Это заразно:)))

Diana

Новый участник
Сейчас приходил ко мне друг. Хороший парень, знаю его очень давно. Ему 34. Рассказывал, что по знакомился с девушкой, а она сообщает ему, что бисексуалка. И казалось бы что такого, а он из-за этого начал переживать. Говорит: меня окружают одни лесби и би, наверное, я тоже гей. Причем всё это на полном серьезе. Пришлось два часа его убеждать в том, что он не гей. Говорить, что для этого надо спать с мужчинами или по крайней мере испытывать к ним влечение. :D

Не знаю помогли ли мои доводы. Он последнее время какой-то грустный... Даже вину некую почувствовала. Человек засомневался в своей ориентации после общения с темами(я не единственная его знакомая тема).

Вот так взрослый человек серьезно переживает из-за этого...
 

Lumiere

Участник
Сейчас приходил ко мне друг. Хороший парень, знаю его очень давно. Ему 34. Рассказывал, что по знакомился с девушкой, а она сообщает ему, что бисексуалка. И казалось бы что такого, а он из-за этого начал переживать. Говорит: меня окружают одни лесби и би, наверное, я тоже гей. Причем всё это на полном серьезе. Пришлось два часа его убеждать в том, что он не гей. Говорить, что для этого надо спать с мужчинами или по крайней мере испытывать к ним влечение. :D

Не знаю помогли ли мои доводы. Он последнее время какой-то грустный... Даже вину некую почувствовала. Человек засомневался в своей ориентации после общения с темами(я не единственная его знакомая тема).

Вот так взрослый человек серьезно переживает из-за этого...


Не удивительно весь мир погружается в садом и гоморру...:(:mad:

Куда только бежать от этого..., и возможно ли в этом поганом мире уже преодолевать Гс....????:(:confused:
 

Diana

Новый участник
Да, просто наслушался от меня разных разговоров. Вот и стали появляться такие мысли. Хотя сейчас практически все девушки говорят, что они би. Это модно:D
 

Romeo

Участник
поверьте, грех действительно заразен....((
Не подумайте что вот так вот прямолинейно парень сейчас побежит искать утешение с другим парнем... но грех другого человека может ранить другого...
 

Lumiere

Участник
Современному человечеству..,где нет никакого раскаяния и стыда...,можно действительно только и пожелать.., чтобы они увидели ужас всего греха и зла.., и их участи...:(:mad:
 

Dantez

Новый участник
Качество не очень, зато в тему!

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/D0YIv5yP8po?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/D0YIv5yP8po?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 

Lumiere

Участник
Мне не доставит...,мне их будет только очень жаль..,но никто уже никому тогда не поможет..,будет уже слишком поздно...:(:mad:
Что человек посеет...,то он и пожнет....:(:mad:
 

Diana

Новый участник
Мне не доставит...,мне их будет только очень жаль..,но никто уже никому тогда не поможет..,будет уже слишком поздно...:(:mad:
Что человек посеет...,то он и пожнет....:(:mad:
и пожмет:D это не в нашей власти. всё в руках Божьих - и падения, и преодоления. Он знает всё наперед:D
 

Boris

Активный участник
Может немного не в тему, но слышал такую фразу- Бог никогда не ставит перед человеком тех задач, которые человек не смог бы решить(точно не помню как звучит, но смысл схож). Я не религиозный человек, но эта фраза меня впечетлила.
 
Сверху