ОнлайнСкайпоТерапевтоГруппа

Boris

Активный участник
Как вам идея? Надо выходить за рамки простого писания сообщений и переходить на голосовидеословное общение:)
 

Dantez

Новый участник
Будем менятся:) А если по правде. Уже давно пора нечто подобное осуществить, и не нужен нифига терапевт, тут, если почитать форум, каждый уже немного терапевт.:)
Немного терапевт и очень много пациент, по правде говоря.
 

Spasite

Новый участник
Будем менятся:) А если по правде. Уже давно пора нечто подобное осуществить, и не нужен нифига терапевт, тут, если почитать форум, каждый уже немного терапевт.:)

togda eto budet ne terapevticheskaja gruppa, a gruppa samopomoschi.
 

Boris

Активный участник
Я понимаю, что многим сыкотно будет, я и не предлагаю всех подряд туда звать. Поставим фейсконтроль. Костяк форума уже друг дружку знает, кто чем дышит и т.д. Пусть будет группа помощи, хоть чо(в сторону: как задолбало писать уже, а особенно читать сообщения, где много букаф:D
 

HighLanDeR '89

Новый участник
Немного терапевт и очень много пациент, по правде говоря.
Кстати да, если на то пошло - мы все можем хорошо пофилософствовать, но нужен настоящий спец. Хотя вцелом я за, только мне нужно приобрести оборудование для скайпа )).
 

hopeful

Новый участник
Было бы здорово. Только это не терапевтическая группа и не группа самопомощи (для организации последней тоже определенные правила нужны). Это скорее форумовка для тех, кто не может приезжать на форумовки в Москву, Питер, Нижний Новгород... А вообще хорошо, что уже и до этого дозрели :)
 

Lumiere

Участник
Было бы здорово. Только это не терапевтическая группа и не группа самопомощи (для организации последней тоже определенные правила нужны). Это скорее форумовка для тех, кто не может приезжать на форумовки в Москву, Питер, Нижний Новгород... А вообще хорошо, что уже и до этого дозрели :)

да- хорошая мысля- приходит....
мне как раз это очень нужно, можно общ-ся в чате в скайпе, т.к. здесь у меня нет такой возможности, я только- ЗА.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
а в скайпе можно устроить видео-конференцию?
иначе зачем создавать группу, когда общение будет лишь один на один.
 

Мурзик

Активный участник
Ахда!! Я забыл чиво сказать хател
А миня вазмут? Или апять фсе исаугаюцо что я их саблаазню?:problem:
 

Joy

Новый участник
современно:)
прикольно)
правда, конференции есть ли в скайпе?
 

hopeful

Новый участник
Можно.
http://www.skype.com/intl/ru/features/allfeatures/conference-calls/
Только пишут, что организатор конференции должен иметь быстрый канал связи, т.к. через него всё будет идти.
Можно будет как-нибудь попробовать. Только у меня веб-камеры нету.

Видеоконференции платные - 4 евро за сутки или 7 евро за месяц, но это копейки.
 

Boris

Активный участник
ПО ПОВОДУ ВИДЕО КОНФЕРЕНЦИЙ ПРОБЛЕМ НЕТУ, МОЖНО СОЗДАВАТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО КОНФЕРЕНЦИИ С НИКА В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ. Т.е. можно тупо, если у всех возможность создавать конференцию истечет, создать другой ник(Я сам так звонил со скайпа на телефон и бесплатно говорил, правда недолго).

А вообще как и ожидалось желающих недофига наберется. Мур лично я ничо против тебя не имею, только "За", задолбаешься конеш меня соблазнять, но можешь попробовать=)
 

Boris

Активный участник
Тема прикольная и давайте ей не дадим благополучно сдохнуть, реально форумовки не у всех есть возможность посещать, так что это вполне могло бы заменить живое общение.
Чтоб тема не сдохла надо выработать систему явок и паролей=) Короче надо как-то обсудить как это всё должно выглядеть на деле.
У меня с организаторством не очень, хотя тему создал я, так что могу справиться, дальше при знакомстве хоть на головах стойте, хоть с ума сходите напару=)
Положительных моментов вижу довольно много, конечно мы не станем все поголовно друзьями и единомышленниками, но подобное общение позволило бы за меньший промежуток времени переварить большее количество информации.
 

Dantez

Новый участник
Тема прикольная и давайте ей не дадим благополучно сдохнуть, реально форумовки не у всех есть возможность посещать, так что это вполне могло бы заменить живое общение.
Чтоб тема не сдохла надо выработать систему явок и паролей=) Короче надо как-то обсудить как это всё должно выглядеть на деле.
У меня с организаторством не очень, хотя тему создал я, так что могу справиться, дальше при знакомстве хоть на головах стойте, хоть с ума сходите напару=)
Положительных моментов вижу довольно много, конечно мы не станем все поголовно друзьями и единомышленниками, но подобное общение позволило бы за меньший промежуток времени переварить большее количество информации.

Какой такой информации? ИМХО - информация вредна для преодоления.
 
Сверху