Так, люди, похоже, проблем прибавится

hopeful

Новый участник
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
На самом деле, ничего нового тут нет. Книга Белкина неспроста называется "третий пол" и она кстати о гс, в основном :) а не тс. Точнее, она о гермафородитах (интерсексуалах), гомосексуалах и тс. "Третий пол" известен тысячи лет.

Пол многоуровневая структура, к тому-же, непрерывная а не дискретная, и все зависит от того, что писать в паспорт. Если кариотип (генотип) то будет одна картина, если гонадный пол - то другая, (и тут уже явно виден третий пол) ,
если психологический пол - то еще одна картина. Правда, в этом случае, придется в "третий пол" записать всех у кого по тестам андрогинная психика, а таких людей более чем достаточно.
 

hopeful

Новый участник
Новое в этой ситуации то, что здесь появляется юридический аспект. Раньше всех относили юридически к двум полам, а теперь появляется NA.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Фото - его?
ТОгда это просто артистичный человек, желавший славы.

«Я пошло в банк, и когда сотрудница увидела мои новые документы, у нее глаза загорелись, она сказала, что это хороший выбор», – пояснило Норри.
И эта слава может быть заразной.. Ведь по идее для этого не требуется даже операции и прекращения пития таблеток :)

Тем временем Британская гендерная ассоциация объявила о том, что она воодушевлена появлением первого человека без пола, передает The Telegraph. «Мы считаем, что многим людям понравится такая идея, и они тоже захотят стать людьми без пола», – заявил пресс-секретарь ассоциации Рори Смит.
"А сегодня мы заключаем первый брак людей без пола, а через девять месяцев у них родятся дети без пола"....



На вопрос, могут ли они записать в графе пол «не определен», в ЗАГСе Москвы ответили: «Мы запишем в акт то, что будет указано в медицинской справке».
«Так что здесь все вопросы к врачам», – говорит Смирнова.
Не к врачам. Врачи будут спорить до посинения :)

Норри Мей-Велби соглашается, что ощущает себя звездой. «Я уже есть в «Википедии», я в «цитате дня» на «Би-би-си», мои фотографии на страницах почти каждой газеты в Англии, да, я чувствую себя знаменитым, но, конечно, я все еще просто человек»,
"Можете называть меня просто Ваше Величество" :)
 

hopeful

Новый участник
"Зовите меня госпожой, не ошибетесь!" (с)
;)
Кстати, а у кого именно проблем прибавится? Хотя я давно замечала, что тс - это проблема окружающих, а не больных.
:)

Да, есть люди, которые умеют создавать проблемы другим...
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
"Зовите меня госпожой, не ошибетесь!" (с)
;)
:)
А тут - речь об "удобном" решении для тех ,кому и туда и сюда хочется :) Нравится лазить на деревья - значит мужчина, нравятся бантики вместо галстуков (что кстати говорит как минимум - о жёстком отношении к форме и внешности в его школе..что провоцирует стремление "противодействия") - женщина. И то и другое - "оно". Для этого ведь операций не надо, нет вреда здоровью от препаратов и так далее. И возможны браки между такими средними, теоретически - с детьми. Что в следующем поколении ломает старую систему, и вызывает ряд конфликтов для детишек. Сочинение "мои папа и мама"..Я не гарантирую что сочинение в третьем поле о себе и родителях - не будет оцениваться как грамматическая ошибка учителями... А окружающие дети...молчу просто.

Кстати, а у кого именно проблем прибавится? Хотя я давно замечала, что тс - это проблема окружающих, а не больных.
:)
Для меня - нет. Иногда - окружающих ,иногда самих ТС, чаще вместе конечно. Потому и подходы - разные во всех случаях должны быть. имхо.
 

Ket

Участник
Я не гуманистка.
Я не волнуюсь о бесхвостых телятах:D
 
Сверху