Большая любовь

Valerievna

Модератор
Команда форума
Что для вас большая любовь?
между людьми
желательно своими словами
(если такая тема уже была, удалите и покажите пожалуйста)

Джой, а я правильно понимаю, что ты отличаешь понятия "любовь" и "большая любовь"?
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
не, ну, просто если большая любовь - это не то, что просто любовь, тогда я не знаю характеристику
 

Радость

Новый участник
Что для вас большая любовь?
между людьми
желательно своими словами
(если такая тема уже была, удалите и покажите пожалуйста)

Большая Любовь, ну просто влюбились без памяти и не смотрите на недостатки, пройдет время и потом будете видеть недостатки человека и придется учиться Любить его истинно!!! А не просто фантазировать, что была у Вас Большая Любовь:)
 

Юрий Ждущий

Новый участник
Мне кажется большая любвь это атрибут будущего. Прожив с кем то большой период жизни осознаешь что это есть или была та важная любвь в твой жизни. Нельзя, как мне думается, после месяца знакомства, даже испытывая сильные чувства к человеку вот так заявить – это моя большая любовь... На данный момент я не о ком не могу сказать что кто то есть моя большая любвь.... И отчасти ответ на это в том что учусь ставить любовь к Богу выше человека...
 

Arina

Участник
И отчасти ответ на это в том что учусь ставить любовь к Богу выше человека...

)))) сначала учишься ставить любовь к Богу превыше всего, а потом учишься находить в этой иерархии место для любви к человеку. Чтобы потом понять, что любя человека - любишь Бога))
 
Сверху