Соционика

M

Mace Windu

Guest
Достоевский твой дуал.

Ой, не трави душу, не всем же с дуалами жить :)

Лучше скажи, как в живой природе отличить Драйзера от Наполеона? Человек однозначно напополам этик и сенсорик — но я люблю считать, что он Драйзер, а он себя скорее Наполеоном находит.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Как отличить Аллу Пугачеву от Драйзера? :) Эта пара (Драйзер и Джек) не переносит взгляд в глаза - отводят быстро свой взгляд. Вообще, глаза у Драйзера - это первое что ты замечаешь у этих людей.
 
M

Mace Windu

Guest
Как отличить Аллу Пугачеву от Драйзера? :) Эта пара (Драйзер и Джек) не переносит взгляд в глаза - отводят быстро свой взгляд. Вообще, глаза у Драйзера - это первое что ты замечаешь у этих людей.

Да, глаза. И вот это, ну по-любому ж Драйзер:
Драйзер — великолепный физиономист, исключительно наблюдателен, способный по едва уловимым, только ему одному заметным признакам составить очень точное представление о характере человека и о мотивах его поведения.

Фраза "что с лицом?", хотя у меня просто пять часов назад был неудачный митинг... Как они видят? Я вообще ничего по лицу не вижу.

Но одному абстарактному Драйзеру нравится вот это описание Наполеона: http://www.socionics.org/type/Default.aspx?type=ESFP&load=type_keys.html Говорит, что точно про него, каждое слово.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ну они не психологи, оба. Что Драй что Джек. Хотя считают себя большими специалистами, особенно Драй.
 
Сверху