ВНИМАНИЕ

Мурзик

Активный участник
Хочу обатиться к участникам и гостям форума
Сейчас наступила зима. Подвалы закрыты. Подъезды закрыты. Рядом с нами совершается преступление. Сегодняя опять подобрал котенка. Все наши эти.. типа беды и желания это все мелочь и чуш по сравненеию с тем что рядом замерзает маленькое невинное существо.. У них нет ночлежек как у бомжей. За ними не приедет скорая. Им нужно тепло и кусочек еды.
Не..бойтесь, не ищите оправданий своей черствости. Немного тепла и ласки и у вас будет настоящий друг. Не будте жестокими.
Наклонитесь. Подберите. Будте Человеками а не двуногими существами непонятного вида.

 

Апельсинка

Новый участник
Это ужас. Пора штрафовать нерадивых хояев...:ride:
Необходимо заботиться о наших "братьях меньших".
Мурзик, Вы молодец.
Конечно, не то чтоб мне необходим такой призыв к помощи, но всегда приятно знать, что есть люди, которые не пройдут мимо плачущего комочка.
 
P

psychomaster

Guest
А у нас в городе работает гос. служба по ликвидации/стерилизации бездомных животных, так что их почти нет.
 

Мурзик

Активный участник
Психомастер думаю если так пойдет то скоро будут ликвидировать людей. А че? Бомжиков, стариков инвалидов. Зачем им жить? Тока общество отягощают, пензии им плати
С этой стороны никто не думал?
А я бы своими руками ликвидировар ликвидаторов - убийц. Я не гуманный.


02ayA Салют! У тебя значить один верный друг точно есть.
 

Indigo

Участник
Команда форума
А я бы своими руками ликвидировар ликвидаторов - убийц. Я не гуманный.

Для меня выражения типа этого говорят о том что такой человек - нечеловек. Забота о животных в таком виде - прикрытие ненависти к людям и собственной мизантропии. Известно что нередко защитники животных способны на потрясающую агрессию по отношению к людям.

Среди "собачников" это например обычное дело, выражения типа "чем больше я узнаю людей тем больше люблю свою собаку". Или пришел как-то к нашей собаке ветеринар (наша знакомая ветеринар уехала) и сказал - если что, перезвоните скажите как собаку зовут, я это лучше помню чем людей. Без комментов. Легко любить того кто радостно виляет хвостом и любит тебя за кусок колбасы. Полюби человека.

Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас ...

Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете?


"Ликвидаторы-убийцы" - санитарная служба, предотвращающая распростраенние опасных болезней типа бешенства и заражение ими людей. Кстати, бездомные домашние животные часто болеют токсоплазмозом - заболевание очень тяжело диагностируется и лечится, так вот, выяснили что токсоплазмы проникают в мозг и постепенно человек или животное теряет адекватность, в частности больные животные совершают самоубийство. Люди наверняка тоже. Причем, это происходит медленно и исподволь, незаметно для самого носителя. Мурзик, ты со своим кошатником уверен насчет себя... - перепады настроения, истерики, попытки самоубийства - это все могут признаки что токсоплазмы едят мозг. Я серьезно.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
Ага, ну вот с Элентрой вы уже и договорились :) А то молчи кастрат... ага.
 

Indigo

Участник
Команда форума
а уничтожить человечество вообще давно мечтала.

А на комиссии врачам об этом сказала? Или как здоровый человек, не стала выдавать рыбных мест? :xi:(анекдот про дурдом, если не в курсе)
 

Elentra

Новый участник
А на комиссии врачам об этом сказала?
Так не спрашивали :) :p

Или как здоровый человек, не стала выдавать рыбных мест? :xi:(анекдот про дурдом, если не в курсе)
Вот вот. Зачем дарить им такую гениальную идею! :confused:
 

Несогласный

Новый участник
Призыв по-моему хороший, и сам подбирал котят, когда не в общаге жил:) Один такой "спасенный" у меня дома живет сейчас. И, наверное банальность, но люди в своих бедах виноваты сами, а животные нет.
А вот Индиго написал такое:
"Легко любить того кто радостно виляет хвостом и любит тебя за кусок колбасы." Не думаю, что собаки любят за кусок колбасы. Подтверждение этому я в жизни видел. Кстати, всем советую посмотреть фильм "Хатико". Про собаку:) Очень хороший фильм.
 

Мурзик

Активный участник
Хатико? ! Недавно смотрели! Ревели вчетвером платочик тока уЖеки был:D.

Я люблю людей Индиго. Я не люблю сушеств непонятной рассы с сердцами обросшими шерстью.

Токсоплазмой,глистами и лишаями болеют как раз неухоженные животные.А я собирая кошек и собачек из ЛЕЧУ и РАЗДАЮ, В этом году 28 котят и 6 собачек.
Мои животные полностью здоровы и чистые.
Если КАЖДЫЙ наклонется то санитарные службы будут не нужны. И у меня умирал на руках кот. Они ХОТЯТ жить. Не только люди хотят жить.

Насчет стирилизации - от этого домашние живортные не страдают. Более того. Если не планируете от кошки получить потомство ее стирилизация позволяет ей сохранить здоровие.

Легко любить того кто радостно виляет хвостом и любит тебя за кусок колбасы. Полюби человека
Они просто умеют быть благодарными.
Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас ...

Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете?
Обойдутся.
 

Мурзик

Активный участник
Гуманизм Индиго,это не то.что бы подобно ослу видеть в каждом волке человека.

Ну и бань! Ну и ладно!
 

Апельсинка

Новый участник
А может поделимся фотками усатых и хвостатых, которых стали частью наших семей?
;)
 

Мурзик

Активный участник
Мои Кнопа и Шарик.Недавно подобрал.
А это мой Кот - Зовуит Мальчик. У меня живут 3 кота, кошка и.. теперь 2 котенка

Кнопу и Шарика наверно буду пристраивать. Мало времени для собачек.

 
Сверху