На сколько лет вы себя ощущаете?

Владимир

Участник
Мысль проскочила
Я чувствую себя старым. Чертовски старым. Хотя люди говорят что я "моложав и молод душей" Но чем мне это не кажется.

А вы?
 

Engine

Заблокирован
Я, хоть биологически мне 17, в душе мне лет 20-22, только что поступил в универ, а вот с огромным удовольствием уже б закончил бы его. И кстати говоря внешне тоже выгляжу намного страше. Многие на фоурме кто меня видел могут это подтвердить :D

Интересно, может я из-за этого и умру раньше? :D
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Откуда я могу знать, как чувствуют себя люди в 40, например, лет? Потому и приходится чувствовать себя на свой возраст :) а иногда вижу в себе подростка :) единственное, если учесть, что всем моим друзьям около или за 30, значит, либо во мне есть что-то интересное для людей этого возраста, либо они молоды душой :)
 
M

Mace Windu

Guest
Лет на 26. Иногда даже на столько и выгляжу :cool:
 

Infinity

Новый участник
Мне тоже всегда было интереснее общаться с людьми намного старше меня, но не думаю, что это говорит о моей взрослости.. Скорее всего, психологически я пока младше своих 19 :-(
 

Paul

Участник
Мне тоже всегда было интереснее общаться с людьми намного старше меня, но не думаю, что это говорит о моей взрослости.. Скорее всего, психологически я пока младше своих 19 :-(
Мне тоже со старшими, хотя себя ощущаю тоже гораздо моложе своих, лет так на 25. Наверное от легкомыслия
 

Aleksey&Aleksey

Участник
Раньше лет на десять моложе своего возраста всегда выглядел... Поэтому хотелось быть взрослее. А отрастил бороду - стал выглядеть на свой возраст... и как-то в нем себя сейчас чувствую очень комфортно...
 

alex.maev

Участник
И кстати говоря внешне тоже выгляжу намного страше. Многие на фоурме кто меня видел могут это подтвердить
Ну да, так и есть.

Интересно, может я из-за этого и умру раньше? :D
Чем чаще об этом думаешь, тем быстрее тебя это настигнет.

Лично я себя на 18 чувствую, да и внешне мне не дают все мои 27.
 

Engine

Заблокирован
Недавно познакомился с девушкой, она вначале подумала что мне 25 :D я прямо старый дед какой-то :(
 

mart

Новый участник
мне 29, выгляжу моложе...а чувствую себя лет на 20 наверное))0
 
Сверху