Что делать..., если....

Lumiere

Участник
Что делать.., если уже где то полпути преодоления пройдено, и есть где то на уровне мыслей и может даже желаний влечение к противопол. полу, но нет еще объекта.., и нет еще уверенности.., 2-а шага до отчаяния..., а может это все только мираж...????
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
что делать? идти дальше, не оборачиваясь, как, помните, жена Лота, обернувшись, превратилась в соляной столп? Корабль, очевидно, что вы не самый уверенный в себе человек, но, я полагаю, можете поставить перед собой цель, сформулировать правила и идти к ней? простое правило - не оборачиваться...четко, вообще, без вопросов понятно, что делать в связи с ним, если хорошо подумать...не задумываться о "не вернуться ли", о "а не зря ли". Ропот выводимых из Египта...40 лет, чудеса, и ропот...вспоминайте, что Господь уже сделал для вас...есть ли конец чудесам? не верю.
простите за сбивчивые мысли, надеюсь, убедительно.
 

Roman

Участник
что делать? идти дальше, не оборачиваясь, как, помните, жена Лота, обернувшись, превратилась в соляной столп? Корабль, очевидно, что вы не самый уверенный в себе человек, но, я полагаю, можете поставить перед собой цель, сформулировать правила и идти к ней? простое правило - не оборачиваться...четко, вообще, без вопросов понятно, что делать в связи с ним, если хорошо подумать...не задумываться о "не вернуться ли", о "а не зря ли". Ропот выводимых из Египта...40 лет, чудеса, и ропот...вспоминайте, что Господь уже сделал для вас...есть ли конец чудесам? не верю.
простите за сбивчивые мысли, надеюсь, убедительно.
Мне очень нравится то, как вы пишете, Valerievna:daisy:
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Что делать? В рамках этой конкретной темы - читать вторую половину выделенного тобой моего сообщения. А насчет неуверенности, ты, как я поняла, уже работаешь с двумя психологами, я думаю, что и над этим тоже. Кстати, может показаться интересным эксперимент писать без многоточий и в конце вопроса ставить только один вопросительный знак. Прямо принудительно заставить себя редактировать сообщения. Но это только моё замечание :) при этом, уверена, в интернет-пространстве как минимум тебя уже перестанут видеть как неуверенного.
 
Сверху