Слава Христу!

егор

Новый участник
Благодать и мир вам братья и сестры! Отец Небесный так сильно возлюбил нас что отдал собственного Сына за нас! Слава Отцу Нашему и Господу Нашему Иисусу Христу! Господь всех призывает покаяться в своих грехах и принять Христа в свое сердце. Мир и любовь вам! Прововедь. Истинно, истинно говорю вам кто верует в Меня тот имеет жизнь вечную. Кто не верует в Меня не имеет жизнь вечную. Возлюбите Бога всей душой, всем сердцем, всеми мыслями, всей крепостью своей.Да любите друг друга как Я возлюбил вас! Да любите друг друга. Любите врагов ваших молитесь за обижающих на вас иначе какая вам награда. грешник любит грешника в чем тут удивляться. Кто соблюдает заповеди тот любит Меня. Кто не соблюдает заповеди тот не любит Меня. Не всякий говорящий мне Господи, Господи войдет в Царство Божье, но тот кто исполняет волю Отца Моего Небесного. Кто соблюдает и исполняет Слово Мое тот мне уже не раб который не знает что делает его господин а вы уже мои друзья. Не препятствуйте злому. Хорошие дерево худого плода не принесет. Плохое дерево доброго плода не принесет. и так по плодам узнаете их. Кто хочет быть со мной отрекись от себя возьми столб мучение и следуй за мной. Я есть путь, жизнь, истинна. Я есть пастырь добрый. Пастырь добрый полагаю свою жизнь за овец. :)
 
V

-Verde-

Guest
Аминь, Егор :)
Вот только не совсем фразу вашу поняла.

возьми столб мучение и следуй за мной. :)

Почему столб? Это просто в вашей церкви так говорят?
Или вы греческое σταυρός, в Новом Завете переведенное как Крест, переводите как столб?
 
V

-Verde-

Guest
Крест :) Я уточнила на всякий случай, потому что это Свидетели Иеговы учат, что Христос распят был на столбе :)

Мир вам.
 
Сверху