как мне быть....?

Dimka

Участник
приветствую всех!
Во первых огромное спасибо за все ответы на предыдущие посты,для меня ето много что значило в то время. сейчас мне 30 лет, кажется взрослый мужчина,а всё не даёт покоя детский лепет о романтике, любви и тд. проблема в том,что вот познакомился в вирте с парнем,начали общатся, на разные темы,кроме етой темы, и за несколько дней нашего общения, у меня опять появились огромные чувства к нему, я даже не видел в реале етого человека, а чувство такое, как бы он был мне очень близок...и вот говорим, что надо встретится в реале, пообщатся, сходить на пиццу, с одной стороны, я этого очень хочу, но боюсь смогу ли я совладать со своими чувствами после, я, честно говоря уже вычерпан, а не дай Бог дойдет до чегото, это очень сложно....но с другой стороны, быть закрытым на людей я тоже не могу, мне неоходимо общение, боже, как тяжело. Есть ли здесь, кто хотябы немного понимает меня и может подсказать что нибудь по етому??? зараннее очень признателен...
 

Nell

Moderator
Команда форума
приветствую всех!
Во первых огромное спасибо за все ответы на предыдущие посты,для меня ето много что значило в то время. сейчас мне 30 лет, кажется взрослый мужчина,а всё не даёт покоя детский лепет о романтике, любви и тд. проблема в том,что вот познакомился в вирте с парнем,начали общатся, на разные темы,кроме етой темы, и за несколько дней нашего общения, у меня опять появились огромные чувства к нему, я даже не видел в реале етого человека, а чувство такое, как бы он был мне очень близок...и вот говорим, что надо встретится в реале, пообщатся, сходить на пиццу, с одной стороны, я этого очень хочу, но боюсь смогу ли я совладать со своими чувствами после, я, честно говоря уже вычерпан, а не дай Бог дойдет до чегото, это очень сложно....но с другой стороны, быть закрытым на людей я тоже не могу, мне неоходимо общение, боже, как тяжело. Есть ли здесь, кто хотябы немного понимает меня и может подсказать что нибудь по етому??? зараннее очень признателен...
А вы не можете общаться с теми, кто не будет вам соблазном? Зачем лезть на рожон? И если вы не хотите попасть в нежелательную ситуаацию, то зачем ее создавать самому?
Влюбленность в вирте - это фантом. Не надо поддерживать контакт и она пройдет за 3 дня - вы же не школьник.
А общение искать с тем, с кем можно общаться спокойно..
 

Dimka

Участник
но боюсь, что ето будет в каждом случае, ето проблема какаято более глобальная. скем бы не общался, ето вызывает массу емоций, я уже устал.
 

Dimka

Участник
да, я понимаю и буду перечитывать предложеную вами литературу, трудится над собой, но как, подскажите, как унять разбушевавшиеся емоции. Вот опять увидел фото того человека и снова внутри началась буря....Боже, как тяжело.....:wall:
 

Dimka

Участник
да ето мне не в первой, я готов работать, но как поубавить эмоции, всё с рук валится, ничего не хочется, такая подавленность, ужасссс
 

Dimka

Участник
да, Антонио, так может сказать, кто не чувствовал ничего подобного.
 

Dimka

Участник
ето понятно что нужно, даже известно как, но как справиться с теперешним состоянием, как поубавить эмоции, ведь они терзают душу что не представляете как.....
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
да, Антонио, так может сказать, кто не чувствовал ничего подобного.
Не факт. Порвать и выкинуть фото (если оно у вас), удалить все цифровые копии... Не смотреть туда, откуда удалить не можете... Помогает очень. Выкинуть все вещи, что напоминают. Внутри все ломается и переворачивается, но облегчение невероятное.
 

Dimka

Участник
Не факт. Порвать и выкинуть фото (если оно у вас), удалить все цифровые копии... Не смотреть туда, откуда удалить не можете... Помогает очень. Выкинуть все вещи, что напоминают. Внутри все ломается и переворачивается, но облегчение невероятное.


думаете поможет, если етот образ уже отпечатался в уме, только начинается взлёт и тут на память приходит он, может еще какие советы, цепляюсь за всё ....
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Как это может помочь вам, мы узнаем только когда сделаете! Мне помогло в своё время. В любом случае, лишним не будет, уже как минимум не будет попадаться на глаза.
 

Юрий Ждущий

Новый участник
Дима здравствуй. Наверное в чем то я тебя понимаю. И мне порой самому не хватает душевности в жизни. Единственное чем от таких страстных чувств можно уйти это вера и стремление к христианской любви. И еще учится не циклится на одном человеке, не замыкать себя на нем, а впускать как можно больше людей в себя. Понимаю как это сложно, особенно когда чувства разогреты и сердце колит о воспоминании кто становится уже ближд. И потакая в этом себе можно быстро себя потерять. Любить это хорошо, а вот жить только для одного это не совсем хорошо, тк мы этим отшвыриваем от себя других. И старайся в каждом находить для ближнего в себе любовь. Так увеличивай свое сердце. И уделяй больше живому общению, это обогащает и расширяет понимание.
 

Dimka

Участник
Юрий, я стараюсь, покудова те эмоции сильны я хочу всего навсего переждать ету бурю...., но спасибо вам за совет, я за всё теперь цепляюсь...
 
Сверху