Гомосексуализм vs гетеросексуализм

Boris

Активный участник
Гомосексуалист парится своей ненормальностью(хотя это самая натуральная нормальность для него), гетеросексуалист не парится. Гомосексуалист(не все) хочет изменить свою направленность, гетеросексуалист-нет. Гомосексуалист это такой импотент гетеросексуального общества, бывают и гетеросексуалисты импотенты, что те, что другие парятся этим. Равняйться на гетеросексуалистов? Не стОит, бывают такие гетеро, что лучше наверное быть законченным геем:D.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Равняйться на гетеросексуалистов? Не стОит, бывают такие гетеро, что лучше наверное быть законченным геем:D.
Как-то никогда не делала выводы о том, каков человек, по его ориентации. Как это вообще - "равняться на гетеро"? :problem:
 

Boris

Активный участник
Как-то никогда не делала выводы о том, каков человек, по его ориентации. Как это вообще - "равняться на гетеро"? :problem:
Многие этим стараются заниматься на этом форуме, как мне представляется, могу ошибаться. Я, кстати, там тоже не делаю вывод о человеке по ориентации;).
 

VOffering

Новый участник
Гомосексуалист парится своей ненормальностью(хотя это самая натуральная нормальность для него), гетеросексуалист не парится. Гомосексуалист(не все) хочет изменить свою направленность, гетеросексуалист-нет. Гомосексуалист это такой импотент гетеросексуального общества, бывают и гетеросексуалисты импотенты, что те, что другие парятся этим. Равняйться на гетеросексуалистов? Не стОит, бывают такие гетеро, что лучше наверное быть законченным геем:D.

а зачем вообще было делать это сравнение? опять ли, некое доказательство нормальности или ненормальности какой-то ориентации?
 

Boris

Активный участник
Сейчас мне представляется гомосексуализм как обоюдоострый нож. Судя по участникам форума так оно и есть. По сути безвыходная ситуация. Ведь нужно идти туда откуда бежишь сломя голову. Недавно разрешил для себя одну проблемку, к которой относился раньше довольно нейтрально или я убедил себя в неважности проблемы. Это мне очень напоминает ситуацию с отношением гомосексуалистов к женщинам. Надо подумать.:problem:
 

Dantez

Новый участник
Сейчас мне представляется гомосексуализм как обоюдоострый нож. Судя по участникам форума так оно и есть. По сути безвыходная ситуация. Ведь нужно идти туда откуда бежишь сломя голову. Недавно разрешил для себя одну проблемку, к которой относился раньше довольно нейтрально или я убедил себя в неважности проблемы. Это мне очень напоминает ситуацию с отношением гомосексуалистов к женщинам. Надо подумать.:problem:
Ты в последнее время загадками пишешь, сложно тебя понять.
Что за нож, что за ситуация ? Непонятна.

Каким ты видишь отношение гс к женщинам?
 

Владимир

Участник
Э нет Борис.

Геи делятся на три группы. Условно. Первые две в точности как натуралы.
Одни любят женщин. проводят с ними много времени. дружат, общаются.
Другие махровые женоненавистники. Бабы зло, корыстные нахальные и вообще "у нас мужиков отбивают"
Слова "место женщины кухня" не геи придумали, да и избиением жен тоже далеко не геи заняты.

Так что отношение к женщине не отвечает почему у одного эрекцию вызывает вид члена в у другого бюста

Но у геев есть категория которой действительно по боку. Роману например моему. Его женщины не раздражают и не волнуют. Как окружающая среда, люди и люди. К этой же категории относится и Мурыч
 

Dantez

Новый участник
Э нет Борис.

Геи делятся на три группы. Условно. Первые две в точности как натуралы.
Одни любят женщин. проводят с ними много времени. дружат, общаются.
Другие махровые женоненавистники. Бабы зло, корыстные нахальные и вообще "у нас мужиков отбивают"
Слова "место женщины кухня" не геи придумали, да и избиением жен тоже далеко не геи заняты.

Так что отношение к женщине не отвечает почему у одного эрекцию вызывает вид члена в у другого бюста

Но у геев есть категория которой действительно по боку. Роману например моему. Его женщины не раздражают и не волнуют. Как окружающая среда, люди и люди. К этой же категории относится и Мурыч
Да ладно, а чо тогда писали что он стеснялся переодеваться при девочках? :eek: Это называется побоку?

А как же Кэт тогда? Тоже по боку чтоли ?
 

Владимир

Участник
А почему у одного вид члена вызывает эрекцию а у другого - вид бюста вызывает эрекцию ?;)
Дитя мое)) Если бы я или кто иной это знал то дали бы нобелевскую премию. Кто ж его знает почему?

Да ладно, а чо тогда писали что он стеснялся переодеваться при девочках? :eek: Это называется побоку?

Что делать? Да ему и переодеваться не надо. Ты бы видел его плавки.

А девушка не может нравиться как человек? Или сильно нравиться как человек? А вот физ влечения при этих условиях может и не быть.
 

Dantez

Новый участник
Дитя мое)) Если бы я или кто иной это знал то дали бы нобелевскую премию. Кто ж его знает почему?



Что делать? Да ему и переодеваться не надо. Ты бы видел его плавки.

А девушка не может нравиться как человек? Или сильно нравиться как человек? А вот физ влечения при этих условиях может и не быть.

А может привлекать сексуально если не нравиться как человек?
Я себе представляю - человека - целиком и полностью, и вместе с грудью, или вместе с членом, плечами, животом, характером, интелектом, фигурой. Все это - и есть человек.

Если все это не будет нравиться - будет ли человек привлекать сексуально? Как человек?
Или сексуально может привлекать исключительно отдельно тело? Может быть Вы имели ввиду личность?
Есть что-то общее, связующее между человеком полностью, его личностью и его телом?
Говоря слово человек - можно ли рассматривать человеческое тело отдельно от личности? Или можно рассматривать исключительность личность - не беря в расчет тело? Личность может быть без тела, может ли состояться личность без тела :)?
 

Boris

Активный участник
Дядя Вова, я реально о сексуальной стороне дела говорю, ну не стоИт у них на девочек. Я не про типы, у всех типов ведь не стоИт.
 

Dantez

Новый участник
Дядя Вова, я реально о сексуальной стороне дела говорю, ну не стоИт у них на девочек. Я не про типы, у всех типов ведь не стоИт.
Хмм - Борь - вообще-то стоит. Ты заблуждаешься когда говоришь что не стоит. Собственно как и у натуралов все спокойно может встать от прикосновений, ласки, во время секса - просто какие при этом ощущения, это вопрос.

Это не я придумал - просто знаю что многие геи таки занимаются сексом с женщинами (типа пробуют) и заводят детей с женщинами.
Не стоит - у импотента.
 
Сверху