Тесты...

Lumiere

Участник
это точно...:(:mad:
разве может какой тест знать что хочет от нас Бог.....,его волю...?
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Может, не надо морализма? Развлекаться тоже нужно, а ничего богохульного там нет.
;)
Я ж без наездов... я просто спросила зачем человеку это надо? вот и всё... он мне на это ответил... вопросов больше не имею...
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Возможно кто-то от тестов развлкается , а кто-то воспринимает их серьёзно..или даже слишком серьёзно. Поэтому вероятно и спросила, имхо. От этого зависит дальнейшее - про развлекательные "тесты" можно с юмором пошутить, а вот дли слишком серьёзного, "доверчивого" отношения - придётся поработать..убедить, что серьёзные тесты без обработки специалистом - понимаются неверно, а не-серьёзные - нужны для улыбок и развлечения :)
Это я типа пояснил своё видение темы "тестов" и попытка распространить моё видение на другого человека :) МОЖет быть неверное-некоррекное, а может и точное.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Возможно кто-то от тестов развлкается , а кто-то воспринимает их серьёзно..или даже слишком серьёзно. Поэтому вероятно и спросила, имхо. От этого зависит дальнейшее - про развлекательные "тесты" можно с юмором пошутить, а вот дли слишком серьёзного, "доверчивого" отношения - придётся поработать..убедить, что серьёзные тесты без обработки специалистом - понимаются неверно, а не-серьёзные - нужны для улыбок и развлечения :)
Это я типа пояснил своё видение темы "тестов" и попытка распространить моё видение на другого человека :) МОЖет быть неверное-некоррекное, а может и точное.
Док, у меня складывается ощущение, что где-то на ментальном уровне мы с Вами чуть ли не родственники:D Или Вы так легко умеете присоединяться?;)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
:) Не знаю, и так и так наверное :)
Это кстати тоже в некоторой степени тест :) Как люди понимают одно и то же высказывание: близко. или так, что одному видно в фразе "казнить", а другому - "помиловать" :)
 
Сверху