I have a dream...

Boris

Активный участник
У меня есть мечта-я хочу стать членом команды Преодоление-Х, чтобы помогать людям разобраться со своими проблемами.
Кто со мной?
 

Мурзик

Активный участник
Быть модером?:eek: тышо... Нужно всигда висти сибя васпитанно и низя матюкацо на тех хто тибе ни нравицо.. низаФто!:mad:
 

Joy

Новый участник
Хорошо, когда есть мечта, цель, к чему стремиться, молодец, Борис! :)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
I have a dream too... Но она не относится ни к теме преодоления, ни к модераторству)))
 

Boris

Активный участник
У меня есть мечта-я хочу стать членом команды Преодоление-Х, чтобы помогать людям разобраться со своими проблемами.
Кто со мной?
Весь смысл этой темы сводится к следующему. Нет у меня ни душевных сил, ни знаний, ни опыта, чтобы быть членом команды Преодоление-Х. Основной акцент я ставил на "Чтобы помогать людям". ГС, ТС ведь очень эгоцентричная штука. Вон, Мур, хочет детей и Айвенго. А нужен ему этот Айвенго и дети, сомневаюсь. Эгоцентризм-хочется всё и побольше.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Весь смысл этой темы сводится к следующему. Нет у меня ни душевных сил, ни знаний, ни опыта, чтобы быть членом команды Преодоление-Х. Основной акцент я ставил на "Чтобы помогать людям". ГС, ТС ведь очень эгоцентричная штука. Вон, Мур, хочет детей и Айвенго. А нужен ему этот Айвенго и дети, сомневаюсь. Эгоцентризм-хочется всё и побольше.
Борис, ещё раз прошу, не делай выводы о том, что кому нужно, а что кому нет...
Я ведь тоже могу сказать "вон Борис пишет, что хочет стать членом команды Преодоления, а нужно ли ему это, сомневаюсь, хочется всего и побольше".
 

Boris

Активный участник
Борис, ещё раз прошу, не делай выводы о том, что кому нужно, а что кому нет...
Я ведь тоже могу сказать "вон Борис пишет, что хочет стать членом команды Преодоления, а нужно ли ему это, сомневаюсь, хочется всего и побольше".
Почему мы не позволяем себе делать выводы? Пусть даже скоропалительные. Что в этом плохого? Мы так боимся, что о нас подумают, и ходим друг на друга тут смотрим. Дебилизм.
 

Мурзик

Активный участник
Вон, Мур, хочет детей и Айвенго. А нужен ему этот Айвенго и дети, сомневаюсь. Эгоцентризм-хочется всё и побольше. Сегодня 18:29
Тааак. А патиму опять я? Патамушта самый красивый? А Айвенго ни гс штоли? Чейто он не эгоцинтрист?:mad:
 

Boris

Активный участник
Тааак. А патиму опять я? Патамушта самый красивый? А Айвенго ни гс штоли? Чейто он не эгоцинтрист?:mad:
Потому что ты во всем виноват, котяра.

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/SmJZIZ_oquQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Joy

Новый участник
Борь, но чтобы помогать людям, совсем не обязательно быть модератором..
 
Сверху