Готовы-ли мы иметь семью?

Indigo

Участник
Команда форума
Вот только как узнать, будешь ты любить детей или нет?

Если не любишь себя - детей своих точно не будешь. Например, это именно та проблема моего отца - и причина почему я тут. Как известно, к тому-же, дети демонстрируют те черты, которые родители в себе подавляют и они им не нравятся в себе - то есть, в претензии "что ты у меня такой обабелый" - это отражение неприятия этой черты в себе.
Любишь себя - будешь любить и детей.
 

Aiwengo

Заблокирован
Я вот думаю еще - не скажет-ли потом ребенок взятый в гей-семью "спасибо"? Ведь у него точно будет мысль что его могла-бы усыновить натуральная семья. Будет травля в детском коллективе, стигмитизация и социальная дезадаптация - то есть практически гарантированные проблемы психопатического толка.
Такие мысли могут быть у любого ребенка. Я например мечтал в дет дом одно время.

А тут - гомосексуалы с достаточным инфантилизмом и знамо каким воспитанием (как правило)
Я инфантил? Дождик-рома инфантил? Или мы исключения?

Я скажу по себе - несмотря на опыт воспитания четверых детей (тоже не без проблем ) я-бы не взял детдомовского низачто. Ибо понимаю очень хорошо сколько придется вложить сил.
А тут не удивлюсь.Это касается и огромного количества натуралов. Люди не готовы и силы свои недооценивают. Я не знаю что бы делал с ребенком при своем ритме жизни.

Ребенок ведет себя как-то странно по отношению к мальчикам из группы. У взрослых это называется сексуальное домогательство - попросту говоря, этот икс-летний мальчик то пристраивается сзади к другим (исключительно к мальчикам) имитируя половой акт, то лезет целоваться, то вообще заваливает приглянувшихся на матрац (писать об этом спокойно не так просто, как вам кажется) - это его игры со сверстниками.
А если бы он это делал с девочками как я наблюдал))
А еще это маленький ребенок который пока что копирует без отбора. У меня у подруги сын "курил как папа" По натуре, садился и курил спичку. Уже не курит.

И что делать? Кто-то скажет "люби детей, остальное приложится", перефразируя Августина. Вот только как узнать, будешь ты любить детей или нет?
Наверно просто чувствовать

Насчет полового акта. Подставой пахнет. Мы дома при ком то половые акты не имитируем)) и на матрацы не валим)) Натуралы при детях думаю тоже так не резвятся))
 

Indigo

Участник
Команда форума
Нажаловаться социальным службам - так эта пара “родителей” сами социальные работники,

Явно каста неприкосновенных начинает формироваться, нет?

А тут - гомосексуалы с достаточным инфантилизмом и знамо каким воспитанием (как правило)
Я инфантил? Дождик-рома инфантил? Или мы исключения?

Вы исключения. Ты лучше меня знаешь гей-среду, верно?
 

Aiwengo

Заблокирован
Явно каста неприкосновенных начинает формироваться, нет?
Ну почему же? Пусть внятно сформулируют притензии.
Если припомнить что мой однокласник в 1 классе всерьез уговаривал нас поймать девченку и трусики с нее снять то по этим притензиям можно много кого лишить)) Или это неприкосновенно?
 

Dantez

Новый участник
В поисках статистики нашла интересный отрывок:

Кирилл Бузков, проживающий в Израиле пишет в своём блоге: «Один из детских садов в Хайфе “облюбовали” для своих усыновленных детей гомосексуальные пары. Две пары лесбиянок и одна пара геев. Поведение детей в лесбийской паре не выходит за рамки нормального, а вот во втором случае ребенок ведет себя, мягко говоря, странно. Немного предыстории. Пара геев, образованные люди - оба психологи, имеют, соответственно вполне приличный заработок, усыновили из Гватемалы уже двоих детей. Отношение приемных родителей к детям вполне хорошее, объективности ради, можно даже отметить, что интеллектуально дети развиты лучше остальных - знают все цвета, геометрические фигуры, больший словарный запас - видно, что детьми занимаются дома. Но …
Ребенок ведет себя как-то странно по отношению к мальчикам из группы. У взрослых это называется сексуальное домогательство - попросту говоря, этот икс-летний мальчик то пристраивается сзади к другим (исключительно к мальчикам) имитируя половой акт, то лезет целоваться, то вообще заваливает приглянувшихся на матрац (писать об этом спокойно не так просто, как вам кажется) - это его игры со сверстниками. Воспитательницы в ужасе и просто не знают, что с этим делать. Нажаловаться социальным службам - так эта пара “родителей” сами социальные работники, заснять на камеру этот беспредел - подсудное дело. Помимо того, что без согласия родителей детей снимать вообще нельзя, так еще и в наш век толерантности, обвинят в дискриминации по половому признаку. Что в таких случаях делать? Каким будет этот мальчик, когда вырастет, уже сомнений нет, но что делать обычным нормальным детям, с которыми этот “общается” посредством своего агрессивно-сексуального поведения? Я не профессиональный психолог, но ясно, как дважды два, что этот несчастный усыновленный гватемальский мальчик копирует поведение своих приемных родителей».


Теже самые воспитали действительно могут предвзято относиться именно к этому ребенку, не потому что он ведет себя так а потому что воспитывается гомосексуальной парой.

Тоесть если ребенок из обыкновенной семьи что-то такое сделает - то они не скажут - "Каким будет этот мальчик, когда вырастет, уже сомнений нет". А если это мальчик воспитываемый геями - то уже типо все понятно...

Вообще - нормальное поведение, признаков гс и невроза - не видно пока что.
Вот если бы он один отдельно отовсех играл и боялся подойти к другим детям - тогда можно было что-то предпологать.

А так - норм ребенок, а что касается того что он с мальчиками играет, а с кем ему еще играть в его возрасте - девочек на матрас валить)). Тогда бы ему наверное приписали сексуальную агрессию :rolleyes:.

Проблемы конечно будут - но, имхо, они будут позже и не будут связаны с возможной гомосексуаьностью ребенка, так как ни какой гомосексуальности у него не будет.
Но проблемы психологические точно будут, возможно в том числе и из-за таких вот воспиталей которые уже щас знают кем вырастет ребенок)):D.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ну почему же? Пусть внятно сформулируют притензии.
Если припомнить что мой однокласник в 1 классе всерьез уговаривал нас поймать девченку и трусики с нее снять то по этим притензиям можно много кого лишить)) Или это неприкосновенно?

Не, я о самой постановке вопроса - некуда жаловаться, они сами соцработники. Например, чтобы устроить в квартире обыск - нужна санкция суда. А чтобы забрать из квартиры ребенка - соцработник с полицией для поддержки. Полномочия даж не знаю с кем сравнить - с инквизицией?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Тоесть если ребенок из обыкновенной семьи что-то такое сделает - то они не скажут - "Каким будет этот мальчик, когда вырастет, уже сомнений нет". А если это мальчик воспитываемый геями - то уже типо все понятно...

Так вот о стигме я только что и писал.

Но придет Док-сексолог и скажет что это один из признаков секуализации ребенка - когда он ведет себя подобным образом. Такое бывает если ребенок видит или с ним такое было. Так и определяют что надо заняться вопросом "кому нужно".
 

Aiwengo

Заблокирован
Вы исключения. Ты лучше меня знаешь гей-среду, верно?
Дело в том что таких исключений достаточно много. Я даже думаю что инфантильность это сейчас такая не геевская а глобальная проблема. По колегам своим сужу. Я после работы домой,а они пивандрий пить. А у 2 уже жены и дети. Уроки б поучить с детьми или просто.. а не с перегаром явится.
И еще дело в том, что по геям судят по "верхушке" Тем самым кто ведет гейжизнь. Как одна девушка на гей стране сказала " я узнала что геи это не только тусовщики и клубники но и домашние семейные люди."
Судить так по всем геям это все равно что прийти в стрипбар или общагу в выходной и посудить о натуралах.
Я внимательно прочел интерью и блог этого мужчины
Он порвал с прежним парнем когда задумал усыновление, и отказался от как это.. гей-стайла. Тоесть как ни крути.. инфантилизмом не пахнет. Это взвешенный подход. Он груповуху дома не закатит.
Как некоторые:mad:
 

Aiwengo

Заблокирован
Но придет Док-сексолог и скажет что это один из признаков секуализации ребенка - когда он ведет себя подобным образом. Такое бывает если ребенок видит или с ним такое было. Так и определяют что надо заняться вопросом "кому нужно".
Верно. Но это так же верно в случае любых родителей. Не так ли?
 

Antonio

Активный участник
Интересно, а бывает гс без травмы? Вот таким образом наследованное поведение. Или диссонанс между приобретённым поведением и природными инстинктами будет травмой?
 

Aiwengo

Заблокирован
Интересно, а бывает гс без травмы? Вот таким образом наследованное поведение. Или диссонанс между приобретённым поведением и природными инстинктами будет травмой?
От теории врожденной гомосексуальности (а я думаю бисексуальности) никто пока не отказывался. Даже скептики делают типО исключения.
 

loveless

Участник
Не хочу никого разочаровывать - но на сегодняшний день в обществе глобальный, системный кризис семьи...
И если даже 100% натуралов как правило не могут сохранить семьи (либо вместо семей возникае полное безобразие), то может ли потянуть семью человек с проблемами (каковы большинство собравшихся на форуме)?
Не слишком ли мы идеализируем семью?
Будет ли обычная семья даже для абсолютно преодалевшего(ей) ГС безоблачным и чистым поприщем (по сравнению с миром ГС)?
Стоит ли пытаться ? Ведь есть альтернативные варианты ( например пожизненная моногамная однополая пара( либо её "чистый" вариант - с исключением сексуальных отношений), посвящение себя служению людям( социальная и общественная работа)...
Например , мну для себя рассматриваю вполне логичный вариант воздержания ( Какое право имеет ребёнок воспитывать другого ребёнка??)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Пришел Док и все опошлил :)
Пока кратко по детсадику, ладно?
У ребенка в садике _нет_ еще сексуального влечения. Точка :) Ему еще расти и расти. А то, что увидели и ужасались воспитательницы - это имитации , игра в сексуальное поведение. Согласны? Безграмотность воспитательниц понятна, их этому не учили, тем более в возможно религиозных ортодоксальных учреждениях. Вместо того, чтобы откорректировать поведение родителей, независимо от их ориентации - они прицепились к "гейству". Неправильно определили причину, потому и методы борьбы выбраны неверные, потому и результат будет ..не очень.
В норме, даже в Союзе - как делали в подообных случаях...Ребенок мог что-то подсмотреть, могу журнал-фильм увидеть, наконец. И принести в садик не олько "взрослые выражения", но и образцы поведения. Ну и что? :) КОрректная беседа с родителями, без противопоставления и агрессии - и дело в шляпе. Родители объясняют ребенку, что так делают папа с мамой или папа с папой, и далают это лишь у себя дома. "Ты же видел - мы не делали так в садике!? Ну и ты не делай!"
Обычно этого более чем достаточно, у ребенка масса интересных дел. Привлекая журналистов, всяких следователей и так далее - ребенку может быть причинен вред, несравнимый с тем, что легко сглаживается в норме.
Короче- без паники :)
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Безграмотность воспитательниц понятна, их этому не учили, тем более в возможно религиозных ортодоксальных учреждениях.
а должны были =) нас вот много чему учили, и отличать копирование от собственного мотивированного поведения в том числе.
Есть ещё вариант, что они хотели таким образом привлечь внимание =)
 

Dantez

Новый участник
Не хочу никого разочаровывать - но на сегодняшний день в обществе глобальный, системный кризис семьи...
И если даже 100% натуралов как правило не могут сохранить семьи (либо вместо семей возникае полное безобразие), то может ли потянуть семью человек с проблемами (каковы большинство собравшихся на форуме)?
Не слишком ли мы идеализируем семью?
Будет ли обычная семья даже для абсолютно преодалевшего(ей) ГС безоблачным и чистым поприщем (по сравнению с миром ГС)?
Стоит ли пытаться ? Ведь есть альтернативные варианты ( например пожизненная моногамная однополая пара( либо её "чистый" вариант - с исключением сексуальных отношений), посвящение себя служению людям( социальная и общественная работа)...
Например , мну для себя рассматриваю вполне логичный вариант воздержания ( Какое право имеет ребёнок воспитывать другого ребёнка??)

Какое право имеет ребёнок воспитывать другого ребёнка?

Ребенок так рассуждать не способен)).
 

Natasha

Участник
Команда форума
У ребенка в садике _нет_ еще сексуального влечения. Точка :) Ему еще расти и расти. А то, что увидели и ужасались воспитательницы - это имитации , игра в сексуальное поведение. Согласны? Безграмотность воспитательниц понятна, их этому не учили, тем более в возможно религиозных ортодоксальных учреждениях.
Так воспитательницы и говорят об имитации сексуального поведения и оно направлено исключительно на мальчиков, а не на девочек или тех и тех.

В норме, даже в Союзе - как делали в подообных случаях...Ребенок мог что-то подсмотреть, могу журнал-фильм увидеть, наконец. И принести в садик не олько "взрослые выражения", но и образцы поведения. Ну и что? :)
Если ребенок просто подсмотрел, то он может попробовать повторить это поведение несколько раз на следующий день, но видя негативную реакцию детей и воспитательницы, да и просто потому, что как выразился Док: "у ребенка масса интересных дел", эти попытки быстро закончатся.
В статье-же идет речь не о разовых попытках иммитации, а именно о паттерне общения с мальчиками.
Если-бы родители были гетеро семьей, то им-бы настоятельно порекомендовали обратиться к специалистам, т.к. это нарушение полоролевого поведения в детском возрасте и никакой шумихи-бы небыло.
В случае с двумя папами к специалистам отправить сложнее, т.к. для пап такое поведение норма :rolleyes:
Поэтому воспитатели и в растеренности. :problem:

КОрректная беседа с родителями, без противопоставления и агрессии - и дело в шляпе. Родители объясняют ребенку, что так делают папа с мамой или папа с папой, и далают это лишь у себя дома. "Ты же видел - мы не делали так в садике!? Ну и ты не делай!"
Обычно этого более чем достаточно, у ребенка масса интересных дел.
Если речь идет о нарушении поведения, то просто беседы не помогут. Если у ребенка нет другой модели общения с однополыми ровестниками, то о чем говорить?
Мы-же не знаем, что творится дома. ;)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Paul D. Cameron, PhD директор Института семьи (Family Research Institute) в статье "Children of Homosexuals and Transsexuals More Apt to be Homosexual" Дети из гомосексуальных и транссексуальных семей более вероятно станут гомосекуалами"
опубликованной в мае 2006 года в журнале Journal of Biosocial Science:
"Do the sexual inclinations of parents influence those of their children? Of 77 adult children of homosexual parents who volunteered for three different investigations, at least 23 (30%) were currently homosexual: twelve (55%) of 22 daughters and three (21%) of fourteen sons of lesbians; five (29%) of seventeen daughters and three (17%) of eighteen sons of gays; none of six sons with both a gay and a lesbian parent. At least 25 (32%) were currently heterosexual. Of the ten with transsexual parents, one of nine daughters was currently lesbian, one was currently heterosexual, and one was transsexual. The son's sexual preference was not reported. These findings suggest that parents' sexual inclinations influence their children's."

Из 77 взрослых детей гомосексуальных родителей,которые согласились принять участие в исследовании, по меньшей мере 23 (30%) были гомосексуальны: Двенадцать (55%) из 22 дочек лесбиянок и три (21%) из 14 сыновей лесбиянок.
Пять (29%) из 17 дочек и три (17%) из восемьнадцати сыновей геев. 25 (32%) были гетеросексуальны.

(интересно, а остальные - би выходит? ) Би тоже в общем, потенциальные гс.

Вот еще:

Trayce L. Hansen, PhD, psychologist and cultural commentator, wrote the following information in her article "Pro-Homosexual Researchers Conceal Findings: Children Raised by Openly Homosexual Parents More Likely to Engage in Homosexuality," ("Про-гомосексуальные иследователи скрывают найденное: дети из семей открытых гс-родителей более вероятно будут гомосексуальны" )

"I think that although these studies can't be used to make definitive statements, they are suggestive that homosexual parents are rearing disproportionate numbers of non-heterosexual children. This isn't surprising since parents are the primary influencers of children… Based on the average found in the following nine studies, 14% of children raised by homosexual parents develop homosexual or bisexual preferences. These studies reported rates of non-heterosexuality ranging from 8% to 21%. The most frequently reported percentages were 14% and 16% (two studies each). For comparison purposes, data from the best national surveys report that approximately 2% of the general population is non-heterosexual… The preceding nine studies suggest that children raised by homosexual or bisexual parents are approximately 7 times more likely than the general population to develop a non-heterosexual sexual preference."

То есть дети из гс-семей в семь раз вероятнее получат гс-ориентацию.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Не знаю - надо читать статью. Но если да - то "ген гс" вероятно подтверждается, о чем-бы писали много.
 
Сверху