немного о себе

Boris

Активный участник
Здравствуйте, с гендерной проблемой знаком не понаслышке, вот и решил рассказать о себе. Родился в небольшом городке, отец-инженер, мать- преподаватель в начальной школе. Я самый младший в семье, помимо меня-брат и три сестры. В детстве был достаточно активным ребенком, хотя и достаточно скромным, драчуном не был, но в классе всегда был на первых ролях, физически был развит хорошо, был первым спортсменом класса, первый в беге, первый в метании, лучший футболист класса. Не хочу показаться хвастуном, но это действительно было так. Примерно, в возрасте 12-ти лет начал ощущать, что что-то не так. Хочу быть женщиной, девушкой и все. Конечно ни с кем поделиться я этим не мог, а посему этот котел бурлил во мне. Что стало тому причиной, спросите вы. Я даже и не знаю. Я так устал в этом всем ковыряться. Но все же расскажу "наиярчайшие" воспоминания детских лет. Первое, мне семь лет, мы играем с пацанами в футбол возле нашего дома, я оборачиваюсь и вижу как мой отец, пьяный, грязный, весь замузганый идет домой, для меня это шок, я какое-то время смотрю на отца как в трансе, и без оглядки бегу домой, я уже не помню, что творилось в тот момент в моей голове, но на улицу я вышел только вечером, встретил там одного из своих друзей, с которым играл в футбол, он старше меня на пять лет, он был со своей матерью, я уже и не помню, что он мне сказал, да и говорил ли что-либо вообще, но его ободряющую и понимающую улыбку я не забуду никогда. Рассказываю вам все это и рыдаю как..., а как кто не важно.
Как я уже сказал родился я в маленьком городке, а что за маленький городок без своих пацанячих группировок. Но тут нужна предыстория, так случилось, что в классе пятом один из моих одноклассников подвергся насилию, в один день он пришел в школу с синяками и ссадинами, потом пошел по школе слух, что он был изнасилован одним уродом, состоящим в группировке, естественно мой однокласник стал причиной насмешек и всякого рода оскарблений, в то время я жил в состоянии шока и страха, мысли были подобно тому, а вдруг со мной подобное случится. Конечно ничего подобного не было, но так получилось, что я был унижен на глазах у своих друзей-сзади нашего дома два пацана из группировки били меня и требовали деньги, они были младше меня, а я ничего не мог сделать, ничего вообще, я просто стоял как дебил и думал, что это не со мной и ничего не сделал, ничего...
Вторая история произошла со мной незадолго до того, как у меня появились мысли о перемене пола и тому подобное.
Прошло много лет, миллионы мыслей думаны-передуманы, поиски причин и следствий бесконечные, все пустая трата времени.
Да, у меня еще есть старший брат, брат старше меня на одиннадцать лет, он очень забитый по жизни, он старший из детей в семье, помню в возрасте 11-12 лет когда я уже начал что-то понимать, слышал как старшая сестра поругавшись с братом кричит: девственник несчастный, чуть позже это уже кричала средняя сестра, меня при этом непременно переварачивало, шокинг был тот еще.
Это еще не все, в то же время у меня появились фантазии сексуального характера, в которых моими партнерами были мои сестры, инцест-фантазии, Фрейд был прав.
Примерно год назад, подумал, что менять пол это конечно черезчур, но может я просто гей. Эта мысль меня успокоила, я -гей, все просто. Естественно первый гомосексуальный опыт, который не даставил особой радости, не доставил радости ни второй, ни пятый. Нет я оказывается не гей.
Я забыл упомянуть, что где-то в 12 лет стал дома украдкой одевать женские вещи, но думаю это итак понятно.
Идея мозга девочки в теле мальчика-это не для меня, я все же за равноправие полов. Наверное надо просто найти золотую середину, понятно, что уже наверно "нормальным" мне не стать, но хотя бы в виде психологической разгрузки иногда дома примерять женские вещи, а я ведь так давно этого не делал, транссексуализм-это не для меня, а вот трансвестизм в легкой форме- это ,пожалуй, то, что надо.
Спасибо.
P.S. Я хотел бы извиниться перед Кудояровым и Индиго, порой я чот гнал,так что простите.

Indigo

Участник
Команда форума
Борис, ничего страшного. А почему ты гнал?

Наверное надо просто найти золотую середину, понятно, что уже наверно "нормальным" мне не стать, но хотя бы в виде психологической разгрузки иногда дома примерять женские вещи, а я ведь так давно этого не делал, транссексуализм-это не для меня, а вот трансвестизм в легкой форме- это ,пожалуй, то, что надо.
Спасибо.
Смотря что ты понимаешь под "нормальным".

Boris

Активный участник
Борис, ничего страшного. А почему ты гнал?

Я даже и не знаю, ощущал себя довольно фрустрированным, хотелось набрасываться на всех подряд, своего рода защитная реакция, а ведь лучшая защита это нападение.

Смотря что ты понимаешь под "нормальным".
Я специально это слово выделил в кавычки, в контексте того, что я писал "нормальным"-это скорее всеобщее понятие нормальности, общественный стереотип нормальности что ли. Это очень хороший вопрос. Я достаточно хорошо знаю, что значит быть нормальным в стереотипном понимании этого слова, а вот что значит быть нормальным для себя-наверное впервые в жизни об этом задумался. Я просто не знаю, что значит быть нормальным, я могу рассказать, как надо вести себя, чтобы люди считали меня нормальным, какие фильмы смотреть, какие книги читать, что говорить, что не говорить... Это своего рода подражательный рефлекс, к тому же моя собственная "нормальность" всегда мне казалась какой-то "ненормальностью".

Indigo

Участник
Команда форума
Я просто не знаю, что значит быть нормальным, я могу рассказать, как надо вести себя, чтобы люди считали меня нормальным, какие фильмы смотреть, какие книги читать, что говорить, что не говорить...
Интересный вопрос. Мы его как раз с Доком обсуждаем.
Вот Док мне написал что мужчина может быть любым - и делать что хочет, хоть носить красивое белье хоть говорить о себе в женском роде. Обе эти вещи явно ненормальны с точки зрения стереотипа.

"Норма" это что-то среднее. Само слово это и означает. В математике термин "нормирование" синоним "усреднения".

Boris

Активный участник
Интересный вопрос. Мы его как раз с Доком обсуждаем.
Вот Док мне написал что мужчина может быть любым - и делать что хочет, хоть носить красивое белье хоть говорить о себе в женском роде. Обе эти вещи явно ненормальны с точки зрения стереотипа.

"Норма" это что-то среднее. Само слово это и означает. В математике термин "нормирование" синоним "усреднения".
Англоязычным мужчинам говорить о себе в женском роде все же проще:D:D
А если серьезно то есть какие-то мысли, но сформулировать их пока не получается, ваш вопрос о понимании нормальности, если честно на целый день озадачил меня)))))))

Boris

Активный участник
Привет всем:)
Тестирую профиль.
Индиго, то что было в привате еще сохранилось? Как туда можно попасть?

Indigo

Участник
Команда форума
Сохранилось. Тебе надо в приват именно? Я приват убираю. Объяснил почему.
Могу или в группу если остальные согласятся, но ты-ж был с нами, или в закрытый. Но пока не настроено (закрытый в смысле)

Indigo

Участник
Команда форума
Ты можешь писать во всех разделах что видишь, только представления пока скрыты.

Boris

Активный участник
Сохранилось. Тебе надо в приват именно? Я приват убираю. Объяснил почему.
Могу или в группу если остальные согласятся, но ты-ж был с нами, или в закрытый. Но пока не настроено (закрытый в смысле)
В Приват не очень мне и надо. В группу, но если согласятся. Мне даже важно мнение группы, какое бы оно не было. Все что угодно, только не лицо тяпочкой, понимаешь?

Indigo

Участник
Команда форума
Наверно пока в совместный, закрытый, ты знаешь его. Типа как "свои люди" у Дока. Но я пока не настоил. Если потом мнение поменяется тогда в Дом у Озера.

Boris

Активный участник
Поздравляю с открытием форума.
Желаю чтобы он как и когда-то был бы активен и помогал бы людям в себе разобраться:)

Сверху