Извинения

Boris

Активный участник
Я прошу прощение за своё поведение на форуме, меня тряхануло в другую сторону, стал наезжать на всех и флудить по форуму. Индиго, спасибо, что одёрнул. Я вёл себя как обиженный ребёнок, впрочем, каковым я и являюсь. Извините.
 

Alien

Участник
Я прошу прощение за своё поведение на форуме, меня тряхануло в другую сторону, стал наезжать на всех и флудить по форуму. Индиго, спасибо, что одёрнул. Я вёл себя как обиженный ребёнок, впрочем, каковым я и являюсь. Извините.

http://teramult.org.ua/show/1970_su_film_svistat.vseh.naverh/svistat.vseh.naverh.flv ...
 

Boris

Активный участник
Мне казалось, что эта тема исчерпана, мол, извинился и всё такое. Но в последнее время я начинаю понимать важность доброжелательного отношения к людям, как к приходящим и присутствующим здесь на форуме, так и в жизни. Это странное чувство.
 

Alien

Участник
Борис,

.., и всё же...
Фильм посмотрели?
Есть там мальчишка, которому бы и извиняться, и извиняться...
Сим-патичный человечек!
 

Paul

Участник
Мне казалось, что эта тема исчерпана, мол, извинился и всё такое. Но в последнее время я начинаю понимать важность доброжелательного отношения к людям, как к приходящим и присутствующим здесь на форуме, так и в жизни. Это странное чувство.
Прекрасное чувство, Борис!:)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Мне казалось, что эта тема исчерпана, мол, извинился и всё такое. Но в последнее время я начинаю понимать важность доброжелательного отношения к людям, как к приходящим и присутствующим здесь на форуме, так и в жизни. Это странное чувство.

А оно тебе нравится?:)

Я вот всегда за доброжелательность;)
 

Boris

Активный участник
Я хочу попросить прощения у девушки, которую оскорбил. Я прошу прощения у Кати. Я ведь тебя даже не знаю, уверен, что ты классная девушка, я погорячился. Прости.

Мурзик, собака ты такая, обидишь эту девчонку-будешь иметь дело со мной:).
Ну а если серьёзно, то тоже меня извини, я был неправ, уверен, что ты очень искренний и добрый человек.

У всех девчонок форума прошу прощения за свои высказывания в адрес девушки.
С праздником вас девушки, С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА:daisy:.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Я хочу попросить прощения у девушки, которую оскорбил. Я прошу прощения у Кати. Я ведь тебя даже не знаю, уверен, что ты классная девушка, я погорячился. Прости.
У всех девчонок форума прошу прощения за свои высказывания в адрес девушки.
С праздником вас девушки, С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА:daisy:.
Борь, если бы это происходило в реальности, я бы тебя обняла и поцеловала. Спасибо, что ты это сказал.:)
 

Мурзик

Активный участник
Борьк это ти апять "исследования" проводишь?
Тык я больши ни павидусь. Мурзик чай ни полный лапух 2 раза попадацо
 

Мурзик

Активный участник
ладна борьк, я всиравно уже ни абижаюсь, я не умею долга абижацо
 
Сверху