое, но пережитое и срифмованное. И тогда стало легче.
 
Сверху