Ухаживание за девушками

Nikvic

Новый участник
Напушу не о своём опыте, а о жизни моего знакомого, с которым у меня раньше были слишком близкие отношения.
Так вот, вышло так, что он сейчас уже несколько лет живет с девушкой, которую по-настоящему любит.
Но всё дело в том, что не он за ней ухаживал, а она за ним, даже зная, что он в это время живет с парнем, и вообще предрасположен к однополым отношениям.
Не знаю, насколько нужно любить человека и уметь терпеть, прощать, переживать явное к себе безразличие, как к девушке. Но Джонни, так её зовут друзья, смогла, выдержала, стерпела и в итоге добилась своего. Она многими поступками и жертвами показала своему Сереже, что готова ради него на многое.
А он первоначально воспринимал её только как знакомую, потом как друга, затем как близкую подругу, ну и т.д.
Конечно, ему очень повезло с ней, далеко не каждая девушка выдержала бы всё это. Но игра стоила свеч, сегодня - это крепкий, счастливый, независимый союз. И я очень рад за них. Они оба этого заслужили.
 

Ket

Участник
Девушки-ж любят когда мальчик знает что-нибудь эдакое экзотическое и непонятное :rolleyes: Ну чтоб лапшу повесить на нежные ушки :sing:
Да.. мастера вы лапшу вешать:D
Давайте что либо более материальное:D
Посмотрите какой подарок принес мне мой парень.



 

Nikvic

Новый участник
Что касается меня лично, то мне очень симпатичен образ героини русского телесериала, по одноимённому роману Д. Вересова , "Черный ворон", Татьяны Захаржевской, которую блистательно сыграла Татьяна Колганова, помоему эта лучшая актриса для данной роли, полное вживание в персонаж, тот кто смотрел понимает о чем я говорю.

24140271ba29.jpg


Она сыграла остроумную, обаятельную, сильнохарактерную, рисковую, инициативную девушку, которая четко знает, чего она хочет и делает, всё, чтобы добиться этого, умело манипулируя людьми и обстоятельствами, пользуясь покровительством, когда надо, и одаривая своей любовью и вниманием, когда хочется.
Примечательно, что её избранником по книге и фильму становиться молодой интеллегентный учёный-геолог, воспитанный и романтичный.
 

Nikvic

Новый участник
Девушка, которая оставила во мне след.

Да что там говорить, если я сам восхищался и боготворил несколько лет девушку, при этом воспринимая её только как лучшую подругу, которая самая о себе пишет следующее:

Высокомерна и категорична, не выношу конформности, не терплю глупости, получаю удовольствие, дискутируя, причем повод не важен, важна позиция и поведение оппонента.
Уважение вызывают люди интеллектуальные, с чувством юмора, с отсутствием стереотипов, способные заинтересовать меня, адекватные собеседники.
Друзья считают меня ангелом (крылья в стирке, нимб на подзарядке), остальные сукой - и от этого я тоже получаю удовольствие.
Общественное мнение - категория, которая не интересует меня по определению.

Я многому у неё научился и перенял, благодаря ей начал читать художественную литературу, смотреть артхаусный кинематограф, слушать непопсовую музыку и т.п.
И хоть сейчас мы не общаемся, её образ навсегда остался во мне, как эталон женственной самобытности и безмолвной мудрости.
 

Владимир

Участник
Высокомерна и категорична, не выношу конформности, не терплю глупости, получаю удовольствие, дискутируя, причем повод не важен, важна позиция и поведение оппонента.
Уважение вызывают люди интеллектуальные, с чувством юмора, с отсутствием стереотипов, способные заинтересовать меня, адекватные собеседники.
Друзья считают меня ангелом (крылья в стирке, нимб на подзарядке), остальные сукой - и от этого я тоже получаю удовольствие.
Общественное мнение - категория, которая не интересует меня по определению.
А жить с ней как?
Останеться добавить ток истиричка.
 

Nikvic

Новый участник
А жить с ней как?
Останеться добавить ток истиричка.
Если ничего не изменилось, то сейчас с ней живет очень мягкий, явно противоположный ей по характеру, парень. Они смотрят в одну сторону, у них схожие интересы и отношение к жизни, и эти обстоятельства их объединяет.
 

Nikvic

Новый участник
Вообще, получается так, что девушки сами начинали проявлять инициативу, за мной ухаживать.
Сначало это было в школе, но закончилось неудачно.
В университете на меня обратила внимание симпатичная, неглупая девушка, но инициатива в основном исходила от неё.
Быть может мне стоит научиться самому проявлять инициативу, знакомиться и ухаживать, но до этого ещё дойти надобно.)
 

Nikvic

Новый участник
А вообще, в конечном итоге именно женщина решает, выбирает себе спутника жизни.
Поэтому я совсем не против, когда девушки сами со мной знакомятся и развивают отношения. :)
 

Мурзик

Активный участник
:)А вообще, в конечном итоге именно женщина решает, выбирает себе спутника жизни.
Выбирает ИЗ претендентов. Тех кто ломица

Поэтому я совсем не против, когда девушки сами со мной знакомятся и развивают отношения. :)
Угу. Что бы потом еси шо сказать -= сама хотела - сама и разгрибай
 

Indigo

Участник
Команда форума
Вообще, получается так, что девушки сами начинали проявлять инициативу, за мной ухаживать.
Сначало это было в школе, но закончилось неудачно.
В университете на меня обратила внимание симпатичная, неглупая девушка, но инициатива в основном исходила от неё.
Быть может мне стоит научиться самому проявлять инициативу, знакомиться и ухаживать, но до этого ещё дойти надобно.)

Зачем? Судя по тому что ты уже написал про себя, и какой у тебя тип привлекательного мужчины -Леонов, он по психотипу Дюма а ты Дон Кихот, скорее всего.
И вот описание женщины этого типа


Они нередко знакомятся сами с мужчиной и проявляют инициативу, ведь их дуал Дон - все время в своих теориях и мирах.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Угу поэтому и заинтересовываются тем кто не "ломиться". Потому как "ломятся" обычно бараны на новые ворота :).
Тут я абсолютно не согласна... Если кто-то "ломится" - это значит, что я ему как человек как минимум интересна... А его личностные качества я уже буду в процессе общения оценивать...
 

Dantez

Новый участник
Тут я абсолютно не согласна... Если кто-то "ломится" - это значит, что я ему как человек как минимум интересна... А его личностные качества я уже буду в процессе общения оценивать...
А это смотря как "ломиться" и что вообще под этим словом понимать.
 

Lumiere

Участник
Вообще..,вот приходит момент...,а мы его просто не используем...:(:grabli:
 

Nikvic

Новый участник
Зачем? Судя по тому что ты уже написал про себя, и какой у тебя тип привлекательного мужчины -Леонов, он по психотипу Дюма а ты Дон Кихот, скорее всего.
И вот описание женщины этого типа


Они нередко знакомятся сами с мужчиной и проявляют инициативу, ведь их дуал Дон - все время в своих теориях и мирах.

Индиго, спасибо за интересную ссылку. Из характеристик Донкихота и Дюма лишь часть могу идентифицировать с собой. Например, "Не любит конкурировать" - точно про меня.

А насчет своего дуала я не понял? Кто это?
 

Indigo

Участник
Команда форума
А насчет своего дуала я не понял? Кто это?

Если ты Дон то твой дуал Дюма, я дал описание женщины этого типа.

Но это неточно, просто я привел иллюстрацию того что пары бывают разные.
 
Последнее редактирование:

Antonio

Активный участник
А где можно прочитать про все эти психотипы, как их отличить?
 

Nikvic

Новый участник
Если ты Дон то твой дуал Дюма, я дал описание женщины этого типа.

Но это неточно, просто я привел иллюстрацию того что пары бывают разные.

В той ссылке, которую ты дал, описание Дюмашечки меня не привлекло, не знаю, наверное я не Дон. :)
 
Сверху