Хорошая музыка

Marko

Guest
Ой, а можно я своими вкусами поделюсь? У меня абсолютно разная музыка под разное настроение.

Если я уставший, или раздраженный, или злой - то самое оно (видео ниже):

Когда я "в ударе", и жизнь кажется солнечным местом с кучей возможностей, тогда:

Для просто спокойного состояния, когда хочется чего-нибудь красивого:

Когда чуток грустновато (совсем немного):

... ну и конечно - великий и могучий Ингви Йоханн Мальмстин - он хорош всегда, в любом состоянии духа:

Естественно, Моцарт, Вивальди, Бах, Чайковский (простите, мужики, что я о вас только сейчас упомянул)
 

Boris

Активный участник
Sorry seems to be the hardest word.
Для самых упорных так оно и есть.
Одно время целое размышление по этой теме выстраивал. Когда все предали, бросили, обиделся и грустно. И еще думаешь - а чо я сделал?! А чего?! А я ничо, я хороший мальчик, обижусь на всех:)
 

Marko

Guest
Sorry seems to be the hardest word.
Для самых упорных так оно и есть.
Говорят, что неумение сказать "прости" - это гордыня.
Но я всё время вспоминаю слова какого-то психолога: "Абсолютно все свои поступки люди совершают или из любви или из страха".
На мой взгляд, если любишь, то не возникнет проблемы сказать: "Прости меня, пожалуйста". А если не можешь - это страх. Люди боятся признавать свои ошибки, боятся извиняться, думая, что их посчитают "тряпкой". Много причин... Если говорить лично о себе, то я очень часто в ответ на резкие вещи в свой адрес отвечаю еще более резкими вещами. Потом понимаю, что не стоило бы так жёстко, что мог ранить человека. Но "прости" всё равно не говорю. Как понимаете, любовью здесь и не пахнет. Конечно, это страх: если скажешь "прости", то в следующий раз снова услышишь в свой адрес то же самое. А нафига оно мне надо? Проще уж гавкнуть и знать, что в следующий раз в тебя ножи втыкать не будут.

Однако, я тему о музыке превратил в офф-топ. Извините. Давайте лучше уж о музыке. Для "разборок" тут весь форум, хоть здесь отдохнем.

А как вы к тяжелому року относитесь, можно поинтересоваться вашим мнением?
 
Сверху