Раскрыты все секреты

hopeful

Новый участник
<embed name="playerblog" src="http://www.russia.ru/player/main.swf?103" flashvars="name=dugin_boroda&from=blog&blog=true" width="448" height="252" bgcolor="#000000" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true"></embed>

Пора закрывать форум.
 
P

psychomaster

Guest
Проповедник бредятины:D
Интересно, знает ли он о том, что еще и подмышки многие бреют...=) По его мнению наверно это будут сами дьяволы содомиты из ада, и брить подмышки все равно что отрезать себе руки.=))))))))
 

Lumiere

Участник
У китайцев с японцами вообще не растет практически, да и внешность андрогинная - вот японские гетеро, переодетые.....

и с детьми и населением в Китае полный порядок..

Да потому что там другое общество и менталитет..,цивилизация..., и люди там так не травмируют друг друга как в больной России и странах СНГ...:(:mad::(
 

Engine

Заблокирован
Если бы я не брился бы, то меня б уже давно менты посадали, как гастарбайтера :D:D
 

Intellegentniy Hooligan)

Новый участник
У китайцев с японцами вообще не растет практически, да и внешность андрогинная - вот японские гетеро, переодетые

480a94693f1cced33bef00ee4eb40906.jpg


133ae50ee89f2fd830d4014e1d038764.jpg


и с детьми и населением в Китае полный порядок..


Во мне текут японские крови кстати))))
 

Aleksey&Aleksey

Участник
Не закидывайте меня камнями... У меня есть борода... Поначалу вообще длинную отрастил, очень красиво, кстати, было. Но издевательств понатерпелся... Тем более, что у меня работа - публичная. Сейчас стригу ее покороче.
 

Aleksey&Aleksey

Участник
И вообще, чего вы на Дугина ополчились? Все ведь правильно мужик говорит!... О времена, о нравы!...
Мне, между прочим, хоть и говорят, что гораздо взрослее стал выглядеть, зато теперь, гладя на меня ни у одного г/с и мысли не возникнет подойти.. А раньше - бывало, знакомились... слишком я... смазливый, говорят... Ну, да, большинство форумчан врядли удивишь такой характеристикой...
 

Aleksey&Aleksey

Участник
А Клайва Льюиса "Письма Баламута" читали? Помните, как там старый бес рассказывает о том, сколько усилий бесам стоило насадить безбородую моду?... А, уж Льюиса врядли можно обвинить в чем-то, в чем вы автора ролика обвиняете. Он умер католиком, кстати... там это вообще не поддерживается...
 
Сверху