JiM-семинары для преодолевающих

Санёк

Новый участник
Я только что нашёл ваш потрясающий сайт и был просто потрясён!Я из России,но живу в США.Уже как полтора года пытаюсь активно поменяться.Был на JiM-семинаре,после которого я понял,что у меня есть надежда.Он проводится последователями и учениками Николоси,статьми которого полнится этот сайт.Семинары проводятся в США и Англии.Кто-нибудь на форуме посещал такой семинар?Санёк
 

Lea

Administrator
Команда форума
Добрый день,Санёк:) Добро пожаловать. На семинарах в Штатах и Англии, насколько знаю, никто из форумчан не был, так что будем рады, если расскажите о них поподробнее:)
 

Санёк

Новый участник
Да,про семинары JiM.Во-первых,всю информацию вы можете на сайте www.peoplecanchange.com (только по-английски).Я живу здесь в США и пользовался услугами терапевта,который специализируется на работе с клиентами желающими изменить свою ориентацию.Он мне посоветовал поехать на JiM.Это сокращение означает Journey into Manhood,что в переводе на русский-Дорога к Мужественности(Зрелости).JiM-это 48 часов интенсивной эмоциональной работы,лекции,общение с другими людьми этого круга.Проводится обычно за городом на природе,за каждым таким уикендом стоит целая команда людей,которые сами прошли этот путь и хотят помочь другим.Они же ведут все процессы и дают лекции.Говорят,что JiM равносилен 6 месяцам терапии!JiM изменил мою жизнь.Я проделал огромную работу над корнями моего влечения к парням и познакомился с потрясающими людьми,со многими из которых до сих пор дружу.JiM проводится уже 7 лет и был разработан учеником Николоси-главного психолога,стоящего за основами терапии по преодолению.Пока JiM проводят только в США каждые 2 месяца и в Англии 2 раза в год.Пару лет назад был разработан новый уикенд,который является как бы продолжением JiM,он называется Journey Beyond,что переводится как Дорога по ту сторону.Этот уикенд создан для людей,которые сделали много работы и готовы продвинуться на следующий уровень-знакомство с Женственностью,в том числе в себе.Его проводят здесь в США один раз в год.Я был на нём в сентябре прошлого года и получил огромную пользу.Пару месяцев назад я стал встречаться с девушками,хотя и не мечтал об этом ещё год назад.Если у кого-то есть возможность поехать на JiM,то не медлите!Я буду рад ответить на любые вопросы.Пишите.Санёк
 

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
Сань, привет!

У меня вопрос практический: как это можно организовать в России?

Понимаю, выглядит как фантастика, но когда-то и проект сайта был на него похож, а сейчас вот и материалы переведены с сайта, на который ты ссылаешься, очень практические материалы, надо сказать.

напиши мне на overcomingx@gmail.com о том, как проводятся семинары, есть ли у тебя контакты с организаторами, сколько таких членов команды, реально вовлеченных в процесс, и свои мысли вообще по этому поводу.

С Богом!
 

michail

Заблокирован
как это можно организовать в России?

Понимаю, выглядит как фантастика,

Пожалуй, идея не такая уж и нереальная. Конечно, надо основательно изучить западный опыт, причем и Николоси и его оппонентов.Хорошо бы узнать координаты такого лагеря, семинаров в Англии – там проще посмотреть своими глазами.
 

belayasvetu

Новый участник
Сань, привет!

У меня вопрос практический: как это можно организовать в России?

Понимаю, выглядит как фантастика, но когда-то и проект сайта был на него похож, а сейчас вот и материалы переведены с сайта, на который ты ссылаешься, очень практические материалы, надо сказать.

напиши мне на overcomingx@gmail.com о том, как проводятся семинары, есть ли у тебя контакты с организаторами, сколько таких членов команды, реально вовлеченных в процесс, и свои мысли вообще по этому поводу.

С Богом!
У нас тоже есть такие семинары, человек, который их проводит, бывал в Питере, родом он из GB
 

Санёк

Новый участник
belayasvetu:

Расскажите подробнее о семинарах,проводимых в России.Кстати,если кому-то интересно,у меня есть несколько знакомых здесь в США,которые специализируются на работе с гс клиентами.Они работают по SKYPE тоже,но говорят только по-английски и по-испански.Свяжитесь со мной если нужна дополнительная информация.

Санёк
 

belayasvetu

Новый участник
Я не бывала на Питерских семинарах, только знаю, что терапевт туда ездил неск. лет назад
 

Boris

Активный участник
Санек, скоко стоит посещение сего Jim-семинара?
 

Санёк

Новый участник
стоимость JIM-семинаров

Привет,Борис.Посещение такого семинара стоит 625 американских долларов.Организация,которая их проводит,предлагает скидки тем,кто не в состоянии осилить полную стоимость.Вся информация на их сайте www.peoplecanchange.com Удачи.

Санёк
 
Сверху