поговорим в скайпе

Valerievna

Модератор
Команда форума
а я скайп чего-то забросила. наверное, особо не с кем и не о чем. мне проще письменно болтать. или уж совсем лично. а не в камеру смотреть. а по телефону вообще бррррррр. по делу - хоть часами. а просто болтать - это убийственно :grabli:
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Тут речь идет о "конференции", многопользовательском варианте. Заходишь в "комнату", подключаешься и общаешься - почти как на реальном семинаре. Скайп удобен в ряде случаев, но тут - другое. Важно определиться с числом участников - до 6 чел решение простое до безобразия :)
 

Boris

Активный участник
Ох, Индиго, для человека, ощутившего в себе бога на каком-то этапе и очумевшего от этого, это действительно факт. Мотать будет от этого:eek: до вот этого:sad:. Все эти теории, размышления божественного толка, но я не жалею. Вот такая вот небесная канцелярия.:)
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Док :) по долгу службы мне приходится принимать регулярное участие в конференц-колах. Давайте тогда не просто разговор организовывать, а с конкретной повесткой дня, определяющей поведение участников: либо у нас один докладчик, после слов которого ему задаются вопросы, либо у нас один вопрос, мнение по которому высказывает каждый по очереди, и каждому же после высказывания задаются вопросы. В общем, у этих конференций должна быть практическая цель. Связанная с тематикой форму напрямую (а не просто, пообщаемся, разрушим границы и барьеры...)
 

femma

Участник
я тоже хочу присоединиться к конференции. Подскажите, что нужно сделать?
 

hopeful

Новый участник
я тоже хочу присоединиться к конференции. Подскажите, что нужно сделать?

Сначала кто-нибудь должен выступить организатором.
Объявить тему или выступающего.
Определить, каким техническим средством будет вестись конференция.
Затем собрать заявки желающих и согласовать с ними время.
Потом назначить конференцию.

Пока такого желающего не наблюдается...
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Док :) по долгу службы мне приходится принимать регулярное участие в конференц-колах. Давайте тогда не просто разговор организовывать, а с конкретной повесткой дня, определяющей поведение участников: либо у нас один докладчик, после слов которого ему задаются вопросы, либо у нас один вопрос, мнение по которому высказывает каждый по очереди, и каждому же после высказывания задаются вопросы. В общем, у этих конференций должна быть практическая цель. Связанная с тематикой форму напрямую (а не просто, пообщаемся, разрушим границы и барьеры...)

Естественно. Варианты - совместные молитвы, диспуты, конференции , лекции, обсуждения злободневных событий и мероприятий,.. Повестка нужна, расписание и так далее. Что-то заранее, как программу передач, что-то спонтанно можно делать. Если размахнуться - можно и "постоянно действующие комнаты" сделать, и тематические, и так далее.
Технически я смогу помогать лишь через неделю , не раньше, редакция ждет, а времени нет совсем пока. НО техническое решение зависит от потребности - количественной, прежде всего, по ней считают нагрузку.
 

Boris

Активный участник
Пока такого желающего не наблюдается...
Есть такой человек:).


Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так: - А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?

Средство связи-скайп. Тема-от Балды. Выступают-все желающие. Желающих будет много, не порвите ящик с ЛС, ах да, в ЛС заявочки. Время-вечер по Москве.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Есть такой человек:).


Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так: - А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
Спонтанность в наличии :) Принято! :)

Средство связи-скайп. Тема-от Балды. Выступают-все желающие. Желающих будет много, не порвите ящик с ЛС, ах да, в ЛС заявочки. Время-вечер по Москве.
Напомню - у кого-то уже есть премиум-аккаунт, оплаченный в скайпе? Который и позволяет делать общение между более чем двумя собеседниками?
Если нет - решается двояко :)
Или приобретается аккаунт (абонентка), или см.выше - вариант бесплатного решения для 6 человек максимум..
Остальное - по обстановке, всё верно.
 

Dantez

Новый участник
- А у нас сегодня гость?;)
</PRE>
</PRE>
Я люблю когда гости.
Помню что когда к нам приезжали гости, родители всегда были более благожелательными, спокойными, по добру настроенными.
Поэтому я очень любил когда гости приезжали.
 

Boris

Активный участник
Я люблю когда гости.
Помню что когда к нам приезжали гости, родители всегда были более благожелательными, спокойными, по добру настроенными.
Поэтому я очень любил когда гости приезжали.
А вот люблю в гости ходить;). Спасать униженных и оскорбленных.:D
 
Сверху