Очаровательная девушка

Infinity

Новый участник
Девушки с форума, извините за заглавие, вы тоже классные:D

Хотел обсудить отношения с девушками... Например, раньше, когда девушки начинали проявлять ко мне особенный интерес, я становился с ними холоден и старался сократить общение до минимума. Но мнение некоторых участников форума по поводу "спасающей любви" поставили эту модель поведения под сомнение.

Как вы думаете, как стоит вести себя гею с девушкой, которая оказывает ему знаки внимания? Если она нравится тебе только как человек, и не знаешь, как относился бы к ней, если бы был натуралом? Я не знаю, верить ли в дружбу между мужчиной и женщиной... Могу неправильно понимать, как она ко мне на самом деле относится. Если понимаю её правильно, ей может надоесть детский сад а-ля "типа мы друзья и только". Как себя вести? По старой модели, пока не вылечишься, или развивать с ней отношения, с риском быть непонятым?
:sing:

Спасибо.
 

Dantez

Новый участник
Если нравиться только как человек то и относись только как к человеку.
Остальные моменты зависят и от самой девушки тоже.
ИМХО - дружи с парнями, с девушками тоже можно - но осторожно, мешает это преодолению короче. Что-то типа взаимопонимания у вас возникнет и отсюда иллюзия принадлежности не пойми к какому полу может быть. Дружба разная бывает в общем. В идеале тебе ее еще и хотеть не плохо было бы, девушка короче нужна а не подружка)), это только мое мнение :).
 
N

Natasha

Guest
Как вы думаете, как стоит вести себя гею с девушкой, которая оказывает ему знаки внимания? Если она нравится тебе только как человек, и не знаешь, как относился бы к ней, если бы был натуралом? Я не знаю, верить ли в дружбу между мужчиной и женщиной... Могу неправильно понимать, как она ко мне на самом деле относится. Если понимаю её правильно, ей может надоесть детский сад а-ля "типа мы друзья и только". Как себя вести? По старой модели, пока не вылечишься, или развивать с ней отношения, с риском быть непонятым?
:sing:

Спасибо.
Со всеми людьми надо быть искренним - тогда и непоняток не возникнет.
 
N

Natasha

Guest
ИМХО - дружи с парнями, с девушками тоже можно - но осторожно, мешает это преодолению короче. Что-то типа взаимопонимания у вас возникнет и отсюда иллюзия принадлежности не пойми к какому полу может быть.
А с женой взаимопонимания у мужчины быть не должно???:eek:
Или если у него взаимопонимание есть, то он уже и непонятно кто?
 

Indigo

Участник
Команда форума
ИМХО - дружи с парнями, с девушками тоже можно - но осторожно, мешает это преодолению короче. Что-то типа взаимопонимания у вас возникнет и отсюда иллюзия принадлежности не пойми к какому полу может быть.

Гм.:problem: Выходит, что взаимопонимание с женщиной опасно - вдруг себя женщиной почувствуешь :eek:
Однако, ты придумал себе :grabli:

Только с женщиной мужчина становится мужчиной. Только с мужчиной женщина становится женщиной. Это обсуждалось уже на форуме в подробностях.


По вопросу топикстартера: я писал ответ на старом форуме еще:


Если пока половинки нет - ищите ее, не закрывайтесь от общения с девушками (ребятами для девушек)

Пример. Я открыл тему о женщинах и всего 33 просмотра на сегодня. Показательно. Хотя текущую тему, об опыте, успели просмотреть более полусотни раз за сутки.
Мальчики, ничего так не выйдет. Если вы преодолеваете ГС - то что вы получаете? И куда идете? Правильно.
Даже когда турист едет в другую страну, он читает путеводители, узнает о том месте куда едет. Мы "едем" не в страну - другой человек - целая Вселенная. Тем более если этот человек - женщина а преодолевает свои проблемы гомосексуал. У вас нет влечения, но это следствие того что нет интереса (на самом деле он есть) по причине психологического отталкивания и страха.

Плавать на берегу нельзя научиться. Надеюсь, аналогия понятна.
Тоже-самое со взрослением - если живете с родителями или с кем-то,
от кого завистите, уходите при возможности. Нужно брать отвественность за свою жизнь.

Дантес, видишь-ли, дружба с парнями и игра в футбол с распитием пива и тому подобное, ничего не дает в плане взросления и преодоления естественного мужского инфантилизма - взятия ответственности за свою жизнь. Это весьма, как-бы так прямо выразиться, гомоэротично. (подробности у Кона - он вполне резонно заявляет, что мужская субкультура - неважно натуралов или нет - гомоэротична в своей основе) Есть мнение среди женщин, что мужчину от мальчика отличает только размер и цена игрушек.
Так вот, более чем за свою, помогает во взрослении взятие ответственности за чужую жизнь. За семью и детей. Не зря есть поговорка "дитя - отец мужчины". Впустить в свое сознание Другого - вот в чем проблема. Оно должно уметь достаточно расширяться для этого, т.е. не быть детским. (детское сознание узко)
 

Dantez

Новый участник
А с женой взаимопонимания у мужчины быть не должно???:eek:
Или если у него взаимопонимание есть, то он уже и непонятно кто?
Конечно должно быть, не надо только сильно торопиться. Я говорю о том что так будет проще контакт и связь с парнями наладить, вообще с мужским полом и изменить представление о себе самом.
Человек может думать что есть взаимопонимание а на самом деле - это иллюзия. Ну это из разряда зачем девушкам нужны геи, ИМХО.
 

Dantez

Новый участник
Гм.:problem: Выходит, что взаимопонимание с женщиной опасно - вдруг себя женщиной почувствуешь :eek:
Однако, ты придумал себе :grabli:

Только с женщиной мужчина становится мужчиной. Только с мужчиной женщина становится женщиной. Это обсуждалось уже на форуме в подробностях.


По вопросу топикстартера: я писал ответ на старом форуме еще:




Дантес, видишь-ли, дружба с парнями и игра в футбол с распитием пива и тому подобное, ничего не дает в плане взросления и преодоления естественного мужского инфантилизма - взятия ответственности за свою жизнь. Это весьма, как-бы так прямо выразиться, гомоэротично. (подробности у Кона - он вполне резонно заявляет, что мужская субкультура - неважно натуралов или нет - гомоэротична в своей основе) Есть мнение среди женщин, что мужчину от мальчика отличает только размер и цена игрушек.
Так вот, более чем за свою, помогает во взрослении взятие ответственности за чужую жизнь. За семью и детей. Не зря есть поговорка "дитя - отец мужчины". Впустить в свое сознание Другого - вот в чем проблема. Оно должно уметь достаточно расширяться для этого, т.е. не быть детским. (детское сознание узко)


Само собой должно быть взаимопонимание - ну так надо повзрослеть и возмужать для этого чтобы уже на женщину глазами мужчины смотреть а не маленького мальчика - а пока это не происходит - взаимопонимание это также как и представления обо всем другом будет несколько искажено, и именно это будет мешать преодолевать. В общем так и дружить надо и хотеть как женщину - девушку надо, самое оптимальное.
 
Сверху