Благодарность Богу...

Lumiere

Участник
Как часто мы это делаем...??? Не важно ли то, что мы можем ходить, видеть и слышать, более или менее думать и размышлять,в отличии от многих, т.же преодолевающих..., которым тяжелее наверное в двойне...:(:confused:
 

Юрий Ждущий

Новый участник
...да тяжело, очень, когда начнешь преодолевать сразу чувствуешь что ты один, явственнее что ли это происходит. И бежать некуда, тк принял решение преодолевать, в те же г/с отношения, они до сих пор манят, но, уже "но" слишком стало большое. И понял что мало до кого могу дозваться.
Благодарить Бога стал давно, за то что нашел этот сайт, за тех людей что познакомился - преодаленцами. За то что Он меня создал, за то что могу любить, за то что люблю людей, за красоту человека... За то что могу говорить сейчас что я гомосексуалист и меня не презирают... И благодарю что могу все это осознавать, не равнодушен... За Милосердие Христа ко мне.
 

Лира40

Новый участник
Благодарю Бога за Всё.
За то,что Ты научил меня искренне молиться.
За то,что Ты слышишь мои молитвы и помогаешь моим близким.
За то,что я научилась говорить сама себе и другим -нет.
За то,что я на пути к внутренней свободе.
За то,что Ты держишь меня крепко за руку и не позволяешь совершать падения.
А если они происходят,то поднимаешь,прощаешь и терпишь,давая новый шанс для исправления!

За Твою Божественную Благодать - Спасибо!
Люблю Тебя,Бог мой!
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Стараюсь каждый вечер записывать все свои благодарности Ему за день, а тетрадку. Иногда в списке рядом могут быть 'успела на работу' и 'прошла собеседование', иногда целый лист тех вещей, которые обычно не замечаешь: есть, чем питаться, во что одеваться, я дышу, и ничего мне не мешает...
 

Romeo

Участник
Стараюсь каждый вечер записывать все свои благодарности Ему за день, а тетрадку. Иногда в списке рядом могут быть 'успела на работу' и 'прошла собеседование', иногда целый лист тех вещей, которые обычно не замечаешь: есть, чем питаться, во что одеваться, я дышу, и ничего мне не мешает...

Здорово!) А если сразу благодарить за дар?) Ведь прошло собеседование - и слава Богу!) А вечером тоже здорово вспомнить. Но как хороша ложка к обеду)))
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Ром, сразу - конечно же! Я же не смогу сдержаться до вечера! Это я просто про анализ дня в общем :)
 
Сверху