Божья любовь

ры-ра

Новый участник
Я хочу понять что такое Божья БЕЗУСЛОВНАЯ любовь!!!!!!!!!! Я поймала себя на том, что часто выслуживалась перед Богом, чтоб " заслужить Его любовь и расположение". До меня это не доходит. Как Он меня любит, что я значу для Него? Кто я?Может быть это потому, что я не испытывала любовь в семье?
 

SAV

Новый участник
Мне кажется, на этот вопрос нельзя ответить словами. Это надо пережить. Я ощутил эту любовь во время первой исповеди. Точно описать не могу, могу только сказать, что это было тепло и свет. И любовь. Верю, если вы действительно стремитесь почувствовать эту любовь, то обязательно почувствуете.
 

Алмаз

Новый участник
Помоему тебе ры ра проще всех это понять. Ты же любишь дочь просто так, бед всяких условий. Это проблизительно то же самое.
 

ры-ра

Новый участник
матери разные бывают.. И бросают и т.д. Бог любит не так. Но как?Я очень хочу это понять.
 

DimaLX

Участник
Божью любовь мы можем почувствовать когда мы переживаем Его присутствие. Но это не еще не всё. Прежде всего Божья любовь явлена нам Его поступками. Самое главное Бог отдал Сына своего Иисуса Христа не смерть что бы мы могли быть спасены. Кроме того могу сказать по себе, сколько раз я поступал в своей жизни если мягко сказать скверно, но Бог всегда прощал и поднимал. Я ждал наказания но вместо этого получал подарки от Бога. Я думаю каждый может вспомнить моменты в своей жизни когда Бог поступал с вами как настоящий друг.
 

егор

Новый участник
мы же дети Бога! Отец любит нас отдав Сына за нас! Милостивый Бог Отец Сын и Дух Святой
 

Мурзик

Активный участник
Собирался как то рассказать про Бога. Вот рассказую.

Значить меня бросил Влад и я суициднулся. Кто он был для меня? Что был? Он был моя жизнь, мои силы, мои надежды. Они ушли. Все ушло. Откачать то меня откачали но я был.. труп ходячий, зомби. Почему я не суициднулся втиорой раз? Жалко..Родителей, Вовку, Игорька, Ольку.(тетя моя), бабушек,деду. Друзей жалко. Чес слово в первый раз видел что бы серега ревел. Серега даже в детстве не ревел. И других друзей жалко.
А жить сил небыло.. Мои со мной носилисьь как с яйцами фаберже. И квартирку мне окучили и машинку подарили. Вовка работой завалил, мама пирожками. А жить не хотелось.. Психотерапевта мне нашли. Ну.. помогло но как то ни очинь..
Так и жил. Днем работа - ночью секс. Мужиков жалко. Мне часто попадались хорошие ребята. Они и бегали за мной и старались чем то обрадовать.А я только глумился. Конечно казлы ттоже были но их не жалко.

Мне..хотелось свернуться клубком в теплом месте и заснуть. Навсегда.
Боль была в сердце настолько сильная что я ощущал ее физически.
И силы.. кончились. Я же был.. маленький. Мне и 20 лет небыло.

В церковь я тоже чета ходить пытался. Суета и толдчея. Непонятно ничего.

Как то я.. приехал к бабушке. В деревнь. Зима начиналась..
Бабушки дома небыло.
Я сидел сам и ждал.Ходил.. детство чета вспомнил. Там мои игрушки разложены.
А у бабы есть икона-семистрельницва. Ей ее дядька с Дивеева привез ( жена у него оттуда - они часто ездят)
Я начал ее разглядывать и у нее были такие.. грусные глаза. И я.. заплакал. И сказал - Ну помогиии, не могу я больше. Помоги выжить, согрей котенка, пожалуста. Я короче сидело на полу и плакал и тут.. меня по голове погладили. Я думал бабушка пришла - а никого нету. Я выпугался, думал уже глюки, бред, психбольница.

Через 3 недели меня нашел Женик...
 

tenderfriend

Новый участник
Re

Собирался как то рассказать про Бога. Вот рассказую.
А у бабы есть икона-семистрельницва. Ей ее дядька с Дивеева привез ( жена у него оттуда - они часто ездят)
Я начал ее разглядывать и у нее были такие.. грусные глаза. И я.. заплакал. И сказал - Ну помогиии, не могу я больше. Помоги выжить, согрей котенка, пожалуста. Я короче сидело на полу и плакал и тут.. меня по голове погладили. Я думал бабушка пришла - а никого нету. Я выпугался, думал уже глюки, бред, психбольница.

Меня тож Погладила, когда я хотел суициднуться. Правда, во сне. Но все равно помню (лет 17 назад это было). Всё ж приятно. И дурные мысли постепенно оставили.
 
Сверху