Как поступить?

Юрий Ждущий

Новый участник
Я могу бы цитаток накидать, которые бы показали, что у Вас неверное понимание отношений человека с Богом.

Вот, например:
"Вера без дел мертва"
"Царствие Божие силою приобретается"
"Стучите, и отворят вам"
А также вспомните притчи про виноградаря, заплатившего всем, пришедшим на работу, поровну, но не заплатившего ничего тем, кто не пришёл.

Антон, я сaм увeрeн что у мeня нeвeрноe понимaниe Господa, Во мнe большe стрaсти чeм любви, и многоe нe понимaю. Но повeрь мнe, я стучусь...
 

Юрий Ждущий

Новый участник
Я Вам очень сочувствую, потому что испытывал схожие чувства. И одиночество, и усталость, и хотелось тихонько поплакать в подушку иногда...


Я не думаю, что искренне верующий человек станет так говорить.

дa я и сaм думaю что вeрa моя слaбa, дa и живу нe кaк учил Христос, a кaк ... Эх...
 

Antonio

Активный участник
Я не Антон )) Хотя так можно мой ник сократить, наверное.

Юрий, а как Вы к вере пришли? (уж извините за личный вопрос). Было ощущение Благодати, Божьего присутствия, руководства, утешения?
 

Dantez

Новый участник
рaдуюсь тeбe. Я ждущий от того что жду в сeбe пeрeмeны. А дeйствующий... Это хорошо с твоeй стороны, но толку то! Просто одиноко...
А я вот не жалею тебя, потому что если буду это делать - то у тебя точно ничего не измениться. Разницу то ты между любовью и жалостью - все таки не видишь. Ты сюда кстати зачем пришел - чтобы пожалели или преодолевать?

Если второе - то надо действовать - тебе правильно Антонио сказал, ИМХО.
 

Юрий Ждущий

Новый участник
Я вот как-то пришел к выводу, что меня в детстве не "дожалели" что-ли.... Это так-же, как не наиграться в куклы в детстве...
Я тебя конечно не знаю, Олег, но всем нам так не хватает любви, тепла и доброго взгляда... что бы кто то пришел и сказал - Ты самый дорогой человк для меня. И мне грустно когда тебя нет рядом...
И одно спасает что есть такой чеовек, точнее Богочеловек - Иисус Христос. Он и Утешитель и Спаситель.
 

hopeful

Новый участник
Сейчас по телеку выступала тетка из брачного агентства. Сказала, что мужиков после 40, живущих с мамами, в качестве кандидатов не берут. Делайте выводы...
 
Сверху