ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Dantez

Новый участник
Кстати в тему Весна, прикинь астрологи вроде бы вычислили что Иисус где-то тоже в середине лета родился )).
По звездам как-то рассчитали, а уже потом когда ось земли смещалась Рождество плавно перетекло на январь.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Дантес, присоединяюсь. Помнишь - "если очень захотеть, можно в космос улететь" :D Рождество - 25 декабря - самый темный день в году, раньше не было лампочек и люди сидели в полной темноте или при свете жалкой лучины долгие зимние вечера.
Депрессия, скука, безнадега. И вдруг, в этой тьме загорается новая Звезда, Рождество. Это день Надежды.

4v0Rr.jpg
 
Последнее редактирование:

Dantez

Новый участник
Спасибо за поздравление Индиго. Мне левая часть картинки как-то больше приглянулась.
На новый год и Рождество будем наряжать пальму :D.
 

Paul

Участник
Данте! С Днем Рождения тебя! Всего тебе самого светлого и радостного! Преодоления всех своих трудностей. И много-много любви:)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Кстати в тему Весна, прикинь астрологи вроде бы вычислили что Иисус где-то тоже в середине лета родился )).
По звездам как-то рассчитали, а уже потом когда ось земли смещалась Рождество плавно перетекло на январь.
Боюсь, Дантез, что рождение Спасителя было осенью, на праздник Суккот, для этого достаточно сопоставить факты из Писания. Но это не очень важно, потому что Ваш день рождения летом и это важно;)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
С днём рождения, Мурзик;)
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/VFyJYNvFlbE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Уважаемые друзья:)Братья и сестры:) И те, кто просто с нами:)
Я со всей радостью спешу поздравить (пусть и с опозданием, но это виновник сам от нас долго скрывал) нашего драгоценного брата Джо с днём свадьбы, которая состоялась 14 июля сего года!
Пусть в их жизни всегда светит любовь Отца Небесного, пребывает благодать Господа нашего Иешуа Мессии и умножается общения Духа Святого:daisy: Мира ВАМ, любви, терпения и радости!!!:salut:
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/sdTE9_Fo1Uc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Paul

Участник
Поздравляю всех, что мы ещё живы!!!:daisy::daisy::daisy::daisy::daisy::daisy::daisy:
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Paul, с Днём рождения!

Радости и спокойствия! Пусть ум будет ясным, а жизненная позиция - здоровой и крепкой!

И любви, конечно ;)


:daisy::daisy::daisy:
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Спасибо большое!!!!:)
Мой дорогой, я тоже тебя поздравляю от всей души:daisy::daisy::daisy:
Пусть Бог тебя благословляет,
Пусть радость даст душе твоей,
Дождём обилие изливает
В великой щедрости Своей.
 

Василий

Участник
Андрей, который Степ :) с Днем Рождения тебя!!!
Даже слова подобрать не могу, чтоб тебе пожелать всего и побольше :sing:
Просто будь счастлив! :)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Андрей, который Степ :) с Днем Рождения тебя!!!
Даже слова подобрать не могу, чтоб тебе пожелать всего и побольше :sing:
Просто будь счастлив! :)
Мы, как всегда на 3 часа раньше, но тем не менее, я присоединяюсь к этим восторженным поздравлениям;)
0_5958f_67084db9_XL
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Спасибо всем большое (и за сообщения в личке в том числе ;))!
 
Сверху