Мужчины, женщины и геи

M

Mace Windu

Guest
Понимаешь ли какое дело - вот Денис пишет -приблизительно как я понимаю - что все гетеро нехорошие, что все они девушек называют телками и их не любят.

Денис совсем не то пишет. Денис пишет, что восприятие женщин гс мужчинами не особо отличается от восприятия гетеро-мужчинами, за исключением секса, естественно.
 

Dantez

Новый участник
А вариант когда разговаривает обычный парень ты не рассматриваешь?
Почему не рассматриваю, рассматриваю, ну ты сам сказал что на форуме девушки которым мало "РАЗГОВОРОВ" с обычными парнями, им хочется еще.

А дружить можно только с парнями?
А ты дружишь по половому признаку?

Знаешь сколько по времени занимает секс в нормальной здоровой паре? Несколько раз в неделю. Как думаешь что делают в остальное время?
Разговаривают?:rolleyes:

В следующий раз буду удалять подобные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

Dantez

Новый участник
Денис совсем не то пишет. Денис пишет, что восприятие женщин гс мужчинами не менее негативное, чем гетеро-мужчинами.
Да вот таки как раз все то ты пишешь Денис. Вот я пишу о том как позитивно и приятно и мужчине и женщине ласкать друг друга - а ты все о каком то негативе :p.
 

Aiwengo

Заблокирован
А ты дружишь по половому признаку?
Я нет. Так вышло что мое хобби (именно хобби а не дело в жизни) это цветы. А этим больше увлечены девушки. На этой почве у меня несколько очень хороших подруг.
А вот ты как раз как то писал что "бросте подружек, от них нужно отделиться и дружить только с мужиками" У тебя выходит? Ложные интересы в себе растить? Или умнее было бы заниматься тем что тебе реально интересно?

Разговаривают?:rolleyes:
Прикинь да. В хорошей семье очень много разговаривают. Обо всем. От политики до цвета гавна детишек. Кстати именно отсутствие душевной близости даже на фоне феерического секса заставляет искать любовников и любовниц. Прикинь? А ты не знал?

Нет конечно Айвенго - это мужчины чтобы им (...) :D:D:D.
А если серьезно - ты делишь людей на те которым можно (...) и тем которым нельзя?:rolleyes:
(...) нельзя никому. Можно заниматься любовью с человеком которого любишь. Прикинь. Не знал? ПРи этом есть такие "однолюбы" у которых на других и не стоит даже.
 
Последнее редактирование модератором:

Dantez

Новый участник
Я нет. Так вышло что мое хобби (именно хобби а не дело в жизни) это цветы. А этим больше увлечены девушки. На этой почве у меня несколько очень хороших подруг.
А вот ты как раз как то писал что "бросте подружек, от них нужно отделиться и дружить только с мужиками" У тебя выходит? Ложные интересы в себе растить? Или умнее было бы заниматься тем что тебе реально интересно?


Прикинь да. В хорошей семье очень много разговаривают. Обо всем. От политики до цвета гавна детишек. Кстати именно отсутствие душевной близости даже на фоне феерического секса заставляет искать любовников и любовниц. Прикинь? А ты не знал?


(...) нельзя никому. Можно заниматься любовью с человеком которого любишь. Прикинь. Не знал? ПРи этом есть такие "однолюбы" у которых на других и не стоит даже.

А я тебе и всем еще раз напомню - что я лично здесь делом занят - преодолеваю гс влечение и делюсь своим опытом с другими форумчанами, которые в этом также как и я заинтересованны. Следовать ли им моим советам или не следовать - это их личное дело.
Причем мои постинги имеют четкую смысловую нагрузку и заданную цель - и по причине того что тебя лично твоя бисексуальность и твое отношение к мужчинам и женщинам устраивает, они не адресованы к тебе - не читай их пожалуйста.
Также можешь заниматься провокациями в мой адрес сколько хочешь, меня это только веселит.
 
Последнее редактирование модератором:

Aiwengo

Заблокирован
А ты всерьез считаешь что кто то нервничает? Или тратит время на провокации именно тебя?
Что бы делиться опытом нужно его иметь. У тебя были отношения девушкой? А с парнем? Тогда откуда ты знаешь?

Идеи " брось подружек" " Мацай женщин" они ПУСТЫ
Ты читал материалы сайта? Ты читал опыт кому удалось? Ввсе они отмечают что именно с глубокой дружбы с женщиной начались отношения. И что ДРУГИЕ женщины их практически не волнуют.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Ясно - у тебя внезапно открылись экстрасенсорные способности и ты решил что можешь читать мысли. По существу значит сказать не чего.
И еще в добавок гетерофобия у тебя :( + думаешь что можешь говорить за всех и обобщаешь.

Такого я от тебя право не ожидал.
Дантез, мы уже с тобой вроде разговаривали о том, какой стиль лучше выбрать для конструктивной беседы.
Ну тогда давай поспрашивай здешних форумчанок входят ли в их интересы "мужики" ;) и как у них вообще с "мужиками" дела обстоят.
:D:D:D
Вот тут не поняла. Насколько я вижу и знаю, большинство "здешних форумчанок" стремится строить адекватные отношения с мужчинами, "мужиками" они не интересуются.
Денис - гею действительно нельзя - не обнимать, не трогать, не лапать - потому что мамочка не велит и потому что это же девушки ах как же можно их обнять - это так неприятно - фуу - противно
tinysmile_twink_t.png
.
Еще один пример неконструктивного ведения беседы. Считаю, что переход на личности в язвительном тоне в дальнейшем провоцирует конфликты и ссоры. Хотя уверена, что Денис к этому не прибегнет, но хотелось бы высказываний по существу.
Спроси у девушек - хотят они чтобы их обняли, прижали к себе, посадили на коленки, поцеловали - или они больше хотят с геями о высоких материях или о невзгодах тленной жизни ночами беседы вести.
Эх, Дантез... "Ничего-то ты, Мишка, не знааааешь"(с) Маша и Медведь, 2010
Девушки хотят секса - не меньше мужчин. И не какого негатива в этом - нету.
Можно, как девушка, поправлю эту гениальную мысль? Девушки хотят любви, а не секса... Секс это естественное продолжение любви двух супругов. Подчеркиваю - ЛЮБВИ. Представь, Дантез, что один из супругов по определенным причинам не может иметь сексуальные отношения (напр., прикован к инвалидной коляске), вот если в семье нет любви, если не она является руководством к действию, а сексуальное влечение (жажда, похоть), то результат очевиден.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Евгений прав. Ценность именно отношений в обществе на нуле. На первое место выведенны удовольствия. С ориентацией это мало связано. Понятия пикап, матери-одиночки разводы это вовсе не с геями связанно.
Вот. Золотые слова.
 
M

Mace Windu

Guest
А ты зачем пишешь?

Я пишу, чтобы лучше понять себя.

Но ты не ответил, хотя я не первый раз тебя спрашиваю: когда ты пишешь о том, как приятно ласкать девушку, это ты из собственного опыта? И если нет — зачем ты об этом пишешь. Не знаю, как кто, но я могу обсуждать ананасы только с теми, кто их пробовал.
 
M

Mace Windu

Guest
Хотя уверена, что Денис к этому не прибегнет, но хотелось бы высказываний по существу.

Я стараюсь не прибегать, но если человек открытым текстом пишет, что он здесь для того, чтобы делиться опытом и давать советы, то вполне естественно задать вопрос: "а в чем этот опыт заключается?".
 

Dantez

Новый участник
Я стараюсь не прибегать, но если человек открытым текстом пишет, что он здесь для того, чтобы делиться опытом и давать советы, то вполне естественно задать вопрос: "а в чем этот опыт заключается?".
Ок, я пишу тебе -
"Цитата:
Сообщение от Денис
Денис совсем не то пишет. Денис пишет, что восприятие женщин гс мужчинами не менее негативное, чем гетеро-мужчинами.

Да вот таки как раз все то ты пишешь Денис. Вот я пишу о том как позитивно и приятно и мужчине и женщине ласкать друг друга - а ты все о каком то негативе :p. "

Вот он мой опыт - - твои мысли влияют на твою жизнь и на твою ориентацию тоже.
Не больше - не меньше.
 
M

Mace Windu

Guest
Вот он мой опыт - - твои мысли влияют на твою жизнь и на твою ориентацию тоже.
Не больше - не меньше.

Ты умеешь напрямую отвечать? Ты мне описываешь, как правильно относиться к девушке, и как приятно ее ласкать. У тебя в жизни есть или была девушка, к которой ты так относился, и которую ты ласкал в реальной жизни?
 

Dantez

Новый участник
Ты умеешь напрямую отвечать?

Это прямой ответ, спрашивай что непонятно.

Ты мне описываешь, как правильно относиться к девушке, и как приятно ее ласкать. У тебя в жизни есть или была девушка, к которой ты так относился, и которую ты ласкал в реальной жизни?

Была очень близкая подруга, сильные отношения и ее влюбленность в меня - близости по понятной причине не было. Сейчас ситуация значительно изменилась - в плане того что девушки перестали восприниматься как известные, как те о которых все знаю - то есть перестали быть как бы своими. И соответственно к ним стал проявляться и сексуальный интерес тоже.

Скажу прямо - дело здесь не в девушках - дело целиком и полностью в самом человеке. Сначала может быть безрезультатно менять отношение к девушкам - если уже строго зафиксировалось отношение к ним как к своим, "своему полу". Надо капитально разбирать личность и заново собирать - без этого не выйдет наверное.
Но надо строго хотеть чего-то определенного.
Многое зависит именно от твоей ситуации и твоего случая.
Но без желания это не возможно. Хотя бы работать над собой начать - в плане разбора и осознавания причин. Все то про что тебе пишет Док.

Про то что я тебе пишу ты и правда можешь не понять сейчас - это поэтапно происходит. Желаю удачи.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Действительно, в школе джедаев всем падаванам выдают хрустальные шары, которые позволяют иногда кое-что видеть на расстоянии. Но в этом случае я его даже не доставал. Ты сам пару дней назад писал, что представляешь, как лапаешь. А лапают только тёлок. Нельзя лапать женщину.
Ну давай цитату приведи где я написал что женщину лапают.

Женщину лапают тоже. Когда она просит "возьми меня крепко". :)
Но не кто попало. В каждой женщине есть самка, просто у некоторых она уж очень снаружи, то-же верно и для мужчин, но наоборот :)
 

Dantez

Новый участник
Женщину лапают тоже. Когда она просит "возьми меня крепко". :)
Но не кто попало. В каждой женщине есть самка, просто у некоторых она уж очень снаружи, то-же верно и для мужчин, но наоборот :)

Да Индиго, я тебя понимаю и я о том же самом говорил.
А еще мне очень обидны, и за себя и за всех нормальных парней, высказывания о том - что "лапать телок", все мужики только секса хотят, отношение у мужчин к женщинам плохое.
 

Indigo

Участник
Команда форума
А еще мне очень обидны, и за себя и за всех нормальных парней, высказывания о том - что "лапать телок", все мужики только секса хотят, отношение у мужчин к женщинам плохое.
Стереотипов хватает и у мужчин и женщин друг относительно друга. Мужчины могут считать что женщинам только и нужны их деньги, например. Оч широко распространенное мнение.

Каждому -свое. Ты вот видишь в девушке человека. А я видел один пост в ЖЖ, жаль найти не могу, суть в том что парень жаловался что от него ушла девушка со словами что "он видит в женщине человека". И опять я один, сказал парень. Ему ответили - ну значит ей нужен тот кто не будет видеть в ней человека а будет что-то другое...
 
Сверху