Признаки сексуальности

Dantez

Новый участник
Признаки сексуальности: ;)

Сексуальный голос
Естественность
Обаяние
Харизма
Внутреннее состояние принятия и любви себя
Игривость
Позитивность
Кайф от жизни

продолжите список))

И вопрос к тому, кто захочет ответить: - когда в последний раз вы чувстовали в себе игривость и как это выражалось?
 

Мурзик

Активный участник
Игривость - да тот же флирт. По другому назови
Флирт не ради завязать отношения а флирт ради флирта, игра. Да целыми днями у миня игривость. :D
 

Indigo

Участник
Команда форума
когда в последний раз вы чувстовали в себе игривость и как это выражалось?
Сейчас например :D Выражается игривость в игривости. Если надуться кофе - то особенно :D:D

Наш тип как дети - если ничего не расстраивает, то это состояние по-определению. Если расстраивает - то все, мир кончился. :)

Да целыми днями у миня игривость
Вот-вот, я о том-же :)
 

Dantez

Новый участник
Лан, с игривостью все понятно, котиков игривых тут полно)) :D.
Как на счет всех перечисленных признаков?
Так сказать общей полноценной картины?
 

Dantez

Новый участник
Я вот что то такое начинаю чувствовать в себе - и прямо так знаете ли на девочек потянуло, такая игривость)).

Индиго - здается мне ты был прав когда говорил о слишком серьезном отношении к девушкам.

Они мне возможно поэтому - какими-то буками казались, а так - совсем другое дело.

Причем это как-то изнутри пошло само собой, я и не думал о девушках, просто проделывал это самое - "внутреннее делание" и что-то такое из меня полезло, очень приятное. Даже само собой полезло - стоило тока представить :D:eek:.

Ну прямо я - как будто был не я а какая-то сухая выжатая мумия, которая играет роль.

Приятно чувстовать как это чувство радости расползается по телу)):). Будто я себе сказал - хватит драться, пора проснуться и получать удовольствие:p.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Лан, с игривостью все понятно, котиков игривых тут полно)) :D.
Как на счет всех перечисленных признаков?
Так сказать общей полноценной картины?

Все что ты перечислил называется одним общим словом синтонность. Вот она и привлекательна. Харизма не обязательна. Погугли "синтонность" и "нлп". Синтонный человек живет здесь и сейчас, он адекватен ситуации и проживает жизнь и присутствует. Психастеник-же или шизоид - отсутствуют, обитая где-то в себе. Психастеник из-за тревожности, шизоид из-за того что он шизоид :)

Т.е. они диссоциированы Подумай, кому приятно общаться с мол.челом, когда он идет с девушкой а сам жмется, где-то не здесь, думает о чем-то, тревожится а значит имеет негативное восприятие будущего (тревожность это ожидание от будущего гадостей как известно)
 

Dantez

Новый участник
Все что ты перечислил называется одним общим словом синтонность. Вот она и привлекательна. Харизма не обязательна. Погугли "синтонность" и "нлп". Синтонный человек живет здесь и сейчас, он адекватен ситуации и проживает жизнь и присутствует. Психастеник-же или шизоид - отсутствуют, обитая где-то в себе. Психастеник из-за тревожности, шизоид из-за того что он шизоид :)

Т.е. они диссоциированы Подумай, кому приятно общаться с мол.челом, когда он идет с девушкой а сам жмется, где-то не здесь, думает о чем-то, тревожится а значит имеет негативное восприятие будущего (тревожность это ожидание от будущего гадостей как известно)

Я еще не погуглил - но мне кажется это тоже самое что и конгруэнтность, верно?

Все так Индиго, только к этому еще добавляется осознание того - что ты это как бы не совсем ты, тоесть делаешь и думаешь и реагируешь так - как тебе совсем не надо и не хочется и вообще вредно, даже думать начинаешь первично в том направлении в котором привык - тоесть в негативном, разрушительном.
Кароче эксплуатируется искусственный образ - как будто шуба сверху в очень жаркую погоду, типо лишнего слоя который потихоньку начинает отслаиваться.

Блин - это я еще ничего толком и не делал, только в мылях такуя штука происходит, чтоже будет если я попробую ченить вживую провернуть ))).
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я еще не погуглил - но мне кажется это тоже самое что и конгруэнтность, верно?

Да, тоже-самое в общем.

Блин - это я еще ничего толком и не делал, только в мылях такуя штука происходит, чтоже будет если я попробую ченить вживую провернуть ))).

Тебе мне кажется нужна группа игровая психологическая - нужен опыт.
 

Dantez

Новый участник
Тебе мне кажется нужна группа игровая психологическая - нужен опыт.

Может и не помешало бы.
Есть минусы у этого дела, ты знаешь какие.

Вощем - такую штуку придется самому в жизни проварачивать.

В группе конечно было бы удобнее - например - пообниматься, терапия объятий))).

Индиго - но где найти группу людей, которые хоть какую-то малость чего-то осознавали бы :).
Чтобы это не было похоже на собрание анонимных алкоголиков, где психотерапевт готовит и вытаскивает наружу все из людей - а где бы они уже хотябы сами могли такое с собой делать и отличать себя от своего защитного образа.

Мне это самому не всегда удается конечно же, но я уже начинаю различать потихонечку что и как говорят и пишут люди у которых невроз и которые ушли в себя а когда вернуться табличку не повесили))).

Чото я разошелся)), наверное поболтать просто охота)).
 

Мурзик

Активный участник
шизоид из-за того что он шизоид
Индига. Вот ни любишь ты шизоидоФ..
Ну Женик у меня щизоид. И что? Может он там в свой то мир и погружен. А дивченки его лав.Хатя он не очинь как я красивый и сирьезный сильно. И ни флиртует. Любей привлекает его естественность, серьезность, васпитанность
 

Antonio

Активный участник
Дантес, предлагаю тебе аватарку в тему:

(было трудно откопать фотку Киану Ривза с неотсутствующим видом)

images


http://swoonworthy.net/wp-content/gallery/keanu-smiling/keanusmiling2.jpg

http://tv.akado.ru/ai/picture/7060660/big/keanu_reeves_plakat_14c.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0904/19/5f5202ae5547.jpg

http://www.myromancestory.com/myBlog/uploaded_images/Keanu-Reeves-798165.jpg
 
Последнее редактирование:

hopeful

Новый участник
На самом деле всё просто.

Ученые открыли секрет мужской привлекательности
<!-- .imgBlock -->
Согласно исследованию, проведенному швейцарскими учеными, секрет привлекательности мужчин кроется в пальцах, пишет The Telegraph. Если безымянный палец у представителей сильного пола длиннее указательного, значит, успех в личной жизни им гарантирован.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/04/2011/579587.shtml

P.S. все пошли мерять пальцы )
 

Dantez

Новый участник
На самом деле всё просто.

Ученые открыли секрет мужской привлекательности
<!-- .imgBlock -->
Согласно исследованию, проведенному швейцарскими учеными, секрет привлекательности мужчин кроется в пальцах, пишет The Telegraph. Если безымянный палец у представителей сильного пола длиннее указательного, значит, успех в личной жизни им гарантирован.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/04/2011/579587.shtml

P.S. все пошли мерять пальцы )

Эт я знаю, уже мерял. У Путина длинные пальцы. У меня тоже безымянный длиннее на обеих ладонях.

Но это все какая-то ерунда))), прикол.

Вот што я привел - какие там параметры - вот они имхо важны и для преодоления.
Чот никто не отвечает больше((, тока те ответили в ком я и так не сомневался.
 

Antonio

Активный участник
Я бы ответил, но
1) Не зацепило, неинтересно.
2) Я не считаю себя компетентным в этом вопросе
3) Вообще не вижу смысла в этой теме
 

Antonio

Активный участник
Дантес, скажи зачем рассуждать о "признаках сексуальности"? Это вообще как? Зачем это обсуждать? Какую цель несёт?

К тому же у тебя совсем не ясно что ты под сексуальностью понимаешь. Я бы сказал, что ты перечислил признаки какого-то состояния человека. А сексуальность - свойство, если не оценочный термин, носящий чисто субъективную оценку. В 18 веке тебя бы осмеяли по половине пунктов.
 

Dantez

Новый участник
Дантес, скажи зачем рассуждать о "признаках сексуальности"? Это вообще как? Зачем это обсуждать? Какую цель несёт?

К тому же у тебя совсем не ясно что ты под сексуальностью понимаешь. Я бы сказал, что ты перечислил признаки какого-то состояния человека. А сексуальность - свойство, если не оценочный термин, носящий чисто субъективную оценку. В 18 веке тебя бы осмеяли по половине пунктов.

Ну вообщем - это напрямую связанно с преодолением и гетеросексуальностью.

Читай пункты:

Естественность

Внутреннее состояние принятия и любви себя

Игривость


Позитивность

Кайф от жизни


Вот ничего этого при гс - нет, если все это развивать то разовьется и гетеровлечение а гс станет не интересным и не нужным.
 

Andrey

Новый участник
Ну вообщем - это напрямую связанно с преодолением и гетеросексуальностью.

Читай пункты:

Естественность

Внутреннее состояние принятия и любви себя

Игривость


Позитивность

Кайф от жизни


Вот ничего этого при гс - нет, если все это развивать то разовьется и гетеровлечение а гс станет не интересным и не нужным.
почему ничего?
я вот играться люблю, но никто со мной не играется - все сурьезные!
а кайф от жизни - это почти мой образ жизни
 

Dantez

Новый участник
почему ничего?
я вот играться люблю, но никто со мной не играется - все сурьезные!
Ну - тогда надо чтобы все вместе было, все эти пункты.

Понимаешь - можно так играться а внутреннего состояния принятия себя - не будет, другие люди это почувствуют и не захотят с тобой играть по этой причине.
 

Andrey

Новый участник
Ну - тогда надо чтобы все вместе было, все эти пункты.

Понимаешь - можно так играться а внутреннего состояния принятия себя - не будет, другие люди это почувствуют и не захотят с тобой играть по этой причине.
да, ты знаешь, хочется иногда спрятаться от всех и уединиться. но здесь же причина в неприятии обществом отклонений в сексуальной сфере. приходится искажать естественность
 
Сверху