Борьба с Дьяволом - третья серия!

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Итак, многие начали играть в Д3. Я например :)

Молодежи, кто не знает о чем речь - серия Близзов Диабло - уже играет 15 лет. Я играл и на пиратских серверах и в сингле конечно, но бэттл интереснее. Живее :)

3-Д РПГ-шка со своеобразным стилем...от которой пошли едва ли не все прочие "рубилки" :)

Цитирую:
Док, и как Дьябло? Стоит того чтобы деньги тратить на него?

Офтоп :) Но красиво :)
Все другое, переработано. Но генерация пространств и коридоров - по прежнему рандомная, по десяткам раз бегать не надоест. Без мапхака :)
Важно - можно качать одного перса и не "перекачивать" при ошибке в развитии, потому что навыки "переставляются" несколькими кликами мышки". Сервера работают не всегда хорошо, нагрузка видимо большая. Я в воскресенье был вынужден играть на Америке :) Визарда докачал до 15 левела и остановился на коце 1 акта нормала. Увы - Бутчер сильнее :)
Вернулся вчера на Европу, нормально, играл в компании с барбами, демон-хантерами, шаманами...прикольно :)
Сейчас снова ухожу - пока в 1 акт...а их теперь - много.
Так медленно - потому что играл сначала на стартерной версии, хотел дождаться русской полной. Но на маке чисто русская не заработает, поэтому взял себе евро. А сын подождет рус :)
Атмосфера пожалуй передана адекватно...по аду бродил с познавательным интересом :)
 

AndreyVL

Участник
Хороший маркетинговой ход :)
Сейчас куча верующего народа ломанётся в эту тему (с таким-то названием), а тут бац - нормальная такая реклама игрушки.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Так беседка же :)
Отвечать в теме про "сексуальное рабство" на тему Д3 - не очень верно тоже..

Реклама нормальная. Использование скайпа в командных забегах, бригада Преодоления в топе Патриархов и Матриархов...и связанное с этим взаимодействие _на практике_ - один из путей решения вопросов как сплоченности, так и узнавания друг друга.
 

Boris

Активный участник
Кстати это тема насчет коллективного взаимодействия. Одно время интересовался Контр страйком, ясное дело загорелся отчасти, что можно погеройствовать, а потом дошло-игра коллективная, один ненавоюешь. Даже пытался анализировать-самые лучшие команды, те которые давно вместе играют, шведы, поляки. Русские хорошие стрелки, но попадая на шведов, получают по полной. Тут уж впору вспомнить Маркса-к социализму, либо загоняя в колхозы, либо эволюционно.:)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Именно.
Просто поиграть - это одно. А _учиться_ и _суметь_ взаимодействовать в команде - полезно любому человеку, нуждающемуся в социализации.
Сейчас в Д3 кстати - команды до 4 человек, раньше по 8 было. Веселее :) Но сейчас тоже ничего - сплоченней получается. Добил первый акт, бегаю по второму - 18 левел, сложно :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
На вчера вечер - 38 левел у меня, Виз. 2 акт Найта, соло в основном. И с сыном вчера же начали - он Барбом, я ДХ, по 13 левелу получили, идем к Бутчеру.

Кстати - на http://www.noob-club.ru/index.php?topic=18514.0 встретил Дантесио, который играет ДХ и бегает в пати :)
Не наш человек? ;)
 

Dantez

Новый участник
На вчера вечер - 38 левел у меня, Виз. 2 акт Найта, соло в основном. И с сыном вчера же начали - он Барбом, я ДХ, по 13 левелу получили, идем к Бутчеру.

Кстати - на http://www.noob-club.ru/index.php?topic=18514.0 встретил Дантесио, который играет ДХ и бегает в пати :)
Не наш человек? ;)
Нет Док. Ник популярный кстати.
А сам я только в Вов раньше играл, ну тоже собственно говоря Близов детище. Бросил, очень навязчивая штука.
Если Дьябло это что-то строго определенное в плане гемплея, то Вов стал больше походить на целую виртуальную жизнь, поэтому хорошо что бросил.

Пока что я не собираюсь в Дьябло играть, потом может быть.

А там кстати как с оплатой - ежемесячно же наверное нужно. Я еще Вов бросил и потому что накладно каждый месяц платить абонентскую то. Надеюсь что в Дьябло нет абонентской?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Нет Док. Ник популярный кстати.
Понял. Просто интересно было возможного "земляка" встретить :)

А сам я только в Вов раньше играл, ну тоже собственно говоря Близов детище. Бросил, очень навязчивая штука.
Если Дьябло это что-то строго определенное в плане гемплея, то Вов стал больше походить на целую виртуальную жизнь, поэтому хорошо что бросил.
Они все привязчивые :) Ещё один квест, еще один вейпоинт ,.. :)


Пока что я не собираюсь в Дьябло играть, потом может быть.
Ок.

А там кстати как с оплатой - ежемесячно же наверное нужно. Я еще Вов бросил и потому что накладно каждый месяц платить абонентскую то. Надеюсь что в Дьябло нет абонентской?
Нет, нет абонентки. Разово ок 30дол русская версия, я свою уже русифицировал пока что. Приятнее слушать и читать, понятнее. Некоторые персонажи болтливые очень, не успевал на английском :)

41левел получил за вчера. Всего 60, пока что. Временами адреналин :)
Как играют хардкоры - сложно сказать.. Я на софте, разумеется.
 

Boris

Активный участник
Док, победим Дьявола вместе? Я как инет протяну - присоединюсь.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док, победим Дьявола вместе? Я как инет протяну - присоединюсь.

Забьем как мамонта :)

Пока отчет :)
Соло Визардом на нейтмаре 43 вроде левел ,пару дней не играл, забыл уже :)
С сыном идем на пару сейчас по 36 левелу, прошли Бутчера на нейтмаре , весело уже :)
Если всё будет нормально - нам можно будет начать новых персов - кто-то монахом пойдет, кто-то шаманом,.. :)
Пара демонхантеров - весьма неплохо строчат из своих арбалетов.. В крошево :)
Вобщем ждём :)
Третьим будешь :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Сегодня получилось пробежаться по хеллу.. Ад - он и есть ад. Бутчера так и не прошел пока что, на 53-м левеле. Втроем были, монахиня, чародейка и я - слабоваты оказались.

С сыном на 38 левеле остановились, просто времени у него не было. А так - рабочее развитие вроде.
Адреналинчик... :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Часть ночи сегодня - 57-й левел (из 60) визардом в команде с парой монахов и охотником на демонов :) Прибили Белиала на Аду... Жалко было прощаться, хорошая команда составилась..
Соло на сложности Ад - некомфортно было ,просто испытывал..
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Получил перед выходными 60-й. Добил хелл. Это фигня, по сравнению с Пеклом (Инферно) :)
Но мы и Пекло пройдём, побивая демонов!
:)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Для пользователей - есть Европа, Америка, Азия, в этих пределах - сервер как бы один. Технически - наверняка их много, объединены в единую систему, то есть и деньги и аккаунты и друзья - всё в пределах "Европы" например.
В "открытых играх" - показано число "неполных партий", то есть менее 4 человек. Не так, как раньше - десятки тысяч игр показывались, всего. Сейчас - числа двузначные, именно те, к которым можно присоединиться. И важно - если друг приглашает в игру - ты попадаешь именно в его игру, а не "вообще". В смысле - названий у игр нет теперь, нет и паролей. Просто не требуется :)
Удобно в общем.
Вчера бродил по хеллу, отрабатывал навыки. Скучно как-то :) Будет время - пойду на инферно обратно :)
Ну и другими профессиями тоже, разумеется - развиваться по-новому тоже интересно..
 

Dantez

Новый участник
Для пользователей - есть Европа, Америка, Азия, в этих пределах - сервер как бы один. Технически - наверняка их много, объединены в единую систему, то есть и деньги и аккаунты и друзья - всё в пределах "Европы" например.
В "открытых играх" - показано число "неполных партий", то есть менее 4 человек. Не так, как раньше - десятки тысяч игр показывались, всего. Сейчас - числа двузначные, именно те, к которым можно присоединиться. И важно - если друг приглашает в игру - ты попадаешь именно в его игру, а не "вообще". В смысле - названий у игр нет теперь, нет и паролей. Просто не требуется :)
Удобно в общем.
Вчера бродил по хеллу, отрабатывал навыки. Скучно как-то :) Будет время - пойду на инферно обратно :)
Ну и другими профессиями тоже, разумеется - развиваться по-новому тоже интересно..
Я слышал скоро добавят пвп, можно будет игрокам друг с другом сражаться. Видимо это будет бесплатное обновление, я так думаю.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Должно быть бесплатным. Патчи пока едва ли не раз в неделю были, сейчас чуть реже. Как кто себя ведёт - и на пвм видно :) Кто мечется, а кто стоит в огне и держит толпу...
Для хороших вещей - нужно терпение прежде всего. Фарм - свойство Диаблы :)
Но собственно игра начинается на Инфоерно ,однозначно. Прочее - детский сад, который серьезен пока ходишь в его группу :)
 

Dantez

Новый участник
Приобрел я Дьябло, так что немного освоюсь и, Док, ждите подмогу в борьбе с Дьяволом :D.
 

Boris

Активный участник
Док, как мамонта забить Дьявола можно. А может его это... того... искусить? Или любовью отогреть, он же как Бармалейчик - "я злой и страшный серый...", ой, это не он, "я кровожадный, я беспощадный, я злой разбойник Бармалей и мне не надо ни шоколада, ни мармелада, а только маленьких, да, очень маленьких детей":). Такая душка, я ухохатывался, у него еще тельняшка матросская:). Ах да, матросов и адмиралов с праздником!!!
 

Dantez

Новый участник
Я колдуном начал, люблю всякое такое. И помощники-питомцы лишними не будут.
Мне понравилось что там вроде бы можно на аукционе торговать и даже в реальные деньги переводить. Чтобы игра окупилась :)
 
Сверху