Однополая любовь

VOffering

Новый участник
Интересно, есть ли на сайте люди которые верят или как они утверждают что у них была однополая любовь. Если есть, то расскажите какие у вас при этом были чувства. И вообще, что такое любовь? Между женщиной и мужчиной и какие отличия между однополой и разнополой любовью?
 

Радость

Новый участник
Интересно, есть ли на сайте люди которые верят или как они утверждают что у них была однополая любовь. Если есть, то расскажите какие у вас при этом были чувства. И вообще, что такое любовь? Между женщиной и мужчиной и какие отличия между однополой и разнополой любовью?

Представьте себе, мужчина гей, симпатичный, ну просто красавец, любить только красивых мужчин и готов только с такими жить, дружить и заниматься сексом. Однажды он встречает парня-калека, которому природа не дала красоту мужскую, абсолютно одинокий и мужчина-гей увидев его, отваричивается от него, пойдет только к красивым... Это реальность нашей жизни, в однополой "любви" главный интерес - это красивое тело, а у покалеченных и некрасивых душа может быть красивой и светлой, но отворачиваемся от таких некрасивых. Я сам ловил себе мысли, что увидел такого необычного красавца, готов влюбиться в него, общаться с ним, заниматься сексом, признаваться в "любви" к такому красавцу, а что дальше? ведь таких красавцев много и на них я могу бесконечно смотреть своими глазами, которые заполнены одной страстью. А вдруг жизнь даст мне встретить такого одинокого, лишенного красоты мужской от природы, уродливый или просто калека, что я почувствовал перед ним...даю честный ответ-хотелось отвернуться, но совесть заставляет меня смотреть на это иначе. Это ужасно, когда привычное просто рушится из-за собственного эгоизма и амбиций. Не знаю что вы думаете по этому поводу. Любовь там, где есть желание видеть в человеке полноту всего бытия, а не просто тело. Я много раз влюблялся в красивых мужчин, у меня был свой типаж, но понимал, что это всего лишь иллюзия и я этим с тех пор живу. Сейчас стараюсь видеть в мужчине впервую очередь как человека, а не сексуального объекта. Может я написал не в тему...Простите.
 

Мурзик

Активный участник
Представьте себе, мужчина гей, симпатичный, ну просто красавец, любить только красивых мужчин и готов только с такими жить, дружить и заниматься сексом.
А девушек типа любят и некрасивых и проча и проча?:problem:

Все любят красивых И натуралы и геи и девушки. Если поставить 2 людей одинаковых душевных качеств то выберут блее красивого.
Интересно, есть ли на сайте люди которые верят или как они утверждают что у них была однополая любовь. Если есть, то расскажите какие у вас при этом были чувства
Какие чувства? Любовь. Шо такое любовь это пока никто точно не сформулировал. Влечение душ - дружба, влечение тел - страсть. А влечение душ и тел это наверно любовь.

По мне так отношения с парнем не отличаются от отношений с девушкой. Теже осчучения
 

VOffering

Новый участник
А девушек типа любят и некрасивых и проча и проча?:problem:

Все любят красивых И натуралы и геи и девушки. Если поставить 2 людей одинаковых душевных качеств то выберут блее красивого.

Какие чувства? Любовь. Шо такое любовь это пока никто точно не сформулировал. Влечение душ - дружба, влечение тел - страсть. А влечение душ и тел это наверно любовь.

По мне так отношения с парнем не отличаются от отношений с девушкой. Теже осчучения

но все равно, представь себе когда мужик приходит домой, а его дома встречает другой мужик. картинка не очень, как то!
 

Радость

Новый участник
Интересно, есть ли на сайте люди которые верят или как они утверждают что у них была однополая любовь. Если есть, то расскажите какие у вас при этом были чувства. И вообще, что такое любовь? Между женщиной и мужчиной и какие отличия между однополой и разнополой любовью?

влечение душ-есть Любовь и выражается и видится нашими телами. :cboy:
раз Господь сотворил нас вместе с Природой и посадил в Эдем - Адам и Еву, значит Любовь может быть только у двух разных полов, т.е. между мужчиной и женщиной.
Любовь и дружба мужская - она есть и будет, но эта не та, которую геи пытаются ассоцироваться. У геев только желание видеть тело и обладать им, а в настоящей мужской любви и дружбе, нет месте гейской ориентации, когда гетеро-мужчины, солидарны и искренни перед друг другом, это братская любовь и нет напрягов, как у геев, которым хочется прям сразу лечь в постель.
 

Мурзик

Активный участник
но все равно, представь себе когда мужик приходит домой, а его дома встречает другой мужик. картинка не очень, как то!
Прикольно слышать ето от людей которых ваще никто не встречает

У геев только желание видеть тело и обладать им,
По себе других не судят

как у геев, которым хочется прям сразу лечь в постель.
Ой мама.. надо прям сразу??? Индига... у миня нет люпви:girl_cry:
 

Lady

Новый участник
раз Господь сотворил нас вместе с Природой и посадил в Эдем - Адам и Еву, значит Любовь может быть только у двух разных полов, т.е. между мужчиной и женщиной.
А вот интересно, если двум людям хорошо друг с другом, важно ли, чтобы это чувство непременно называлось любовью?
 

Мурзик

Активный участник
Ужс.. Индиго.ты взламал сайты Насса,:comp: подключилси у спутникам и типерь наблюдаешь за мной?:sur: Откудава ты знаишь что у нас сиводня на ужин сырники-творожники?:problem: И как я писию ты тожи падглядываишь?:sur:

А вот интересно, если двум людям хорошо друг с другом, важно ли, чтобы это чувство непременно называлось любовью?
Канешно!! Нужно ниприменно разложить все па полочкам, слушаит фсе саветы людей которые скарее всиво просто завидуют, раздирбанить, видеть во всех поступках любимого желание манипулировать, выгнать етова нигодяя и выть по ночам от одиночества зато быть типа "правильным" чилавеком
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ужс.. Индиго.ты взламал сайты Насса,:comp: подключилси у спутникам и типерь наблюдаешь за мной?:sur: Откудава ты знаишь что у нас сиводня на ужин сырники-творожники?:problem: И как я писию ты тожи падглядываишь?:sur:

Да зачем мне спутники... я и так все вижу :D :p



Ужин это чепуха - лучше зацени какую я гламурную наклейку на крышку ноута только что наклеил -

2e16kq9.jpg



Теперь будет блондинкин ноут. :girl2: :cool: Это тот что я нашел. А нашел я его так - подумал вдруг - а не пройтись-ли мне по этой улице. Иду - лежит на старом кресле ноут.Думаю, ага - вот поэтому я и решил тут пройтись :) Ясно что вынесли его когда переезжали, ну я его забрал и тут гроза через пять мин - летняя такая, как из ведра. А ты - ужин :)
 
Последнее редактирование:

Joy

Новый участник
1 царств 18:
1 Когда кончил Давид разговор с Саулом, душа Ионафана прилепилась к душе его, и полюбил его Ионафан, как свою душу. (+1Цар 19:1; 20:17)
2 И взял его Саул в тот день и не позволил ему возвратиться в дом отца его.
3 Ионафан же заключил с Давидом союз, ибо полюбил его, как свою душу. (+1Цар 19:1; 20:8, 16)

в современном мире Давида и Ионафана заклеймили бы как гс, но они были связаны душой, но не телом
 

Мурзик

Активный участник
в современном мире Давида и Ионафана заклеймили бы как гс, но они были связаны душой, но не телом
Пазвольте спрасить.... А кто свечку то держал?


Теперь будет блондинкин ноут
Аблез ат зависти:sur: Я тожи сибе так хочу.. А то у миня вовси не гламурно.. Хде такие продают?
 

Joy

Новый участник
в современном мире Давида и Ионафана заклеймили бы как гс, но они были связаны душой, но не телом.
Пазвольте спрасить.... А кто свечку то держал?

Если бы это действительно было так, Бог, который ясно называет гс грехом, не мог сказать о Давиде:
"...потому что Давид делал угодное пред очами Господа и не отступал от всего того, что Он заповедал ему, во все дни жизни своей, кроме поступка с Уриею Хеттеянином." (3 царств15:5)
 

Мурзик

Активный участник
Да етож Давид женилсо на сильно молодой хотя был таким старым что ни вставало? Это очинь по божески. Канешно.

Бог, который ясно называет гс грехом, не мог сказать
Каму он это сказал?
Какие то нидаставерны исторически сведения.. Ужс..

(не хочу я спорить на эту тему . Пусть каждый думает что хочет. Лючно я басенкам не верю - остальные как хотите)
 

Радость

Новый участник
в современном мире Давида и Ионафана заклеймили бы как гс, но они были связаны душой, но не телом.
Пазвольте спрасить.... А кто свечку то держал?

Если бы это действительно было так, Бог, который ясно называет гс грехом, не мог сказать о Давиде:
"...потому что Давид делал угодное пред очами Господа и не отступал от всего того, что Он заповедал ему, во все дни жизни своей, кроме поступка с Уриею Хеттеянином." (3 царств15:5)

Это о чем? не понимаю....
 

Евгений

Новый участник
Да етож Давид женилсо на сильно молодой хотя был таким старым что ни вставало? Это очинь по божески. Канешно.


Каму он это сказал?
Какие то нидаставерны исторически сведения.. Ужс..

(не хочу я спорить на эту тему . Пусть каждый думает что хочет. Лючно я басенкам не верю - остальные как хотите)

Просто на данный момент общество настолько развращено что действительно ему тяжело в сие поверить. :)
 

Мурзик

Активный участник
Просто на данный момент общество настолько развращено что действительно ему тяжело в сие поверить. :)
Каждое поколение убежденно что "сейчас общество настолько развращено"и "молодеш пошла"
Сувать старику в постель голую девицу ето не разврат конечно был. В те вримина.

Че? Я верю.
Но утверждать авторитетно растопыря пальцы не буду. Поскольку свечку не держал.
 

Евгений

Новый участник
Каждое поколение убежденно что "сейчас общество настолько развращено"и "молодеш пошла"
Сувать старику в постель голую девицу ето не разврат конечно был. В те вримина.

Че? Я верю.
Но утверждать авторитетно растопыря пальцы не буду. Поскольку свечку не держал.

Вот-вот. И с каждым поколением ... в арифметической прогрессии
 
Сверху