новая статья о дружбе

Loki

Новый участник
Замечательная статья...
Что-то сразу отозвалось,ч то-то надо еще переварить.
По любому удивительно и полезно познакомиться с чужим внутренним и главное честным христианским опытом.
Спасибо за труд.
 
R

Romeo

Guest
да потому что друзей специально не ищут

Ну, социально-активные граждане как ты вынуждены скорее не искать а "фильтровать" круг общения, но есть немало тех для кого одиночество в толпе "друг".
Хотя и меня как бы не очень затронула эта публикация - не про меня и не для меня - но уж как-то мне она показалась "искусственной", как совет "что сделать, чтобы влюбиться"))))
Но опять же, у огромного числа людей нет друзей.
 

Slav

Новый участник
статья хорошая,много интересного.Но,когда прочитал,подумал сразу:для американской действительности подойдет,для русской-только кое-что.Всплыли перед глазами типично русские мужские компании и "круги общения" у парней и как-то не очень -то захотелось приближаться к ним.
 

Юрий Ждущий

Новый участник
Когда я прочел первый раз эту статью год назад, то так вдохновился, что распечатал 21 правило как надо делать и часто пролистывал. Прошло время, многое пытася применить, но... что то где-то идет пробуксовка. Хотя уверен моги эта статья и поможет и будет сподручна. Мне во всяком случае дала надежду)))
 
Сверху