Sexual preference chemical found in mice

Valerievna

Модератор
Команда форума

Dantez

Новый участник
Конечно - невроз лишает человека всецело ощущений жизни, радости.
Без радости в депрессии не выделяется серотонин (гормон радости) - депрессия - значит тревоги, тревога - уталяется с помощью сексуальности - гомосексуальности.

Вылечить невроз - человек начнет жить, радоваться жизни - и серотонин начнет вырабатываться - гомосексуальность теряет свой смысл.

Так что надо радоваться, не стесняться этого - смеяться как ребенок, дурачиться.
 

Dantez

Новый участник
Все геи - вообще по натуре - нытики и пессимисты, так же как и другие невротики, просто некоторые из них умеют это ловко скрывать.
Но достаточно посмотреть в глаза человеку.

Когда человек радуется, счастлив - он перестает заниматься контролем за собой и начинает вести себя естественно, тоесть становиться самим собой.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Серотонин - важнейший нейромедиатор контролирующий настроение. Без него я даж не знаю что будет - тяжелейшая депра, с кататонией - то есть человек будет тупо сидеть или лежать смотря в одну точку. Роль серотонина в мозге человека гораздо важнее чем у животных, его уровень значительно выше (и у мужчин выше чем у женщин - отсюда меньшая эмоциональность и меньшая склонность к депрессиям) Его называют "нейромедиатром разума". Сравнивать тут вообще нельзя с животными, и вне сомнения он влияет на все - например, известны многочисленные случаи развития нимфомании у женщин после приема антидепрессантов. (у мужчин не знаю, но тоже наверняка может быть) Возможно мыши просто в депре, и им все равно. Известный всем ЛСД, кстати, - просто очень сильный понижатель серотонина. От этого начинаются галлюцинации - от его низкого уровня.
Все геи - вообще по натуре - нытики и пессимисты, так же как и другие невротики, просто некоторые из них умеют это ловко скрывать.
Но достаточно посмотреть в глаза человеку.

Когда человек радуется, счастлив - он перестает заниматься контролем за собой и начинает вести себя естественно, тоесть становиться самим собой.

Просто у них серотонин понижен - депрессия. И кстати, он падает при нехватке сна, а Дантеса я вижу оч часто почти под утро по Москве на форуме... Выспался-бы ты, глядишь и гс-бы прошла :p ;)
Таким образом, заключают специалисты, впервые был обнаружен нейромедиатор, способный влиять на сексуальные предпочтения млекопитающих.

Ох уж эти ученые... получить результаты мало - их надо еще уметь интерпретировать."огурцы смертельно опасны потому что все кто умерли ели огурцы" Серотонин влияет на все остальные нейромедиаторы - то есть, не факт что это именно он прямо влияет на влечение. Там много чего еще есть.
 
Последнее редактирование:

Dantez

Новый участник
Просто у них серотонин понижен - депрессия. И кстати, он падает при нехватке сна, а Дантеса я вижу оч часто почти под утро по Москве на форуме... Выспался-бы ты, глядишь и гс-бы прошла :p ;)

Да Индиго - условно можно сказать что гс уже прошла - другие проблемы с неврозом есть - идентификация ту же самую пройти надо.

Пока что гс - выполняет какую-то вспомогательную функцию - для сглаживания тревоги + так как я еще не отделился и не ощущая границ - есть еще драйв от обнаженки - а значит и не полное принятие своего тела.

А гс - уже даже такого драва как гетеро возбуждение не вызывает.
Гетерожелания бывают - но не так часто как гс, сейчас - как раз зависит от того как высплюсь или нет, какое настроение, общаюсь с матерью или нет.

Но гетеро - значительно сильнее.

При гетеро - работает весь организм чтоли, весь я как бы активизируюсь а гс - ну это жалость к себе, желание чтобы кто-то защитил, успокоил - оно слабенькое, но регулярное. Как раз потому что депра и конфликты не проработаны.

Прогресс реальный у меня в этом плане, сомнений что превалируют гетеро желания нет))).

Вот - чего с личностью делать, с сознанием - это пока не знаю.

Вернее знаю - видимо просто туманю себе мозги чтобы не было очень больно.

Если бы мне кто активно помогал - то давно уже и невроз бы прошел, а так - все сам)), все - сам)), тока иногда друзья советуют что-то.
Бояться)) что я привяжусь к ним и процесс застопориться, правильно вообще-то делают - тут только самому все и нужно.
Но если бы меня кто за руку потащил)) , или скажем был бы отец или кто-то его заменяющий процесс бы в разы быстрее был, ну это я размечтался))).
 

Indigo

Участник
Команда форума
При гетеро - работает весь организм чтоли, весь я как бы активизируюсь а гс - ну это жалость к себе, желание чтобы кто-то защитил, успокоил - оно слабенькое, но регулярное. Как раз потому что депра и конфликты не проработаны.
Ага, поиск защитника. Отца не было либо он пугал и отвергал - то есть, все равно что не было, в эмоциональном смысле. Уверенность в себе приходит изнутри - но из-за внешних поступков. "Я сам", "я могу!" "у меня получилсось". Надо делать что-то.
 

Dantez

Новый участник
Ох уж эти ученые... получить результаты мало - их надо еще уметь интерпретировать."огурцы смертельно опасны потому что все кто умерли ели огурцы" Серотонин влияет на все остальные нейромедиаторы - то есть, не факт что это именно он прямо влияет на влечение. Там много чего еще есть.

Индиго - а он на влечение непостредственно влияет - а на сознание, ИМХО. А потом уж и влечение нормализуется.
Ну вообщем - влечение напрямую зависит от сознания - вот так))).

ИМХо - очень неплохо что они уже чото такое откопали - может додумаются какой конкретный гармон или нейромидиатр - чо там у них))), а может - додумаются провести исследование геев - на наличие депры, уровня серотонина и прочего.

А то пока еще - тока мозги всяких там близнецов рассматривали)).
 

Dantez

Новый участник
А, вот еще добавлю, раз у нас тема о радости))).
Что радость - и эйфория - это разные чувства, хотя и похожи.
Эйфория чаще всего при неврозах и бывает, имхо, и можно ее перепутать с радостью.


<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/l3Qb0KTEmD4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград!!!! (с) Доктор Айболит.
 
Сверху