Как повзрослеть - рецепт.

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Да, верно. "По-мужски" - это лишь слова для данного охранника. выгодная ему игра в одни ворота. А по-мужски будет играть в разные ворота, думаю :)
 

Boris

Активный участник
Док, у меня знакомый есть, который очень виртуозно играет на разные ворота. Так мозг вынесет таким самоуверенным товарищам, что те рады не будут. А чо говорит просто обматерил, для него это фиолетово, таких надо воспитывать. Надо было звать в любом варианте и доходить до директора, начальника охраны, или пугать постановкой на счетчик. Порода говорит такая, давить надо таких, такие всюду. Ну он безбашенный конечно.:)
 

Boris

Активный участник
Короче я думаю теперь понятно как бывают "загадочны" мальчики, так что лучше себе мозг не загружать ими. Может древнее выяснение отношений между мужиками при помощи кулаков является своеобразной прививкой от ГС.:) Может быть.
 

Boris

Активный участник
Я видел много мужиков с неотрывом от матери, семьи, и все они довольно агрессивны. Опять же ссылаясь на знакомого-это несостоявшиеся геи. Та самая латентность, о которой сейчас на всех углах орут, наверное.:)
 

Boris

Активный участник
Касаемо "надо уползти". Ведь уползти тоже стремно, рожденные летать, ползать не умеют:). Но даже маленькие дети, едва научившись ходить, в горячке порой переходят в партер. Так реально быстрее для них на тот момент, ловчее что ли:).
 

Dantez

Новый участник
Касаемо "надо уползти". Ведь уползти тоже стремно, рожденные летать, ползать не умеют:). Но даже маленькие дети, едва научившись ходить, в горячке порой переходят в партер. Так реально быстрее для них на тот момент, ловчее что ли:).

Да, перфекционизм, конечно стремно. Поползешь, что другие люди подумают, они то все летают ;).
 

Boris

Активный участник
Да, перфекционизм, конечно стремно. Поползешь, что другие люди подумают, они то все летают ;).
У меня знакомый летать умеет. Говорит, хочешь, Боря, я сейчас летать буду:). Я такой-да ладно:eek:. Могу, говорит, только окружающие не поймут, зачем людей пугать:D.
 

Dantez

Новый участник
А вообще для начала надо осознать что родитель ребенку НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Дантес понимаешь, твоя мама тебе абсолютно ничего не должна ни сейчас, ни раньше.
И в первую очередь она не должна быть такой, какой-бы тебе хотелось и относиться к тебе так, как тебе-бы хотелось.

Это ко всем относится.
Родители нам ничего не должны - раз.
Они тоже всего-лишь люди с присущими людям проблемами, тараканами, неврозами и т.д. - два.
Искреннее спасибо им за то, что родили нас и у нас, эгоистов, есть теперь возможность рассуждать сколько всего они нам недодали :rolleyes: - три.

И можно считать, что уже немного повзрослел.

Спасибо Наташ, помогло!
Я чувствую ты реально от всего сердца пишешь.
 
Сверху