Гермофродитизм- что же это такое вообще...?????

Мурзик

Активный участник
Я читал писание.
Если болезни чилавека там вроде в тему то пачиму гермафрадизм у козачек?
(вабще мне лучше околорелигиозные вапросы ни задавать. У меня сильно много "пачиму")
 

Aleksej

Участник
Один из поводов признать, что существовавший когда-то порядок в мире был нарушен.
 

Aleksej

Участник
Собственно, конца света не будет, если читать Откровение Иоанна Богослова. Будет продолжение: "И увидел я новое Небо и новую Землю, ибо прежнее Небо и прежняя Земля миновали, и моря уже нет." (Откр. 21:1)
 

Ravshan

Новый участник
Я читал писание.
Если болезни чилавека там вроде в тему то пачиму гермафрадизм у козачек?
(вабще мне лучше околорелигиозные вапросы ни задавать. У меня сильно много "пачиму")
сегодня был у свое подруге Натали она психолог по оброзованию так она Твою позицию мне высказала.На днях обещала на сайт зайти я ей адресок форума скинул.
 

Ravshan

Новый участник
Я читал писание.
Если болезни чилавека там вроде в тему то пачиму гермафрадизм у козачек?
(вабще мне лучше околорелигиозные вапросы ни задавать. У меня сильно много "пачиму")
сегодня был у свое подруге Натали она психолог по оброзованию так она Твою позицию мне высказала.На днях обещала на сайт зайти я ей адресок форума скинул.
 

Arkus

Участник
Считается что причиной сбоя онтогенеза являются разные хим активные вещества .... например фталаты
http://med-dovidka.com.ua/content/view/2392/2097/

может убить только долгая термическая обработка.

3) Пластиковые упаковки

Они страшны не сами по себе, а из-за веществ, которые они высвобождают: фталаты вызывают образование эстрогенов у мальчиков, бисфенол-А - это канцероген, который, по мнению некоторых ученых, еще и влияет на продукцию спермы у мужчин.

4) Микроволновые печи

При правильном обращении - достаточно безобидны, а


7. Пищевая плёнка и контейнеры

Эти две на первый взгляд безобидные вещи часто содержат вещества, влияющие на нашу гормональную систему и даже способные вызвать рак. Как от этого защититься? По возможности использовать стеклянные контейнеры и оберточную бумагу.
 
Сверху