Почему девушки не хотят жить с парнями

Мурзик

Активный участник
Вот вам пример: парень и девушка. Отношения и все такое и секс уже. Парень все зовет к себе жить. Не на чем не настаивает, условий не джиктует. но реально просто хоть жить зовет. Отношения серьезные.. даже там всякие планы на будущее..
А девушка не соргласна и живет дома хотя там и условия не айс и все такое.

ПОЧЕМУ?
(дивченки раскалуимся)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Вот вам пример: парень и девушка. Отношения и все такое и секс уже. Парень все зовет к себе жить. Не на чем не настаивает, условий не джиктует. но реально просто хоть жить зовет. Отношения серьезные.. даже там всякие планы на будущее..
А девушка не соргласна и живет дома хотя там и условия не айс и все такое.

ПОЧЕМУ?
(дивченки раскалуимся)
Дорогой мой Мурзик... а вот так сразу и не расколешься:) Потому что причины могут быть разные... Потому что и девушки все разные... я просто принципиальна в этом вопросе... поэтому не стала бы просто жить под одной крышей... а она - не знаю.. это только ей известно...
 

Мурзик

Активный участник
В принципе принципиальна? Ты?
Я же сказал - секс и все такое есть. На всяких замужествах никто не настаивает.
Парень САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ и независимый от родителей и прочей чихни.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
В принципе принципиальна? Ты?
Да, я...
Я же сказал - секс и все такое есть. На всяких замужествах никто не настаивает.
проглядела значит... тогда не знаю...
Парень САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ и независимый от родителей и прочей чихни.
а она сама-то чем мотивирует? Может в чем-то не уверена... хотя если секс есть, уже как бы всё понятно... правда не знаю, какие могут быть варианты.....
 

Мурзик

Активный участник
Ну типа нужно узнать друг друга поближе и фсе такое. Но я ж говорю - чего бы вместе не жить? Так же и узнаватиь легче.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Ну это не показатель. Как извесно часто секс даже не повод для знакомства.

Скажем отношения уже есть
Ну, раз отношения есть... значит она видимо не хочет их развития (пока не хочет)...и пресловутая фраза "узнать друг друга поближе" тоже из этой же серии... пока видимо ее устраивает этот этап... Хотя я не берусь судить... Это может быть чревато последствиями...
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Короче ты бы тожи не пошла?
Мурзик, ну нельзя так ставить вопрос... Почему не пошла бы... если б видела в этом смысл, то пошла бы... если б у меня лично было соответствующее желание, то пошла бы... если б по-другому смотрела на мир и мужчин, то пошла бы... Но я же не она... у нее очень даже может быть другое мировоззрение, личные желания и потребности... поэтому по мне или еще по каким-то девушкам нельзя за нее делать выводы...
 

Владимир

Участник
Мур ну ты как дите.
Сам посуди. Разведенный мужчина он - свободен)) Разведенная женщина - она разведенка .
Чем больше у парня девушек тем выше его статус)) У девушек наоборот ниже.
Понятное дело что приличная дивчина не стремиться бежать впереди паровоза.
 

Nell

Moderator
Команда форума
Мур ну ты как дите.

Чем больше у парня девушек тем выше его статус))
А я бы вот в этом случае не пошла бы. Значит он меняет их, когда ему вздумается. Меня это точно не устроило бы.
Постоянство предпочтительней. И берусь утверждать, что для многих женщин это так. Они не могут не думать о будущем ребенке. Это в подсознании.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
А я бы вот в этом случае не пошла бы. Значит он меняет их, когда ему вздумается. Меня это точно не устроило бы.
Постоянство предпочтительней. И берусь утверждать, что для многих женщин это так. Они не могут не думать о будущем ребенке. Это в подсознании.
Соглашусь с тобой...
Вообще, чем старше девушка, тем в этих вопросах она принципиальнее... Я имею ввиду, что на "просто так пожить" вряд ли будет соглашаться...
 

Мурзик

Активный участник
А причем тут просто так пажить? Замуж ета девушка пока не хочет. И жить тоже вместе. А парню позарез хочится..

А я бы вот в этом случае не пошла бы. Значит он меняет их, когда ему вздумается. Меня это точно не устроило бы.
Постоянство предпочтительней. И берусь утверждать, что для многих женщин это так. Они не могут не думать о будущем ребенке. Это в подсознании.
Да? Ниче не знаю. За всякими кобелями типа Вовачки табуны ходят, у ниво видилити харизма:mad:
А другой скромный но вполне хороший парень одну единственную зазвать не может:problem:
 

Nell

Moderator
Команда форума
Да? Ниче не знаю. За всякими кобелями типа Вовачки табуны ходят, у ниво видилити харизма:mad:
Дык девушки оне разные бывают. Видать, те с кот. я общаюсь из другого табуна, просто.:)
А другой скромный но вполне хороший парень одну единственную зазвать не может
А она, похоже, из знакомого мне табуна. Видать не очень она доверяет пока. Боицца. (Ответственная.:D А вот чего - это разбираться надо...М.б. -накопленный негатив.:(
 
N

Natasha

Guest
А другой скромный но вполне хороший парень одну единственную зазвать не может:problem:
А зачем этот "скромный но вполне хороший парень" эту одну единственную зазвать пытается?
Он себе жизни без нее не представляет?
Для него во всем мире только она существует?
 

Ket

Участник
Мурзичек.
Характеры у людей разные. Одни за 2 дня жениться хотят, а другим хочется пока немного повстречаться:D
 
Сверху