А что вас останавливает?

Dantez

Новый участник
Лан, каюсь - я просто передрочил на гей порнуху и меня тошнит уже от всяких этих писек, жоп.

Честно не врубаюсь - какая радость в этом.

А типо гей-эротизм вообще вызывает смех.

А просто возбуждаться когда лицезрешее чье-то голое тело - как-то вообще глупо, и потому что я сам имею свое такое же тело в том числе.

Я вообще не понимаю что в этом такого.

Только реакции остались прежние - убегать от тревоги в гей возбуждение, вот и все. Ну опять же - это не целиком я убегаю - а та часть во мне, которая этой тревоги и страху подвержена - тоесть ребенок внутри, а взрослый при этом болтается без дела и откровенно говоря скучает.

Поэтому - вся эта гомосятина - это еще и чертовски скучно.
 

Boris

Активный участник
Мы немного отходим от темы, первоначальный вопрос в силе.
 

VOffering

Новый участник
останавливает вера, реальность и наверное по большей части так это нормы морали и нравственности!
Завидую тем кому кажется гс смешной штукой =).
Хоть я еще не любил но страсть к мужчине была, к мужчине которого я реально не видел и не общался, только фотки и телек :D
Неделю похотел его и все прошло!Правда думал о нем много, но я себе его поставил не как секс обьект, мне просто было както стыдно перед ним, он натурал с женой, а буду втихоря от него наяривать на самого него? :DD не не, я его себе поставил как авторитета, на которого я хочу ровнятся, мне кажется отличнийшая замена=) и мне приятно и ему всеравно , хех))))
Но мне секс кажется одинаковым по смыслу как и с женщиной так и с мужчной,
правда если женщина будет любимой - так это уже не секс, это что-то ^ , там, с верху ;D.
Не просто получить удовольствие и кончить, а занятся любовью с любимой, ну вы меня сами понимаете =), правда я сам себя не понимаю, я же не любил)) вот блин! облом....
 
Сверху