Наша секретная жизнь.

Радость

Новый участник
Ребята! Мы решаем проблемы связанные с гс и естественно нам тяжело жить в таком обществе, где у нас самих нет уверенности, в понимании наших проблем. Я предлагаю Вам эту тему "Наша секретная жизнь". Каждый из нас встает утром и начинает жить. Кто-то идет на работу, а кто-то помогает по дому, а кому надо сходить в Церковь, просто начало обычной жизни. Но в течении всего дня, в смятении, переживаний и когда много думаем о своих проблемах, в какой-то момент возникает озарение, что-то мы смогли понять или увидеть в себе, плохие или хорошие качества, или чего-то смогли достигнуть в преодолении, пусть самый маленький успех, но он важен для нас. Мы сами должны учиться быть психологами в своей жизни, учиться тому, чего дает нам жизнь. Для чего я все это пишу и чего я хочу предложить Вам? Например, завтра я встану утром и буду делать свои дела, как обычный человек, пойду на работу, буду выполнять свои дела, в течении дня я буду мыслить о своей жизни и как-то действовать в меру своих возможностей. Если вдруг я что-то понял или смог разобраться в себе, вечером пишу Вам, о своих переживаниях или же о своих новых мыслей по отношению гс и о самой жизни. Это своего рода мой маленький опыт и рассказываю Вам, чтобы помогать друг другу, чтобы мы смогли в чем-то разобраться, вы читаете и делитесь своими впечатлениями и мнениями о том, что я написал, что произошло в течении дня. Конечно, это не будет каждый день, но все же у каждого из нас есть миг или озарение или непонятная ситуация, в любой момент может произойти, которая подтолкнула нас на решении каких-то проблем. Подсказываем друг другу, в чем прав, а в чем неправ.
Пусть эта тема будет спутником для помощи.


Если считаете это не нужным, можно удалить тему. Жду от вас решения.
 

Nell

Moderator
Команда форума
Никто и не будет!
Отличная тема! Этакие шажки к Познанию ...:)
Спасибо, Радость!
 

Joy

Новый участник
это получается какбы некий дневник, который видят
все?
 

Радость

Новый участник
Необязательно писать все подряд, а самое главное, что именно Вас тронуло. Пишите тогда, когда произойдут изменения, пусть будут самые малейшие, без всяких выдумок.
У меня пока ничего не происходит, все по-старому:(
 

VOffering

Новый участник
Хочу влюбится в девушку, не хочу что-бы нравились мужчины. Только такие мысли сейчас.
 
Сверху