Увеличение груди

Paul

Участник
Моя лучшая подружка решила увеличить грудь! Кажется силиконом. Кто-нибудь знает это не опасно ли для здоровья? Какие самые лучшие имплантанты? Красиво ли иметь уж очень большую грудь?
 

Dogdik

Новый участник
Увеличить или подтянуть?
Красива не большая грудь, а грудь хорошей формы. А большая отчасти еще и вредна. Она тяжелая.
Для здоровья как и любая другая операция. Не желательна. А результат условно-успешен.
 

Paul

Участник
Увеличить или подтянуть?
Красива не большая грудь, а грудь хорошей формы. А большая отчасти еще и вредна. Она тяжелая.
Для здоровья как и любая другая операция. Не желательна. А результат условно-успешен.
Я тоже так думаю. Но переубедить не могу. Ничего человека не пугает. Хочет именно увеличить
 

Joy

Новый участник
Сейчас это не так уж и опасно, но на 100 процентов врачи не гарантируют ничего, бывает, что импланты смещаются и тогда нужно снова делать операцию, но неприятно на мой взгляд и то, что, хоть это и тоненькая полосочка, но шрам все же виден.
 

Лилит

Новый участник
Я одно время изучала этот вопрос и сделала для себя вывод что к имплантам имеет смысл прибегать только если грудь некрасивой формы. То есть когда портить уже грубо говоря нечего. А если грудь маленькая, но красивой формы - лучше не трогать. Испортить можно легко - например форма получится совсем не та, которая ожидалась или импланты будут явно видны, не говоря уже о том что прощупываются они в 100% случаев.
Почитайте форумы по теме внимательно - отрезвляет. К примеру:
http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=13
Красивая грудь натурального вида, увеличенная имплантами - практически недостижима, местные девушки хорошо это понимают.
 
Сверху