"Выбор" гомосексуальности.

Максим0710

Новый участник
Недавно задавал вопрос священнику, как быть в таком случае, если есть проблема гомосексуальности. Всем понятно, что насколько бы не был православный человек а все равно будет узнав правду презерать человека и ненавидеть. Это воспринимается как грех хуже чем убийство аборты и всё прочее. Хотя бы с самоубийцами ещё не сравняли. Спросил, как быть, как получить помощь, как можно исповедоваться и причащаться? А в ответ получил отражение своего вопроса. Что это аморально. Против человеческой природы. Что противоречит Божьему замыслу.. В общем самоочевидные вещи. И ещё прозвучало что я оказывается пытаюсь оправдать свой грех!! В сравнение почему то воры были переведены и педофилов. А самое главное, что я выбрал это сам! Да, я сам выбрал отца, который требовал, чтобы мать сделала аборт и сбежал задолго до моего рождения. Я выбрал чтобы быть слабым и у меня был ранимый темперамент. И вообще я дегенерат. И что? Какое решение принять? Пустится во все тяжкие и самоубийство? Раз я сам выбрал порочную жизнь то хоть благое дело сделаю и не буду лишний раз мозолить глаза даже в интернете. Сжечь тоже уверен будет осуждение. Пишу не ради себя. Просто хочу предупредить простаков, что в церкви вам не будут рады. Проблемы гомосексуализма это касается больше всего. Потому что на любую другую тему священники дают конструктивные ответы. Как обычно просто заманивания. Христианская мораль существует только в теории.

Сверху