Можно ли верить снам?

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Да, тот сон с полётом - ни о чём не говорил ,кроме моего нервного состояния на тот момент.
 

Engine

Заблокирован
Ну какая-то доля мистического бывает иногда это 100%...но все же в большинстве случаев это чисто физиологическое явление
 

олег дв

Участник
А я во сне постоянно летаю, причем так реалистично, над ночным городом! :)
интересно, к чему бы это) не люблю, когда мне говорят "значит, растёшь") я и так высокий, слава Богу))
Одно время я частенько летел вниз и очень боялся разбиться. Причем просто панический страх возникал, что я сейчас упаду, ударюсь оземь и мне очень будет больно. С тех пор панически стал бояться воздушных ям... Наверное, подсознание о чем-то сигнализирует. Вот только о чем?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Надёжно это можно сказать (имхо) лишь после того, как что-то сделали в реальной жизни , что-то произошло. и после этого такие сны прекратились.
 

rosa

Участник
Одно время я частенько летел вниз и очень боялся разбиться. Причем просто панический страх возникал, что я сейчас упаду, ударюсь оземь и мне очень будет больно. С тех пор панически стал бояться воздушных ям... Наверное, подсознание о чем-то сигнализирует. Вот только о чем?

Доктор может меня поправить, но мне кто-говорил, что такие сны могут быть, если сердце во сне работает с перебоями -аритмия или что-то в этом роде. Проверьтесь у врача!
 

олег дв

Участник
Доктор может меня поправить, но мне кто-говорил, что такие сны могут быть, если сердце во сне работает с перебоями -аритмия или что-то в этом роде. Проверьтесь у врача!
Еще я слышал, что это-проблемы желудочно-кишечным трактом. И то и другое может быть правдой))))
 

HighLanDeR '89

Новый участник
Мне приснился сон, что родная мать пытается сделать меня девкой (настоять на операции по смене пола), я как ребенок плакал, сопротивляясь. Полагаю обыгрывалась трансексуальность. Худшего кошмара я в жизни не видывал. Словами не передать какой ужас я испытал.
 

Dantez

Новый участник
А я во сне часто спотыкаюсь обо что-то и как будто проваливаюсь куда-то.
Были травмы головы в детсве - может из-за них.
Но мне почему то кажется это из-за невроза и психосоматики на его почве.
Когда страх и тревога возникают не с того не с сего тоже ощущение будто куда-то проваливаешься. При этом даже что-то приятное в этом есть - как будто - опа наконец то свобода.

Я один раз так просто по улице шел - весь в себе, себя не чувстовал, окружающий мир тоже - тут резко выбрался наружу - мол - это же я тут, сам, живой - и чуть сознание не потерял. Вернее такое ощущение было будто я щас упаду и меня что-то раздавит.

Даже не знаю связанно это может быть с детскими травмами головы - или это невроз и я просто вышел из него на секунду - перетрухал и опять вошел.
Возможно во сне что-то подобное испытываю тоже.

А вообще эти провалы на короткий промежуток времени возвращают к жизни, потому что контроль уходит и начинаю чувстовать себя - при этом дикий страх и тревога.

Может быть это все еще связанно с плохой координацией движений и вообще общим невладением своим телом.
 

Roman

Участник
Мне приснился сон, что родная мать пытается сделать меня девкой (настоять на операции по смене пола), я как ребенок плакал, сопротивляясь. Полагаю обыгрывалась трансексуальность. Худшего кошмара я в жизни не видывал. Словами не передать какой ужас я испытал.
Все в порядке, у многих гс в детстве даже были мысли о смене пола. Не воспринимай так драматично.
И ты, наверное, хотел сказать, - 'девушкой';)
 

Dantez

Новый участник
А мне один раз снилось что мы с моей матерью - банда каких-то аморальных уродов и мучаем других людей.


Ну и снилась девушка в которую я сто пудоф влюбился.
Один раз она меня как бы освободила - типо цепь какую-то с меня сняла, правда при этом сказала что у нас с тобой все равно ничего не получиться сейчас, но зато она меня освобождает чтобы я развивался.
И еще один снилось где я с этой девушкой в которую вдибился сексом занимаюсь - правда почему-то я запомнил тока что я ей куннилингус делаю. Но мне понравилось и ей понравилось и мне понравилось что ей понравилось.
Это все фактически в самом начале работы над собой стало появляться.
А с матерью сновидения они задолго до преодоления бывали.
 

HighLanDeR '89

Новый участник
Все в порядке, у многих гс в детстве даже были мысли о смене пола. Не воспринимай так драматично.
И ты, наверное, хотел сказать, - 'девушкой';)
Как раз хуже всего, что я не только не хотел стать девушкой, я не мог понять откуда берутся подобные извращения и почему не дотягиваю до полноценного парня.
 

Dantez

Новый участник
Как раз хуже всего, что я не только не хотел стать девушкой, я не мог понять откуда берутся подобные извращения и почему не дотягиваю до полноценного парня.
Сейчас понимаешь откуда берутся подобные извращения и что ты и есть самый обычный полноценный парень? Даже и был и есть и будешь (и будешь есть :D.
 

Dantez

Новый участник
Ну Дантесик у тибя и сны:D
Да )), еще я помню до сих пор ужастики которые в детсве снились.
На маму мою и на все семейство всякая нечесть наподала - волк оборотень по двору носился, а когда все спрятались в квартире он стал в дверь скрестись. И еще что во дворе у нас завялась ядовитая оранжевая ящерица, потом она дома оказалась и я боялся что она маму укусит.
 

Мурзик

Активный участник
А мне раз приснилось што я Аликсандр Макидонский. И прям гасил я фсех со своим войском!! Я тагда в конно спортивку ходил.И у миня Буян был. К ниму дитей не пускали а тока для силекции. А я шастал к ниму с вкусняшками а потом раз сам как вывел да как дал биз сидла. Дядьки-трениры пасидели. Ой миня и ругали!! Зато Буян потом считалси мой. Чем ни Буцифал?
 

HighLanDeR '89

Новый участник
Сейчас понимаешь откуда берутся подобные извращения и что ты и есть самый обычный полноценный парень? Даже и был и есть и будешь (и будешь есть :D.
Откуда взялись и подкрепляются - лишь догадки, но эту тему оставлю спецам, а полноценным с трудом себя назову (пока вероятно).
 

Dantez

Новый участник
Откуда взялись и подкрепляются - лишь догадки, но эту тему оставлю спецам, а полноценным с трудом себя назову (пока вероятно).
Тогда в перспективе уже можешь себя называть полноценным и нормальным парнем.
Все равно сам себя оценить точно не в состоянии сейчас, верно - тогда лучше уж думать что в перспективе будет все ок.
Я бы тебе посоветовал немного хватку относительно себя и гс ослабить.
Потому что если давишь гс - то вместе с ним еще и добрую половину своей личности давишь - а это ни как не выход.
 

Мурзик

Активный участник
Ой мама..
Паспал с утра.
Приснился кашмар аж с кровати слител
Мне приснилось что появились оборотни. Ни те что в пагонах а масые настоящие Огромные и людей жрут.
Мы вроде как собрались дома у бабушки. Папа, мама. дети какие то, Вовка. Его любови, мы с Жеником еще какие то люди. Какой то парень похожий на вампира. Мэйс был.
Вроде как организовали оборону.
Вроде как папа, Женик и Вовка знали как обороняться и их мачили тока так. А я блин не пойму как они это делают и все тут. нужно уехать на день. И типа говорят. оборотни ушли на 3 дня. но мы успеем вернуться. Типа ты справишся. А я не знаю, не умею их убивать. Уехали. день ничего так И вдруг я вижу идет 3 мужчин. Люди, но я понимаю что херь какая то. Подвох. Но Олег вовкин говорит - ой я их хорошо знаю. Они поддержат, и бежит им на встречу. А я не успеваю ег остановить, я знаю что он ваще.. ничего не сделает. Я выскакиваю а двое мужиков валяются растерзанные а 3 уже оборотень повалил Олега и собирается его сожрать. А Вовки и папы нет, а я ваще не знаю что с этим козлом делать. А за спиной никого.. Женщины, дети, тощий вампир и Мэйс который лезит с советами. Ну я и сиганул этой хери на спину и начал ему в пасть заталкивать толи свою цепку с крестиком, толи еще что. А он меня скидывает - упаду со спины - сожрет. И все это сопроваждалось во сне таким ужасом..
Тут меня Жека разбудил. Руки реально свела судорга. Ели отпустило. А то не мог кулаки разжать..

Пипец.. <!--IBF.ATTACHMENT_129483-->
 

Antonio

Активный участник
Ты когда в последний раз смотрел "от заката до рассвета" ?
 

Dantez

Новый участник
Нет больше похоже на "Сумерки" :D.
И вампир тощий был)) и оборотни)).
Может Мурзику эксклюзивно 4ая серия "Сумерек" преснилась :D.


Ну так то мне похожие сны в детстве снились - именно когда вся семья собирается и начинают обороняться.
У меня тоже типо оборотень был - тока как громадный страшный волк, но в человека не превращался.
А еше боялся во сне что он мою маму утащит или сожрет.
 
Сверху